24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пирсинг и тату

пирсинг и тату это самовыражение у женщин или что?
bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Сдается мне, на комплимент напрашиваетесь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Напрашиваться - не наш метод! А вот вторую серьгу - хочу... Пристрою, наверное, какую-нибудь малюююююсенькую... :)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Напрашиваться - не наш метод! А вот вторую серьгу - хочу... Пристрою, наверное, какую-нибудь малюююююсенькую... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дело не в размере. сделайте одну над другой. если конкретнее, то 2-ю тыкайте в хрящевую ткань чуть выше основной. У жены именно так и проколото. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дело не в размере. сделайте одну над другой. если конкретнее, то 2-ю тыкайте в хрящевую ткань чуть выше основной. У жены именно так и проколото. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ok. Поспрошаю в салоне.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Да там и вторую некуда колоть... Так и помру, наверное, некрасивой....:"((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да там и вторую некуда колоть... Так и помру, наверное, некрасивой....:"((

Оксана,на пупочек,ещё куда подсказал-бы, да кот (мой негатив) обещал хвост надрать),лучше помолчу ;))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Раньше серьгу в ухе носили в армии и на флоте. Серьга в правом ухе обозначало,что в семье единственный мужчина,но есть сёстры.В левом -что в семье всего один мужчина -наследник,продолжатель рода. У меня в 16 лет была серьга в левом ухе. Была до тех пор,пока маленькая двоюродная сестра не потрепала меня за ухо.Думала, что под волосами схватила за мочку,а это серёжка в виде месяца,(серебряная,старинная,как у цыганок).Волосы тогда носили длинные.У меня закрывали лопатки.Вот она и не увидела. Мочка лопнула и загноилась.Пришлось вытащить и отверстие заросло.Сейчас только метка осталась. А из тату ..два пальца синих и паук на кисти. Шальная юность. Сейчас они слились,и толком не поймёшь,что наколото.К стати это сейчас тату все подряд колют,а раньше за них "ответить" можно было.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
На поросят смотреть не приятно. Кто-то издевался. ..Читал где-то,что во время войны у пленных татуированных кожу сдирали и картины делали. Посмотрел на поросят и сразу параллель прошла с той информацией.
СсылкаПожаловаться
Beobachter
Тело человека достаточно красиво и не требует никаких украшательств. Татуировка - это возвращение к первобытности
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария