29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый пошёл

Чубайс сегодня попросил чтобы его отпустили на пенсию.Пофантазируем кто будет вторым из самых сообразительных.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
008
Господин Кудрин оччень нелицеприятно выразился в отношении крайних 10 лет" путиномики ". Вероятно это начало транзита власти )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Господин Кудрин оччень нелицеприятно выразился в отношении крайних 10 лет" путиномики ". Вероятно это начало транзита власти )
СсылкаПожаловаться
У нас вчера по новостям сказали что на 3,5 миллиона населения 340 тысяч неплатильщиков кредитов с которыми вышибальщики занимаются.А у нас бакс только крепнит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
Господин Кудрин оччень нелицеприятно выразился в отношении крайних 10 лет" путиномики ". Вероятно это начало транзита власти )
СсылкаПожаловаться
Путин его называл своим другом...и недавно кудрин награждён гос наградой.Парррадокс...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Путин его называл своим другом...и недавно кудрин награждён гос наградой.Парррадокс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назвал так назвал, а вам то что от этого? Чё распереживались то?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Некто
Некто
Назвал так назвал, а вам то что от этого? Чё распереживались то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распереживался...и никто мне не указ.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Распереживался...и никто мне не указ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы живёте на острове среди бескрайней тайги и людей нет на сотни километров? Тогда конечно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Его попросили ещё поработать,а он ответил;-Что я рыжий????
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Его попросили ещё поработать,а он ответил;-Что я рыжий????
СсылкаПожаловаться
Делягин хорошо ему пожелал - профессионального следователя и честного судью...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Делягин хорошо ему пожелал - профессионального следователя и честного судью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делягина самому давно пора в психушку - мелет такую ахинею, что слушать уже не могу!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Некто
Некто
Делягина самому давно пора в психушку - мелет такую ахинею, что слушать уже не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Никто не может слушать... прикольненько звучит...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я помню как в начале восьмидесятых Рыжков старший на инвалидность ушёл по инфаркту.Мы так переживали что такой молодой и сгорел на работе.А он до сих пор в Думе сидит.Думаю рыжий тоже куда нибудь на фазенду намылился под пальмой лежать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я помню как в начале восьмидесятых Рыжков старший на инвалидность ушёл по инфаркту.Мы так переживали что такой молодой и сгорел на работе.А он до сих пор в Думе сидит.Думаю рыжий тоже куда нибудь на фазенду намылился под пальмой лежать.
СсылкаПожаловаться
Нашего бывшего губера (царя -бакланов) в монастыре отыскали.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Нашего бывшего губера (царя -бакланов) в монастыре отыскали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это царя бакланов?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как это царя бакланов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так его народ окрестил после одного его комментария )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Так его народ окрестил после одного его комментария )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришёл в ужас от содеянного за многие лета и подался в моностырь отмаливать грехи, чтоб в ад не попасть?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пришёл в ужас от содеянного за многие лета и подался в моностырь отмаливать грехи, чтоб в ад не попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фуууу лицемер.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пришёл в ужас от содеянного за многие лета и подался в моностырь отмаливать грехи, чтоб в ад не попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спрятался от возмездия. От карающей руки НКВД. Но потом взыграла гордыня, решил, что как и других чиновников, его не тронут, выложил фото в соц. сетях. Цапок, кстати, тоже выложил фото, как он трескает деликатесы в кутузке.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я помню как в начале восьмидесятых Рыжков старший на инвалидность ушёл по инфаркту.Мы так переживали что такой молодой и сгорел на работе.А он до сих пор в Думе сидит.Думаю рыжий тоже куда нибудь на фазенду намылился под пальмой лежать.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Лужок то в свое время отчалил в Туманный Альбион.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
надо иметь мужество уйти до того,пока тебе это настоятельно не порекомендовали)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария