24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеход решил перепрыгнуть через буксировочный трос

Всем Доброго времени! Помогите разобраться в ситуации : одна машина тянула на буксировочном тросе другую, скорость была около 10 км/ч. На пешеходном переходе притормозили и поехали еще тише, в это время на противоположной стороне дороги стоял пешеход и пропускал авто. Когда первая машина была пешеходном переходе, пешеход побежал и остановился возле заднего стекла первой машины, пропустил ее и далее ???почему то решил прыгнуть через буксировочный трос, спотыкается , падает, итого закрытый перелом, а нас говорят права заберут? Что то мне кажется , мы тут особо не причем, согласна, штраф и все такое , но лишение - это перебор. Говорят что закрытый перелом это средняя тяжесть? Может я что то не так понимаю? Нужен совет как поступить дальше.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Артём-66В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
На Ленинском проспекте полно регулируемых наземных переходов по зебре через 4 полосы в каждом напрвлении. И что, если пешеход побежит на красный и его собьют, отвечать будет водитель?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Водители и вотлидятлы и просто ходоки всегда или иногда стают пешеходами,но ощущение скрадывается,что это какая то секта самоубийц,либо с бананоми в ушах прется,либо увидел зебру и без остановки прет как у Маршака-в больших штанинах,а где осталось чувство сомохранения,что,только в штанах ...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да,кстати,статью не читали о трупе на электричке о зацепере,так это из этой серии,чем придурок отличается от дорожного экстримала.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был подобный случай, попытался я пройти между двух авто(стояи), а там трос без флажков, заметил в последнюю секунду....виноват водитель по любому.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Сергей
Сергей
Был подобный случай, попытался я пройти между двух авто(стояи), а там трос без флажков, заметил в последнюю секунду....виноват водитель по любому.
СсылкаПожаловаться
Я трос не заметил, а виноват водитель. Удобная позиция)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Металлический серый трос 8-10мм, без обозначения, длинной метров 7 на фоне асфальта не виден....трудно повесить пару лент?...разгильдяйство не приведет ни к чему хорошому.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Сергей
Сергей
Металлический серый трос 8-10мм, без обозначения, длинной метров 7 на фоне асфальта не виден....трудно повесить пару лент?...разгильдяйство не приведет ни к чему хорошому.
СсылкаПожаловаться
Не ну в таком случае без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пешеход этот, конченый мудак. Рекомендую поинтересоваться не состоит-ли он на учёте в ПНД.
Не было-ли у него родовых травм, не роняла-ли его мама в колодец, не вяжет-ли он носки по Семь метров, не умывается-ли щами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария