3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пирсинг и тату

пирсинг и тату это самовыражение у женщин или что?
bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Виктор Максимов
Вот еще один пример модного прикида!!!

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Вот еще один пример модного прикида!!!

СсылкаПожаловаться
Фактурно. )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Тату-салон г. Саратов.


СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Женщины вдевают серьги в уши для украшения
пирсинг то же самое
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Женщины вдевают серьги в уши для украшения
пирсинг то же самое
СсылкаПожаловаться
Здрасьте,Жанна.Кто,кстати придумал красить ногти и убедил всех музчин,что это красиво?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Так,здравствуйте!Итак,тату.Модная фенечка для всех дамочек приличного возраста,считается признаком повышенной сексуальности(по крайней мере среди дам),служит для привлечения к своей особе пристального внимания противоположного пола.Пирсинг:признак глубокой неуверенности,и служит заменой духовной пустоты (в общественном(не своем)мнении)на внешнее проявление отрешенности,презрение к чувству боли,и ,вообще,презрение ко всему нормальному.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте Володя1 Кто придумал не скажу не знаю но видимо какая!нибудь модницаё Женщинам свойственно придумывать для себя всяческие украшения
извиняюсь что пишу без знаков препинания барахлит клавиатура
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте Володя1 Кто придумал не скажу не знаю но видимо какая!нибудь модницаё Женщинам свойственно придумывать для себя всяческие украшения
извиняюсь что пишу без знаков препинания барахлит клавиатура
СсылкаПожаловаться
Жанна здравствуйте, смотрю на ваши мучения и жалко мне вас: у меня тоже думала клава глючит - не те знаки препинания ставит зараза - а оказалось не в клаве дело: в правом углу на панели где переключать язык ввода - щелкните туда мышкой: у меня высвечивает аж 3 русских языка (тот что знаки не те рисует - оказывается машинопись), я переключаюсь на самый верхний русский - может у вас таже беда?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Женя
Женя
Жанна здравствуйте, смотрю на ваши мучения и жалко мне вас: у меня тоже думала клава глючит - не те знаки препинания ставит зараза - а оказалось не в клаве дело: в правом углу на панели где переключать язык ввода - щелкните туда мышкой: у меня высвечивает аж 3 русских языка (тот что знаки не те рисует - оказывается машинопись), я переключаюсь на самый верхний русский - может у вас таже беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Женя! Я перепробовала вчера все....Потом перезагрузила комп и все наладилось))))) Но и ваш вариант тоже возможно был, потому что значок машинки был, возможно дочь что-то намудрила
СсылкаПожаловаться
Юлис
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. Я непредставляю себя с этими побряякушками. Но есть молодые особы которым это идет. Но тату не признаю, ни в каком виде. Для женщин есть косметика. В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юлис
Юлис
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. Я непредставляю себя с этими побряякушками. Но есть молодые особы которым это идет. Но тату не признаю, ни в каком виде. Для женщин есть косметика. В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????
СсылкаПожаловаться
Отрицательно!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юлис
Юлис
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. Я непредставляю себя с этими побряякушками. Но есть молодые особы которым это идет. Но тату не признаю, ни в каком виде. Для женщин есть косметика. В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????
СсылкаПожаловаться
гмм..у моей был проколот пупок..и ударно порван на одной из зимних горок))) Тату приколько. Красивая картинка возбуждает, но есть одно НО! Эта картинка мягко говря надолго))) поэтому кроме как привыкнуть она еще и надоест!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Юлис
Юлис
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. Я непредставляю себя с этими побряякушками. Но есть молодые особы которым это идет. Но тату не признаю, ни в каком виде. Для женщин есть косметика. В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????
СсылкаПожаловаться
Убил бы!На своей почему-то смотрится как клякса на белом листе.Никакой эстетики,в музыке только гармония есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Юлис
Юлис
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. Я непредставляю себя с этими побряякушками. Но есть молодые особы которым это идет. Но тату не признаю, ни в каком виде. Для женщин есть косметика. В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????
СсылкаПожаловаться
Молодец Юль. - Нет ничего прекрастнее чем свежесть кожи с запах тела. О тату и персингах в данном выражении нет ни слова.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Юлис
Юлис
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. Я непредставляю себя с этими побряякушками. Но есть молодые особы которым это идет. Но тату не признаю, ни в каком виде. Для женщин есть косметика. В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????
СсылкаПожаловаться
В человеке должно быть всё прекрастно: и лицо,и одежда,и душа,и мысли.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юлис
Юлис
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. Я непредставляю себя с этими побряякушками. Но есть молодые особы которым это идет. Но тату не признаю, ни в каком виде. Для женщин есть косметика. В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А.Д.В ответ на Юлис
Юлис
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. Я непредставляю себя с этими побряякушками. Но есть молодые особы которым это идет. Но тату не признаю, ни в каком виде. Для женщин есть косметика. В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????
СсылкаПожаловаться
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. ..
В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????

1. то есть Вы говорите о том, о чём знаете только по наслышке, не лично.
2. про допотопные времена: вы специалист? http://tatu.by/ritualnye-tatuirovki
3. Проколы на теле: ушной пирсинг принят, как и ношение колец на пальцах. Это не вопрос морали, это вопрос конвенции в обществе, "принято-не принято".
Задачка: сколько дырочек и какого размера "нормально" иметь в одном ухе мальчику/девочке? а в носу? http://ru.wikipedia.org/wiki/РџРёСЂСЃРёРЅРі
Конечно, большинство следуют моде... Так на то она и "мода", чтобы ей следовало "большинство". ;)
4. Как бы я отнёсся к тату у жены? Положительно. Это серьёзный шаг в её 30 с небольшим. Будет приятно, если посоветуется, где лучше делать. Тоже и о дочках могу сказать.
Про пирсинг не так однозначно.. Тут вот упоминали о "разорванности" пупка... Да, некоторый пирсинг небезопасен. Но хорошие "тоннели" в ушах - почему бы и нет. Скажем так: я бы не возражал.
Буравить копчик или клитор - ну... не удобно же. ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир КудрявцевВ ответ на Юлис
Юлис
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. Я непредставляю себя с этими побряякушками. Но есть молодые особы которым это идет. Но тату не признаю, ни в каком виде. Для женщин есть косметика. В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????
СсылкаПожаловаться
спокойно. правда жены нет )))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Если не на фейсе, то не отрицательно. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария