20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый секс.

Всех с пятницей! Кто готов рассказать душещипательную историю о первом и не забываемом? Короче: как это было....
Шрек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
иВ ответ на Шрек
Шрек
Ну и что? Зато всем весело.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весело это мыльные пузыри и ребенок хохочет....
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на и
и
весело это мыльные пузыри и ребенок хохочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут не так?) Все один в один: тут детская для взрослых.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Шрек
Шрек
А тут не так?) Все один в один: тут детская для взрослых.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да... а ты правды хотел...)))
тут не детская, тут все как минимум белинские, как максимум психологи
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну да... а ты правды хотел...)))
тут не детская, тут все как минимум белинские, как максимум психологи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть резвятся.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Шрек
Шрек
Пусть резвятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну... раз разрешил...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шрек
Шрек
Ну и что? Зато всем весело.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно весело) У меня ж смайлики стоят))
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно весело) У меня ж смайлики стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООООО! У тебя даже смайлики стоят?)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шрек
Шрек
ООООО! У тебя даже смайлики стоят?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да) У меня отличное настроение сегодня! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это было сказочно..)) Новый год вдвоём, в загородном доме..Всё вокруг в снегу, а в комнате ёлка, вся в огоньках, горящий камин и медвежья шкура на полу..Только я и он и его глаза цвета виски, при совершенно светлых волосах..Мне почти 18, а ему почти 25..)) Самая большая любовь в моей жизни, всё остальное уже в сравнении..
СсылкаПожаловаться
ну фантазерка, тебе бы в издательство Арлекин романы любовные черкать. и это - завязывай с клипами, палево так и прёт
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это было сказочно..)) Новый год вдвоём, в загородном доме..Всё вокруг в снегу, а в комнате ёлка, вся в огоньках, горящий камин и медвежья шкура на полу..Только я и он и его глаза цвета виски, при совершенно светлых волосах..Мне почти 18, а ему почти 25..)) Самая большая любовь в моей жизни, всё остальное уже в сравнении..
СсылкаПожаловаться
я чего то не понял...виски, елка, медведь на полу...серые глаза. А где был Секс???
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Michael
Michael
я чего то не понял...виски, елка, медведь на полу...серые глаза. А где был Секс???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза светло-карие, волосы светло-русые, а какие губы, ммммм..Секс был везде, Вы хотите подробности?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Глаза светло-карие, волосы светло-русые, а какие губы, ммммм..Секс был везде, Вы хотите подробности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Подробности бы не помешали...как там на ёлке было? На медведе...на серых глазах...))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Michael
Michael
Ну да. Подробности бы не помешали...как там на ёлке было? На медведе...на серых глазах...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже про всё это обожаю просто слушать..)) Давайте рассказывайте, как у Вас там всё это было и поподробнее? Села поудобнее и даже облокотилась на ладошку..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я тоже про всё это обожаю просто слушать..)) Давайте рассказывайте, как у Вас там всё это было и поподробнее? Села поудобнее и даже облокотилась на ладошку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня то все просто...свет выключил и темно....)))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Michael
Michael
У меня то все просто...свет выключил и темно....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же Вы могли не устроить для женщины праздника? Вы - мужчина с такой тонкой душевной организацией, я от Вас такого никак не ожидала..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Как же Вы могли не устроить для женщины праздника? Вы - мужчина с такой тонкой душевной организацией, я от Вас такого никак не ожидала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВОт потому что организация тонкая...)))))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А что-же сам автор молчит о своём сексе..У него был уже первый секс или всё ещё впереди?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А что-же сам автор молчит о своём сексе..У него был уже первый секс или всё ещё впереди?))
СсылкаПожаловаться
Все просто: подрабатывал в кооперативе на летних каникулах. Мне 15- ей 25. Высокая, стройная продавщица с рыжей копной волос.))) Вечернее застолье в фирме....вопрос директора фирмы: "а у тебя было?" я смущен, покраснел....обоих за уши и в подсобку.))))))) Как то так.)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Шрек
Шрек
Все просто: подрабатывал в кооперативе на летних каникулах. Мне 15- ей 25. Высокая, стройная продавщица с рыжей копной волос.))) Вечернее застолье в фирме....вопрос директора фирмы: "а у тебя было?" я смущен, покраснел....обоих за уши и в подсобку.))))))) Как то так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь понятно откуда растут ноги у импритинга))))
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на и
и
теперь понятно откуда растут ноги у импритинга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Дождались.) А подружелюбнее?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария