Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пища

Всегда было интересно,с детства,что такое еда?Вот когда человек голоден он готов съесть всё,крысу,змею,кирзовые сапоги и т.д. и т.п.,то есть чтобы выжить,а в обыденной жизни предпочитает ну что нибудь такое типа суше,ананас,который в жизни не пробовал,печень акулы,,,,Так вот,что такое пища,это удовольствие или необходимость,ведь если необходимость ешь то,что есть,если удовольствие,зачем мы едим то чего не хотим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Валерий Михайлов
Ох Рашид, чёй - то тебя по осени на философские экзерсисы тянет...
Будет весна Рашид, будет!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Эта тема-пища для ума..
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Ох Рашид, чёй - то тебя по осени на философские экзерсисы тянет...Будет весна Рашид, будет!

Так по весне то ишо больше хочется кушать,нехватка витаминов,понимаешь.
СсылкаПожаловаться
иногда ответ порождает еще больше вопросов.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Человек-это эгоист, и потому от всего пытается получить удовольствие. А есть что попало человек будет только в одном случае - чтобы выжить....
Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Человек-это эгоист, и потому от всего пытается получить удовольствие. А есть что попало человек будет только в одном случае - чтобы выжить....
Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Человек-это эгоист, и потому от всего пытается получить удовольствие. А есть что попало человек будет только в одном случае - чтобы выжить....Я так думаю...

И я так думаю,поэтому и спросил.Хочу узнать ,что не один я в своих слабостях.
СсылкаПожаловаться
все больше в мире молодых людей хавают из помоек ! их девиз-зачем покупать,если все можно взять бесплатно. вот что это ?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Кто то из мудрых сказал : мы живём для того, чтобы есть - едим для того, чтобы жить...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Кто то из мудрых сказал : мы живём для того, чтобы есть - едим для того, чтобы жить...
СсылкаПожаловаться
оригинал - Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. Сократ.
СсылкаПожаловаться
Валенька
оригинал - Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. Сократ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бывает... оБшиблась... но смысл примерно правильный... для поддержания штанов надо есть...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну бывает... оБшиблась... но смысл примерно правильный... для поддержания штанов надо есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ириша, ничего страшного, это я так, для памяти... :-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ириша, ничего страшного, это я так, для памяти... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дословно, он сказал так: "Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить."
СсылкаПожаловаться
Валенька
А дословно, он сказал так: "Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Што мне делать ...с этой девичьей памятью, слава богу, что не куриная:)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сократ не авторитет,а философ,я же конкретно хочу получить ответ.
СсылкаПожаловаться
Анна
Если ты гурман, то тема бесконечна... А если рядовой потребитель продуктов питания- то тема о возможностях кошелька и вкусах..
СсылкаПожаловаться
rus78.78
кишкоблудство-хуже наркомании.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну знаете ли,Анна,можно иметь тугой кошель и жрать что ни попадя и наоборот,считать последние рублики и питаться на зависть всем.Вы просто не поняли вопроса,пища это удовольствие или необходимость?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну знаете ли,Анна,можно иметь тугой кошель и жрать что ни попадя и наоборот,считать последние рублики и питаться на зависть всем.Вы просто не поняли вопроса,пища это удовольствие или необходимость?
СсылкаПожаловаться
Эт для кого как. Для одних это просто понты.А для других смысл жизни. Это если исключить простое набивание кишки ради выживания.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
..А необходимость кто-то может оспорить???)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
в этом плане гениальны беременные женщины, которых хранит бог, природа и любящие мужья.
они едят только то, что необходимо организму. пристрастия так внезапны....но страшно необходимы.
разумность природы. самосохранение. а потом все вновь утрачивается.
и каждый ест то, что позволяет кошелек и желание.
но я конечно не авторитет...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Пища - это необходимость и удовольствие в одном флаконе... пардон тарелке-:)
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Пища - психологическая зависимость. Реально человеку не так уж и много надо.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Пища - психологическая зависимость. Реально человеку не так уж и много надо.
СсылкаПожаловаться
Конечно!). .Если хватает только на еду,то почему не сделать это удовольствием..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Конечно!). .Если хватает только на еду,то почему не сделать это удовольствием..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) я сча с таким удовольствием потакал своей зависимости))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ага)) я сча с таким удовольствием потакал своей зависимости))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..Это очень вредно не ездить на бал,когда это заслужил."..))
СсылкаПожаловаться
Анна
"..Это очень вредно не ездить на бал,когда это заслужил."..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гмм...толи я переел, толи перетренировался.. не понимаю я)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
гмм...толи я переел, толи перетренировался.. не понимаю я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)..Хорошо поработал - вредно и неправильно не покушать так же хорошо..)
СсылкаПожаловаться
Анна
)..Хорошо поработал - вредно и неправильно не покушать так же хорошо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Приехала с работы..поела..тож - ничего не понимаю...)..Отвечать не надоть...(
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вот многие например обожают шашлыки,а я чем шашлык лучше поем холодной варенной баранины,зъыл и балдю,это так к примеру, не факт что я это люблю,но есть же такое,но тот же шашлык я съем с удовольствием,правда не с таким большим.Ведь никто же не говорит в праздник или выходной,поедем на природу есть холодную баранину,говорят на шашлыки.Это что общепринятое выражение благополучия?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вот многие например обожают шашлыки,а я чем шашлык лучше поем холодной варенной баранины,зъыл и балдю,это так к примеру, не факт что я это люблю,но есть же такое,но тот же шашлык я съем с удовольствием,правда не с таким большим.Ведь никто же не говорит в праздник или выходной,поедем на природу есть холодную баранину,говорят на шашлыки.Это что общепринятое выражение благополучия?
СсылкаПожаловаться
Рашид,а Вы..того..ели сегодня?)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Рашид,а Вы..того..ели сегодня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может и кого-:)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну может и кого-:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно он просто сильно кушать хочет!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Начните с меня!..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Начните с меня!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Начните с меня!..)))

Где и когда?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru