3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕЖО 3008

Всем привет
хочу поменять машину на 3008 пыж. сижу читаю сравнения с другими авто этого класса. Ощущения очень противоречивые. если кто имеет эту машину в эксплуатации от года и больше, то буду очень признательна за отзыв
Teta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Артёмов Михаил
Лучше вот это http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... почитайте. Моей жене на тест драйве очень понравился 3008, но брать турбо с автоматом жаба задавила, а атмосферник уже не будет так ехать, его мощности на 308 впритык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я сегодня это на работе читала. очень обстоятельно все расписано
Вы прямо мои мысли читаете. очень дорого турбо с автоматом, но другой брать нет смысла(((
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Teta
Teta
ага, я сегодня это на работе читала. очень обстоятельно все расписано
Вы прямо мои мысли читаете. очень дорого турбо с автоматом, но другой брать нет смысла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже решили, что другие варианты двигателя брать не стоит, 308 уже один есть, и чтобы никто не обвинил в отсутствии фантазии заказали opel astra j 1.4 turbo. Советую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Лучше вот это http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... почитайте. Моей жене на тест драйве очень понравился 3008, но брать турбо с автоматом жаба задавила, а атмосферник уже не будет так ехать, его мощности на 308 впритык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот форум нашла и там уже не так все гладко(( сижу читаю
http://3008club.ru/index.php?showforum=1...
СсылкаПожаловаться
Teta
это 207 пыж :-)
а мицубиси эволюшн хорош!!! ктоб тока мильончик подкинул?)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Teta
Teta
это 207 пыж :-)
а мицубиси эволюшн хорош!!! ктоб тока мильончик подкинул?)))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже не откажусь!
У нас два соседа лансеры купили. Один с нуля цвет очень приятный бирюзовый металлик, а другой б.у. годовалую молочный цвет. Оба довольны как слоны! Качество просто супер!
Я вот тоже думаю в кредит такую взять.
А на счет пыжа, их в иране собирают, качество никакое. Но выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
Я тоже не откажусь!
У нас два соседа лансеры купили. Один с нуля цвет очень приятный бирюзовый металлик, а другой б.у. годовалую молочный цвет. Оба довольны как слоны! Качество просто супер!
Я вот тоже думаю в кредит такую взять.
А на счет пыжа, их в иране собирают, качество никакое. Но выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред! какой иран? может в ираке еще?
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
что за бред! какой иран? может в ираке еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарисч, помоему, немного не в себе. Сравнивает картонную погремушку lanser X с 3008
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Товарисч, помоему, немного не в себе. Сравнивает картонную погремушку lanser X с 3008
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) он вероятно перепутал пежо с ...забыла как называется..он и правда в иране выпускается саманд кажется....они на базе рено или пежо...
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Teta
Teta
))) он вероятно перепутал пежо с ...забыла как называется..он и правда в иране выпускается саманд кажется....они на базе рено или пежо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саманд сделан на базе 405 пежо, ещё в Иране собираются 206 седан. В России собирают некоторые версии 308 и 4007. Всё остальное во Франции.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
бред это вы Лже ДМИТРИЙ ДМИТРИЙ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Выпускают Pegout 3008 во Франции на заводе в городе Сошо вместе с хэтчбеком Pegout 308. может вы ссылку дадите на иранский завод пежо??? лжете пока вы
СсылкаПожаловаться
Teta
не знаю, может у кого и иранский, у меня чистокровный француз. Я покупала один из первых в россии. у меня в договоре он проданный 8 -ой у диллера.
мицубиси я даже не рассматривала. по крайней мере Mitsubishi ASX в оценке авторевю занимает 6-е из 6 возможных мест. почитайте если интересно http://quto.ru/journal/testdrives/8221/
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Teta
Teta
не знаю, может у кого и иранский, у меня чистокровный француз. Я покупала один из первых в россии. у меня в договоре он проданный 8 -ой у диллера.
мицубиси я даже не рассматривала. по крайней мере Mitsubishi ASX в оценке авторевю занимает 6-е из 6 возможных мест. почитайте если интересно http://quto.ru/journal/testdrives/8221/
СсылкаПожаловаться
как говориться доверяй но проверяй! понапишут тут всякого....пежо в иране собирают...))) надо же токе придумать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
как говориться доверяй но проверяй! понапишут тут всякого....пежо в иране собирают...))) надо же токе придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) так вы жене в конечном итоге какую машину взяли?
объективно по отзывам надо брать ристайлинговый кашкай, но мне ТАК симпатичен 3008, прям улыбается, подмигивает и манит)
СсылкаПожаловаться
Teta
заказали? или уже ездите?
СсылкаПожаловаться
Teta
да....интересная машина. и ведь говорили о ней много, а я упустила. есть над чем подумать. спасибо.
если вы ее уже заказали, то считаете цена - качество оправданы? потому как вот с 1,6 для такого класса не дороговато?
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Teta
Teta
да....интересная машина. и ведь говорили о ней много, а я упустила. есть над чем подумать. спасибо.
если вы ее уже заказали, то считаете цена - качество оправданы? потому как вот с 1,6 для такого класса не дороговато?
СсылкаПожаловаться
Если Вы спрашиваете меня, то Мы заказали в конце октября, и ещё не получили. Ждать долго. Обещают к маю. Особо не горит,поэтому ждём. Подорожание было в декабре, но нам обещают отдать машину по той цене,что была при заказе, а это примерно на 60 тыр меньше, чем сейчас. Посмотрите 308. На него очень адекватные цены. За 1,5 года у меня только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Если Вы спрашиваете меня, то Мы заказали в конце октября, и ещё не получили. Ждать долго. Обещают к маю. Особо не горит,поэтому ждём. Подорожание было в декабре, но нам обещают отдать машину по той цене,что была при заказе, а это примерно на 60 тыр меньше, чем сейчас. Посмотрите 308. На него очень адекватные цены. За 1,5 года у меня только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
308 не хочу, хотя признаю, что машина хорошая. есть мысль последовать вашему совету и выходные съездить на тест опеля :-)
СсылкаПожаловаться
стас атас
гибрид минивэна с универсалом. к кроссоверам с его клиренсом он ну никак не относится
СсылкаПожаловаться
TetaВ ответ на стас атас
стас атас
гибрид минивэна с универсалом. к кроссоверам с его клиренсом он ну никак не относится
СсылкаПожаловаться
а я и не говорила, что хочу кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария