24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый секс.

Всех с пятницей! Кто готов рассказать душещипательную историю о первом и не забываемом? Короче: как это было....
Шрек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Татьяна ПФФФВ ответ на Шрек
Шрек
Ну вот. Дождались.) А подружелюбнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жди...))))
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
жди...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ревнуй.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Шрек
Шрек
Не ревнуй.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж не про любофф...))) и даже не про симпатию...)))
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я ж не про любофф...))) и даже не про симпатию...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Шрек
Шрек
Все просто: подрабатывал в кооперативе на летних каникулах. Мне 15- ей 25. Высокая, стройная продавщица с рыжей копной волос.))) Вечернее застолье в фирме....вопрос директора фирмы: "а у тебя было?" я смущен, покраснел....обоих за уши и в подсобку.))))))) Как то так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно? Попробуйте ещё в лифте, Вам должно понравится..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Серьёзно? Попробуйте ещё в лифте, Вам должно понравится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в машине не люблю.) Предпочитаю оооочень большую кровать,так как (многими тут подмечено) первый секс не всегда лучший, а лучший был именно на большооой кровати.)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Шрек
Шрек
Даже в машине не люблю.) Предпочитаю оооочень большую кровать,так как (многими тут подмечено) первый секс не всегда лучший, а лучший был именно на большооой кровати.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит мне повезло..У меня был лучший мужчина, лучший секс, и самая большая любовь..)) Правда есть одно но, после Демидова, все проигрывают в сравнении..Никогда почему-то не помнила кроватей, запоминались или забывались мужчины..)) Больше моей кровати не существует, во всяком случае, я не видела..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Значит мне повезло..У меня был лучший мужчина, лучший секс, и самая большая любовь..)) Правда есть одно но, после Демидова, все проигрывают в сравнении..Никогда почему-то не помнила кроватей, запоминались или забывались мужчины..)) Больше моей кровати не существует, во всяком случае, я не видела..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как сказать: женщины более чувственные существа, чем мужчины.) Я вот даже не все имена помню.) Ну да- гад.)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Шрек
Шрек
Ну как сказать: женщины более чувственные существа, чем мужчины.) Я вот даже не все имена помню.) Ну да- гад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно Вам..Вы прелесть, что такое..)) Я даже имён не спрашиваю..Иванов, Петров, Сидоров и хватит с них..Секс не повод для знакомства..Это же не любовь, а просто глупые глупости..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Да ладно Вам..Вы прелесть, что такое..)) Я даже имён не спрашиваю..Иванов, Петров, Сидоров и хватит с них..Секс не повод для знакомства..Это же не любовь, а просто глупые глупости..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Какую удивительную реакцию вызвал мой первый секс, я даже не ожидала такого резонанса..)))) Но, как говорится, из песни слов не выкинешь..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какую удивительную реакцию вызвал мой первый секс, я даже не ожидала такого резонанса..)))) Но, как говорится, из песни слов не выкинешь..
СсылкаПожаловаться
с телевизором тилибонькалась, садясь на колонки и включив полную громкость под Ветлицкую!
охрененный секс! поздравляю, ты стала женщиной
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Какую удивительную реакцию вызвал мой первый секс, я даже не ожидала такого резонанса..)))) Но, как говорится, из песни слов не выкинешь..
СсылкаПожаловаться
Пища для ума.) Сколько наблюдаю за форумом, не перестаю удивляться.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какую удивительную реакцию вызвал мой первый секс, я даже не ожидала такого резонанса..)))) Но, как говорится, из песни слов не выкинешь..
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания! Это ж мы от зависти. У нас-то всех в подворотнях первый секс был, да по-пьяни и с первыми встречными. А у Вам-то прям как в кино...)))
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на Оксана
Оксана
Не обращайте внимания! Это ж мы от зависти. У нас-то всех в подворотнях первый секс был, да по-пьяни и с первыми встречными. А у Вам-то прям как в кино...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не язви.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шрек
Шрек
Не язви.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на Оксана
Оксана
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне было 19, ему 28 и он был женат.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Пусть будет повод отмечать победу до утра
Качнули ночь. Привет с большого бодуна.
Стань победителем, если это игра
Пусть женщин будет так много, что ты забыл имена."
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Особенно удивляет то, что к обиженным или униженным, не знаю даже как правильно сказать, женщинам, на этот раз присоединилсь ещё и мужчины..Вот как-то мужчины раньше мне совсем не завидовали, может быть они конечно завидуют Петру Демидову, так это того стоит..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария