Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пирсинг и тату

пирсинг и тату это самовыражение у женщин или что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Svetik MadDriver
Это возвращение к истокам - когда-то племя мумба-юмба в джунглях это так любило... :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Это возвращение к истокам - когда-то племя мумба-юмба в джунглях это так любило... :)
СсылкаПожаловаться
:-) Что-то в этом духе! Согласен!
СсылкаПожаловаться
max
все что женщина делает с собой напралено на одно привлеч внимание.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а некоторые любят неприкрытую боль.. ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а некоторые любят неприкрытую боль.. ))
СсылкаПожаловаться
В Москве,у памятника Пушкину состоялся несанкционированный митинг садо-мазохистов.Для разгона митинга привезли три автобуса ОМОНа...Такой радости от общения друг с другом они давно не испытывали!!!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Украшательство.))) Красиво выполненные-заводят)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Украшательство.))) Красиво выполненные-заводят)))
СсылкаПожаловаться
кого хоть заводят?)))
так это вульгарно(( ужасно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Пирсинг очень удобная опция! Можно цепочку прицепить и в поле покакать выводить! )))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
в ОМОНе только женщины это кайф
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кстати, в бытность своей юности сам с пирсингом бегал. ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кстати, в бытность своей юности сам с пирсингом бегал. ))
СсылкаПожаловаться
И где?.. ))
СсылкаПожаловаться
И где?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна штанга стояла под кадыком, вторая сзади на шее.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
одна штанга стояла под кадыком, вторая сзади на шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сзади штепсель не вставлялся, как у Нео Андерсена, из "Матрицы"? :))
СсылкаПожаловаться
А сзади штепсель не вставлялся, как у Нео Андерсена, из "Матрицы"? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на тот момент, мир еще не знал мистера Смита со-товарищи ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
на тот момент, мир еще не знал мистера Смита со-товарищи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы такой стаааарый... :(((
СсылкаПожаловаться
Вы такой стаааарый... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где ж я стаааарый-то? )) я такой, аки на фотке
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
где ж я стаааарый-то? )) я такой, аки на фотке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, в бытность моей юности, уже знавала мистера Смита... :)))
СсылкаПожаловаться
Я, в бытность моей юности, уже знавала мистера Смита... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок. 1-я матрица вышла 1999 году, пирсинг я себе поставил годом-двумя раньше, точнее не скажу. ))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
и как
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
и как
СсылкаПожаловаться
нормально )
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот еще один пример модного прикида!!!

СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот еще один пример модного прикида!!!

СсылкаПожаловаться
Фактурно. )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Тату-салон г. Саратов.

СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Женщины вдевают серьги в уши для украшения
пирсинг то же самое
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Женщины вдевают серьги в уши для украшения
пирсинг то же самое
СсылкаПожаловаться
Здрасьте,Жанна.Кто,кстати придумал красить ногти и убедил всех музчин,что это красиво?
СсылкаПожаловаться
Так,здравствуйте!Итак,тату.Модная фенечка для всех дамочек приличного возраста,считается признаком повышенной сексуальности(по крайней мере среди дам),служит для привлечения к своей особе пристального внимания противоположного пола.Пирсинг:признак глубокой неуверенности,и служит заменой духовной пустоты (в общественном(не своем)мнении)на внешнее проявление отрешенности,презрение к чувству боли,и ,вообще,презрение ко всему нормальному.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте Володя1 Кто придумал не скажу не знаю но видимо какая!нибудь модницаё Женщинам свойственно придумывать для себя всяческие украшения
извиняюсь что пишу без знаков препинания барахлит клавиатура
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте Володя1 Кто придумал не скажу не знаю но видимо какая!нибудь модницаё Женщинам свойственно придумывать для себя всяческие украшения
извиняюсь что пишу без знаков препинания барахлит клавиатура
СсылкаПожаловаться
Жанна здравствуйте, смотрю на ваши мучения и жалко мне вас: у меня тоже думала клава глючит - не те знаки препинания ставит зараза - а оказалось не в клаве дело: в правом углу на панели где переключать язык ввода - щелкните туда мышкой: у меня высвечивает аж 3 русских языка (тот что знаки не те рисует - оказывается машинопись), я переключаюсь на самый верхний русский - может у вас таже беда?
СсылкаПожаловаться
Женя
Жанна здравствуйте, смотрю на ваши мучения и жалко мне вас: у меня тоже думала клава глючит - не те знаки препинания ставит зараза - а оказалось не в клаве дело: в правом углу на панели где переключать язык ввода - щелкните туда мышкой: у меня высвечивает аж 3 русских языка (тот что знаки не те рисует - оказывается машинопись), я переключаюсь на самый верхний русский - может у вас таже беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Женя! Я перепробовала вчера все....Потом перезагрузила комп и все наладилось))))) Но и ваш вариант тоже возможно был, потому что значок машинки был, возможно дочь что-то намудрила
СсылкаПожаловаться
Юлис
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. Я непредставляю себя с этими побряякушками. Но есть молодые особы которым это идет. Но тату не признаю, ни в каком виде. Для женщин есть косметика. В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????
СсылкаПожаловаться
Юлис
у меня нет ни татушки, ни пирсинга. Я непредставляю себя с этими побряякушками. Но есть молодые особы которым это идет. Но тату не признаю, ни в каком виде. Для женщин есть косметика. В допотопные времена люди наносили на тело именно краску. А проколы это деле лично каждого. Есть мужчины которым это нравится, а некоторым и нет. Мужчины....как бы вы отнеслись, еслиб ваша жена сделала пирсинг или тату????
СсылкаПожаловаться
Отрицательно!
СсылкаПожаловаться
Юлис
СсылкаПожаловаться
гмм..у моей был проколот пупок..и ударно порван на одной из зимних горок))) Тату приколько. Красивая картинка возбуждает, но есть одно НО! Эта картинка мягко говря надолго))) поэтому кроме как привыкнуть она еще и надоест!)))))
СсылкаПожаловаться
Юлис
СсылкаПожаловаться
Убил бы!На своей почему-то смотрится как клякса на белом листе.Никакой эстетики,в музыке только гармония есть.
СсылкаПожаловаться
Юлис
СсылкаПожаловаться
Молодец Юль. - Нет ничего прекрастнее чем свежесть кожи с запах тела. О тату и персингах в данном выражении нет ни слова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru