Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ПЕЖО 3008

Всем привет
хочу поменять машину на 3008 пыж. сижу читаю сравнения с другими авто этого класса. Ощущения очень противоречивые. если кто имеет эту машину в эксплуатации от года и больше, то буду очень признательна за отзыв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
bigvitek
Сейчас "спецы" такое понапишут....
СсылкаПожаловаться
Артём Митясев
её продажи начались менее года назад ...если не менее полугода назад )
Думаю не много эксплуатационной информации по этому авто найдете
СсылкаПожаловаться
Teta
не могу согласиться, мне предлагали ее летом, в салоне. кажется в августе
СсылкаПожаловаться
Саркози это авто очень понравилась
СсылкаПожаловаться
это универсал а не кроссовер, у него маленький клиренс, пока вроде у нас только переднеприводные версии продают. раньше тоже его рассматривал как вариант так как несколько лет ездил на пежо 307 и о самой марке пежо только положительные отзывы, но все же взял кашкай (с панорамной крышей как и в пежо 3008)))
СсылкаПожаловаться
это универсал а не кроссовер, у него маленький клиренс, пока вроде у нас только переднеприводные версии продают. раньше тоже его рассматривал как вариант так как несколько лет ездил на пежо 307 и о самой марке пежо только положительные отзывы, но все же взял кашкай (с панорамной крышей как и в пежо 3008)))
СсылкаПожаловаться
ну я на рыбалку ездить не собираюсь))) а с точки зрения эстетики, отделки салона, пластика....и т.д. кашкай очень проигрывает
так же по тестам маневренность, разгон, устойчивость... у пыжа выше.
останавливает цена((( за эти деньги можно действительно купить кроссовер.
а еще, хочется дизель, очень хороший дизель у Пежо, но в лучшем случае, думаю они будут к НГ ((
скажите, если вот вы пересели с пежо на кашкай, то следующую машину какой марки предпочтёте?
СсылкаПожаловаться
Teta
ну я на рыбалку ездить не собираюсь))) а с точки зрения эстетики, отделки салона, пластика....и т.д. кашкай очень проигрывает
так же по тестам маневренность, разгон, устойчивость... у пыжа выше.
останавливает цена((( за эти деньги можно действительно купить кроссовер.
а еще, хочется дизель, очень хороший дизель у Пежо, но в лучшем случае, думаю они будут к НГ ((
скажите, если вот вы пересели с пежо на кашкай, то следующую машину какой марки предпочтёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не сказал что кашкай проигрывает,...понятно каждый будет свою машину хвалить. Повторюсь где то перед новым годом выбирал примерно из 6-8 одноклассников в том числе пыжа 3008 а кашкай изначально не рассматривал, но сев в него...
Что касается следующей марки - это очень сложный вопрос, во первых следующую машину я думаю брать не раньше чем через 3 года а может и 5. за это время обычно обновляется вся линейка машин. а если бы сейчас брал и накинул мильенчик (кто бы подкинул)) взял бы Range Rover Evoque! выглядит сногсшибательно!!!
СсылкаПожаловаться
Teta
ха-ха-ха))) насчет того что каждый свою - это не про меня. у меня ее еще нет:-)
короче Вы не жалеете и это хорошо. А в какой комплектации брали и есть ли претензии к машине.
как насчет диллеров? их отношеня, очередей в сервис?
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
На тв автоплюс был его тест драйв против мицубиши асх. Оказалось переднеприводник
ничем его не хуже, а по комфорту и динамике даже лучше.
СсылкаПожаловаться
я брал в максималке LE+ хотя изначально думал SV или SV+, диллер был дженсер (выбирал по отзывам знакомых и близости к дому). Брал 2010 года, когда пришел в автосалон в феврале узнал что цены на авто 2011 года на 60-70 штук выше, поэтому решил брать что есть в наличии))) и не жалею! в сервис еще не ездил - отсюда претензий к машине нет)))) манагер нормальный, нашли общий язык! коврики подарил)) как вариант посмотрите еще новый sportage/ix35/asx.
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня тесть ездит в салон я его привел и сам иногда гоняю на нем. пробег с августа около 20 т.км. максималка турбо+акпп.авто зверь очень адекватно едет и управляется. из проблем зимой турбина отключалась после сброса акб пропадала(может у нас такой экземпляр) но дилер эту машину делать не умеет в ней много электроники. если коротко то авто стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
проблемы с АКПП и ходовой частью.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
ничего себе!
какого рода проблемы?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
Глупости не говорите. Там стоит Asin, а не пресловутый AL 4.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Глупости не говорите. Там стоит Asin, а не пресловутый AL 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убил интелектом? нет уж! Вы ОШИБАЕТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
убил интелектом? нет уж! Вы ОШИБАЕТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это Вы ошибаетесь. С каких это пор AL 4 стал шести ступенчатым. Посмотрите здесь:http://www.peugeot.ru/model-engine/3008/...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
посмотри на сайте www.mv-avto.ru
Лучше возьми себе Mitsubishi Lancer X.
А француз если начнет ломатся -то до конца.
СсылкаПожаловаться
Teta
спасибо за ссылку, сейчас гляну
P.S. мой Казя за 4 года эксплуатации не доставил мне никаких проблем. на той неделе возила на диагностику, в сервисе сказали, что машина в идеальном состоянии. :-) а вечного ничего нет
СсылкаПожаловаться
Teta
P.S. мой Казя за 4 года эксплуатации не доставил мне никаких проблем. на той неделе возила на диагностику, в сервисе сказали, что машина в идеальном состоянии. :-) а вечного ничего нет
СсылкаПожаловаться
что это за Казя?
СсылкаПожаловаться
Teta
СсылкаПожаловаться
Лучше вот это http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... почитайте. Моей жене на тест драйве очень понравился 3008, но брать турбо с автоматом жаба задавила, а атмосферник уже не будет так ехать, его мощности на 308 впритык.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Лучше вот это http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... почитайте. Моей жене на тест драйве очень понравился 3008, но брать турбо с автоматом жаба задавила, а атмосферник уже не будет так ехать, его мощности на 308 впритык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я сегодня это на работе читала. очень обстоятельно все расписано
Вы прямо мои мысли читаете. очень дорого турбо с автоматом, но другой брать нет смысла(((
СсылкаПожаловаться
Teta
ага, я сегодня это на работе читала. очень обстоятельно все расписано
Вы прямо мои мысли читаете. очень дорого турбо с автоматом, но другой брать нет смысла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже решили, что другие варианты двигателя брать не стоит, 308 уже один есть, и чтобы никто не обвинил в отсутствии фантазии заказали opel astra j 1.4 turbo. Советую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот форум нашла и там уже не так все гладко(( сижу читаю
http://3008club.ru/index.php?showforum=1...
СсылкаПожаловаться
Teta
это 207 пыж :-)
а мицубиси эволюшн хорош!!! ктоб тока мильончик подкинул?)))))))
СсылкаПожаловаться
Teta
это 207 пыж :-)
а мицубиси эволюшн хорош!!! ктоб тока мильончик подкинул?)))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже не откажусь!
У нас два соседа лансеры купили. Один с нуля цвет очень приятный бирюзовый металлик, а другой б.у. годовалую молочный цвет. Оба довольны как слоны! Качество просто супер!
Я вот тоже думаю в кредит такую взять.
А на счет пыжа, их в иране собирают, качество никакое. Но выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Я тоже не откажусь!
У нас два соседа лансеры купили. Один с нуля цвет очень приятный бирюзовый металлик, а другой б.у. годовалую молочный цвет. Оба довольны как слоны! Качество просто супер!
Я вот тоже думаю в кредит такую взять.
А на счет пыжа, их в иране собирают, качество никакое. Но выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред! какой иран? может в ираке еще?
СсылкаПожаловаться
что за бред! какой иран? может в ираке еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарисч, помоему, немного не в себе. Сравнивает картонную погремушку lanser X с 3008
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Товарисч, помоему, немного не в себе. Сравнивает картонную погремушку lanser X с 3008
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) он вероятно перепутал пежо с ...забыла как называется..он и правда в иране выпускается саманд кажется....они на базе рено или пежо...
СсылкаПожаловаться
Teta
))) он вероятно перепутал пежо с ...забыла как называется..он и правда в иране выпускается саманд кажется....они на базе рено или пежо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саманд сделан на базе 405 пежо, ещё в Иране собираются 206 седан. В России собирают некоторые версии 308 и 4007. Всё остальное во Франции.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
бред это вы Лже ДМИТРИЙ ДМИТРИЙ
СсылкаПожаловаться
Выпускают Pegout 3008 во Франции на заводе в городе Сошо вместе с хэтчбеком Pegout 308. может вы ссылку дадите на иранский завод пежо??? лжете пока вы
СсылкаПожаловаться
Teta
не знаю, может у кого и иранский, у меня чистокровный француз. Я покупала один из первых в россии. у меня в договоре он проданный 8 -ой у диллера.
мицубиси я даже не рассматривала. по крайней мере Mitsubishi ASX в оценке авторевю занимает 6-е из 6 возможных мест. почитайте если интересно http://quto.ru/journal/testdrives/8221/
СсылкаПожаловаться
Teta
не знаю, может у кого и иранский, у меня чистокровный француз. Я покупала один из первых в россии. у меня в договоре он проданный 8 -ой у диллера.
мицубиси я даже не рассматривала. по крайней мере Mitsubishi ASX в оценке авторевю занимает 6-е из 6 возможных мест. почитайте если интересно http://quto.ru/journal/testdrives/8221/
СсылкаПожаловаться
как говориться доверяй но проверяй! понапишут тут всякого....пежо в иране собирают...))) надо же токе придумать
СсылкаПожаловаться
как говориться доверяй но проверяй! понапишут тут всякого....пежо в иране собирают...))) надо же токе придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) так вы жене в конечном итоге какую машину взяли?
объективно по отзывам надо брать ристайлинговый кашкай, но мне ТАК симпатичен 3008, прям улыбается, подмигивает и манит)
СсылкаПожаловаться
Teta
заказали? или уже ездите?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть