3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый секс.

Всех с пятницей! Кто готов рассказать душещипательную историю о первом и не забываемом? Короче: как это было....
Шрек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Панкрат Сазонов В ответ на Магическая Симфония
Магическая Симфония
1975 год 22 июня( как война)) Он Дима ему 32 год препод в медиституте и ученый кандидат меднаук мастер спорта по боксу и судья на ринге
я студентка юридического 3 курс мне 20 он наслаждался моим юным телом я скучала я не люблю секса
СсылкаПожаловаться
"я скучала я не люблю секса"
Это как понять?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Магическая Симфония
Магическая Симфония
1975 год 22 июня( как война)) Он Дима ему 32 год препод в медиституте и ученый кандидат меднаук мастер спорта по боксу и судья на ринге
я студентка юридического 3 курс мне 20 он наслаждался моим юным телом я скучала я не люблю секса
СсылкаПожаловаться
надо было закурить и посмотреть на часы)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
надо было закурить и посмотреть на часы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "зевнуть" забыл
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Про "зевнуть" забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это было сказочно..)) Новый год вдвоём, в загородном доме..Всё вокруг в снегу, а в комнате ёлка, вся в огоньках, горящий камин и медвежья шкура на полу..Только я и он и его глаза цвета виски, при совершенно светлых волосах..Мне почти 18, а ему почти 25..)) Самая большая любовь в моей жизни, всё остальное уже в сравнении..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шкурка то не кололась?))
Не , штукатурка сыпалась )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Шкурка то не кололась?))
Не , штукатурка сыпалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в загородном доме?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в загородном доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и хотят разрушить родовое гнездо Демидовых..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так и хотят разрушить родовое гнездо Демидовых..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даш, ошибись разок... скажи - например - Орловых...))
глядишь, и в княжны... Таракановы... запишут...))))

муж вчера свой офис расхохотал... тетки ссорятся, одна в соплях - муж гуляет, гад... на другой бойфренд все никак не женится...))
он в кабинет заходит, посмотрел на них... грит "девчата, принца на белом коне вызывали? вот он я, только конь сдох... примете такого?"
так и разрядил женские молнии...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Даш, ошибись разок... скажи - например - Орловых...))
глядишь, и в княжны... Таракановы... запишут...))))

муж вчера свой офис расхохотал... тетки ссорятся, одна в соплях - муж гуляет, гад... на другой бойфренд все никак не женится...))
он в кабинет заходит, посмотрел на них... грит "девчата, принца на белом коне вызывали? вот он я, только конь сдох... примете такого?"
так и разрядил женские молнии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умничка он у тебя..)) Самое интересное, Танюшка, что всё здесь правда..Нууу, может быть кроме шкуры, точнее может быть она даже и была, но я её не помню..)) Помню глаза и губы, ну и всё остальное, что в таких случаях помнит женщина..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Умничка он у тебя..)) Самое интересное, Танюшка, что всё здесь правда..Нууу, может быть кроме шкуры, точнее может быть она даже и была, но я её не помню..)) Помню глаза и губы, ну и всё остальное, что в таких случаях помнит женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) наш с тобой разговор, надеюсь, будет заглянцован либо "хохотала на все два дома", либо "почему тетеньки так любят выглядеть маленькими девочками"... ну или поддубная не выдержит и чего-нибудь от скуки выдаст...
традиции серпентария... ничего не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) наш с тобой разговор, надеюсь, будет заглянцован либо "хохотала на все два дома", либо "почему тетеньки так любят выглядеть маленькими девочками"... ну или поддубная не выдержит и чего-нибудь от скуки выдаст...
традиции серпентария... ничего не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с женщинами то давно всё понятно..А вот имужчин тут некоторых так плющит от чего..Ты что-нибудь понимаешь?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну с женщинами то давно всё понятно..А вот имужчин тут некоторых так плющит от чего..Ты что-нибудь понимаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не заморачиваюсь даже...
мне либо никак, либо смешно
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это было сказочно..)) Новый год вдвоём, в загородном доме..Всё вокруг в снегу, а в комнате ёлка, вся в огоньках, горящий камин и медвежья шкура на полу..Только я и он и его глаза цвета виски, при совершенно светлых волосах..Мне почти 18, а ему почти 25..)) Самая большая любовь в моей жизни, всё остальное уже в сравнении..
СсылкаПожаловаться
Красиво.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Шрек
Шрек
Красиво.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво.)
Если бы ещё и правда )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Красиво.)
Если бы ещё и правда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, что же вы в сценарии клипа не верите?), сказки про Золушку....они же для всех бабцов придуманы), вот только принцы всех своих лошадей покинули)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на и
и
Игорь, что же вы в сценарии клипа не верите?), сказки про Золушку....они же для всех бабцов придуманы), вот только принцы всех своих лошадей покинули)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решил заняться кинодокументалистикой , а там тока правда )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Решил заняться кинодокументалистикой , а там тока правда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем голая. молодец. жесткая правда....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Решил заняться кинодокументалистикой , а там тока правда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу подкинуть героиню для документалистики - жизнь, как зеркало русской революции (стройная блондинка, не я).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария