3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕЖО 3008

Всем привет
хочу поменять машину на 3008 пыж. сижу читаю сравнения с другими авто этого класса. Ощущения очень противоречивые. если кто имеет эту машину в эксплуатации от года и больше, то буду очень признательна за отзыв
Teta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Василий Лапко
Французам надо делать духи!!!Таких уродств автопрома и дизайна как у франков в мире нетнепонятно ,где у авто перед а где зад!!!ЛЮДИ!!!Вы что....
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Французам надо делать духи!!!Таких уродств автопрома и дизайна как у франков в мире нетнепонятно ,где у авто перед а где зад!!!ЛЮДИ!!!Вы что....
СсылкаПожаловаться
чтобы такое написать нужо полное отсутствие присутствия эстетического вкуса
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
На твоей аватаре тоже непонятно где перед а где зад!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!У Пежо фары, как глаза а вместо бампера боольшой рот,ну что это за стиль!!!Кто-то тут за школы дизайнерские поминал???Так вот авто это не юбка или штаны.В машине надо видеть машину а не мазьню дизайнера-----ШАРМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
http://www.envy-peugeot.ru/i/auto/b/6d6a...
если не можете отличить перед от зада автомобиля стоит вам сдать права назад! это же опасно, будете еще по встречке ездить!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
http://www.envy-peugeot.ru/i/auto/b/6d6a...
если не можете отличить перед от зада автомобиля стоит вам сдать права назад! это же опасно, будете еще по встречке ездить!!!
СсылкаПожаловаться
браво-браво!!! я вот так не могу ответить, воспитание знаете ли... а очень хочется:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Василий ЛапкоВ ответ на Teta
Teta
браво-браво!!! я вот так не могу ответить, воспитание знаете ли... а очень хочется:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!И где вы видите в ПЫЖИКЕ ----эстетику!!!Это мой вам ответ---Teta!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Без аварийный стаж--20лет,ТАК-ТО ТОВАРИЩЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
любой француз хорошь в течении 5 лет с выпуска потом жопа с двумя о*
СсылкаПожаловаться
Александр Позднышев
ЕЗДИЮ ДЕВЯТЫЙ МЕСЯЦ ,К 3008 ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ,УДОБНА, КРАСИВА ,ПРИЯТНА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария