14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пища

Всегда было интересно,с детства,что такое еда?Вот когда человек голоден он готов съесть всё,крысу,змею,кирзовые сапоги и т.д. и т.п.,то есть чтобы выжить,а в обыденной жизни предпочитает ну что нибудь такое типа суше,ананас,который в жизни не пробовал,печень акулы,,,,Так вот,что такое пища,это удовольствие или необходимость,ведь если необходимость ешь то,что есть,если удовольствие,зачем мы едим то чего не хотим.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Валюша, для меня благополучие когда на душе спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и обратное: получаешь благо - и на душе не спокойно...а всё равно - благо...:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
У кого какой вкус... на природе не обязательно шашлык... вариантов тьма.Самое главное - хорошая компания
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я вот думаю так,питание=секс.Объясняю,человек питается чтобы жить,так,секс,чтобы продолжить жизнь,так,и то ,и другое сверх надобности-удовольствие.Вывод,человек живет в своё удовольствие,иначе зачем нам прогресс?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Рашка
Рашка
Я вот думаю так,питание=секс.Объясняю,человек питается чтобы жить,так,секс,чтобы продолжить жизнь,так,и то ,и другое сверх надобности-удовольствие.Вывод,человек живет в своё удовольствие,иначе зачем нам прогресс?
СсылкаПожаловаться
А секс до сверх надобности-не удовольствие?..)))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Рашка
Рашка
Я вот думаю так,питание=секс.Объясняю,человек питается чтобы жить,так,секс,чтобы продолжить жизнь,так,и то ,и другое сверх надобности-удовольствие.Вывод,человек живет в своё удовольствие,иначе зачем нам прогресс?
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему ...

"Суд ..Бракоразводный процесс ...Судья спрашивает жену о причинах подачи заявления о разводе ...
- Он меня не удовлетворяет , г-н судья !
- Не слушайте её , г-н судья ! Она меня не кормит вообще ! Дайте мне тарелку картошки и мяса ,я всех тут удовлетворю ! "
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Анекдот в тему ...

"Суд ..Бракоразводный процесс ...Судья спрашивает жену о причинах подачи заявления о разводе ...
- Он меня не удовлетворяет , г-н судья !
- Не слушайте её , г-н судья ! Она меня не кормит вообще ! Дайте мне тарелку картошки и мяса ,я всех тут удовлетворю ! "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, Лана! Ты как всегда - в самую точку!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Виктор,покорнейше прошу прощенья,но тема о пище.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Рашка
Рашка
Виктор,покорнейше прошу прощенья,но тема о пище.
СсылкаПожаловаться
Рашид, я вот как то не особливый гурман, но и конечно не любитель какой нибудь лапши Ролтон! Хотя чаще всего я кушаю где нибудь в кафе и могу выбрать то что на данный момент мне хочется. Но в еде я вроде сильно не превередлив, лишь бы то что я кушаю не вызвало потом изжоги, чтоб потом разный гастал, ренни и тому подобное пить!
СсылкаПожаловаться
Валенька
И даже не о сексе!:-)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
И даже не о сексе!:-)))
СсылкаПожаловаться
Не люблю секс на полный желудок!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Не люблю секс на полный желудок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не умеете его готовить:-))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Анна,дорогая,секса много не бывает,бывает усталость которая проходит.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
И секс и питание - это прежде всего животные инстинкты. Из всех животных, только человек превратил их в удовольствие. Кто-то опускает их по примитивного потребления, а кто-то накручивает столько условностей, что теряется их первоначальный смысл. Это крайности. Но все люди разные и большинство все же держатся "золотой середины"....Не нужно судить по крайним проявлениям.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
И секс и питание - это прежде всего животные инстинкты. Из всех животных, только человек превратил их в удовольствие. Кто-то опускает их по примитивного потребления, а кто-то накручивает столько условностей, что теряется их первоначальный смысл. Это крайности. Но все люди разные и большинство все же держатся "золотой середины"....Не нужно судить по крайним проявлениям.
СсылкаПожаловаться
Так! Вынь огурец изо рта...и скажи внятно!:-)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валенька
Валенька
Так! Вынь огурец изо рта...и скажи внятно!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 200 грамм я внятнее уже не могу....)))))))))))))))))))))
И вообще, чего вы все спать не идете?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
После 200 грамм я внятнее уже не могу....)))))))))))))))))))))
И вообще, чего вы все спать не идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать не с кем...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
После 200 грамм я внятнее уже не могу....)))))))))))))))))))))
И вообще, чего вы все спать не идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ещё время детское...так у тебя сегодня было необходимое удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валенька
Валенька
У нас ещё время детское...так у тебя сегодня было необходимое удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желудок загрузил....А жена ждет (кося лиловым глазом). А я тут с вами разговоры разговариваю... )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Желудок загрузил....А жена ждет (кося лиловым глазом). А я тут с вами разговоры разговариваю... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты ещё здесь????Марш в постель!!!!Необходимое удовольствие:-))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Желудок загрузил....А жена ждет (кося лиловым глазом). А я тут с вами разговоры разговариваю... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да посяди, Альберт, ты с нами в курилочке, успеешь ещё с женой то!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария