29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 307 мои впечатления. а каковы ваши?

Сразу после покупки.
В общем то нормальная машинка, но есть кое какие мелочи которые немного раздражают, на пример на не большой скорости, восновном при движении во дворах, при повороте машина странным образом расскачивается. это немного не приятное ощущение. При торможении тож страновато ведет себя, вродебы ногу с тормаза убераю а она наоборот действует, идет еще большее притормаживание. и еще очень грубое переключение между первой и второй передачей, идет сильный рывок, особенно на не прогретом авто. Посмотрю как в морозы будет себя вести.

Проездил 4 месяца и начал разочаровываться. Задняя подвеска гремит на малейших кочках, ощущение такое, что стойки пустые. жрет бензина по городу 16 литров. езда восновном вокруг заправки. по трассе гараздо меньше от 7,8 до 9. широковыступающий порог всегда оставляет свои следы на брюках. тяжолый руль в отличии от других машин того же класса. на дальние поездки пассажиров лучше не брать, так как начинают ныть после первой тысячи км о том что неудобные сиденья с зади, музыка просто отвратительная. обзорность в зеркала практически нулевая, такая же как на вазовских корытцах.

6 месяцев спустя
все больше разочаровываюсь Минус 23. еле завелась. в минус 30 даже не стал пробывать заводить. Стекла затягивает ЖУТЬ... двигатель укрыт со всех сторон, радиатор тоже закрыт - на стеклах иний, хотя в целом в машине давольно таки тепло. на гололеде при большой скорости в повороте сносит переднюю ось а не заднюю. что очень странно для переднеприводного автомобиля. :-(((

11 минусов. (возможно их больше, но сразу не вспомнил...)

1.Широкий порог-грязные брюки.
2.Плохая обзорность в боковые зеркала.
3.Тугой запсуск в морозы за Минус19.
З.Зубодробительная подвеска, особенно задняя.
4.Постоянный пробой задних стоек на маленьких кочках.
5.Огромный расход топлива.
6.В морозы затягивет стекла.
7.Туговатый руль.
8.Тупая АКПП. переключается непонять как. то при 55 переключается на 4ю передачу, то уже за 70 а она все еще на 3 передаче, хотя тапку не давлю.
9.Отвратительная акустическая система и магнитолла.
10.Дорогая в обслуживании. (просто очень дорогая)
11. Дворники всегда замрзают. не отогреваются они в том месте где находятся...

Плюсы :-)

1.Хороший дизайн.
2.нравится мне как дворники работают. очищают большую площадь.
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
сергей артамонов
Чтото они пургу несут.этот датчик работает от пробега и количества оборотов коленчатого вала.я бы на вашем месте не рисковал,поменял масло и обнулил счетчик.если с машиной что случится диагностика покажет что пропустили т.о и они просто от вас открестятся.сами знаете как на сервисе "любят"делать чтото по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Антон PestВ ответ на сергей артамонов
сергей артамонов
Чтото они пургу несут.этот датчик работает от пробега и количества оборотов коленчатого вала.я бы на вашем месте не рисковал,поменял масло и обнулил счетчик.если с машиной что случится диагностика покажет что пропустили т.о и они просто от вас открестятся.сами знаете как на сервисе "любят"делать чтото по гарантии.
СсылкаПожаловаться
я тут выяснил, что у нашего дилера всеравно нечем сбросить показания... сканера нету и нет диагноста...
они должны были обнулить еще пол года назад когда я к ним на промежуточное ТО заежал ...
СсылкаПожаловаться
:-)Алина:-)
дорогие товарищи извините не по теме. прошу обратить внимание на одну тему...
путь к ней: авто-форумы-обсуждаем автомобили-ВИДЕО: ЛАМБОРДЖИНИ, БЕНТЛИ И ФЕРАРРИ.
заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария