21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый пошёл

Чубайс сегодня попросил чтобы его отпустили на пенсию.Пофантазируем кто будет вторым из самых сообразительных.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на A
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заплати тетеньке на пенсии... Я не откажусь))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на A
Комментарий удален.Почему?
А ты не покупай мысов магнитах от Мироторга.А в фермерских отделах его прямо при тебе и режут и фасуют.Правда для этого ещё и деньги надо иметь.Да и колбасу надо покупать приличных производителей и тоже за деньги.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты не покупай мысов магнитах от Мироторга.А в фермерских отделах его прямо при тебе и режут и фасуют.Правда для этого ещё и деньги надо иметь.Да и колбасу надо покупать приличных производителей и тоже за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда там деньги, если голова не мы а и в интернетах сидень безвылазно.?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на A
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну конечно не из вашей деревни.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на A
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю такого города Екатэ... Ёбург знаю)) интересно кто его столицей урала сделал? россель?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты не покупай мысов магнитах от Мироторга.А в фермерских отделах его прямо при тебе и режут и фасуют.Правда для этого ещё и деньги надо иметь.Да и колбасу надо покупать приличных производителей и тоже за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт , что в фермерском возьмёшь местное, не брезгуют перепродавать импортное мясо. как пример, неделю назад заехал на рынок в области, раньше часто туда ездил, приценился к курам, начал рассматривать, они перепродают обычные с птицефабрики, но в двое и больше дороже. понюхал, пахнет перемытой тухлятиной, спросил про внутренности, лепечит что то вроде " ну кто нам помогает в деревне, мы субпродуктами расплачиваемся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Что не веришь.А зря.Две волги на ваучер ему наверно каждую ночь сняться.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Не хрюкайте ". Когда вождь сказал это , с улыбкой , я даже растерялся ... А он ведь часто улыбается
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Ветер
Ветер
Не хрюкайте ". Когда вождь сказал это , с улыбкой , я даже растерялся ... А он ведь часто улыбается
СсылкаПожаловаться
Боец по характеру. С улыбкой встречает вызов .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
Боец по характеру. С улыбкой встречает вызов .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой там вызов , на первом то канале )))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Ветер
Ветер
Какой там вызов , на первом то канале )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не совсем про это шоу. Тема семьи всегда закрыта. Считай точку поставил.
А шоу... могли и вовсе этот ответ в эфир не давать. Значит, нужно было, что бы услышали.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
Так и я не совсем про это шоу. Тема семьи всегда закрыта. Считай точку поставил.
А шоу... могли и вовсе этот ответ в эфир не давать. Значит, нужно было, что бы услышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это нужно ... я чего то вообще не понимаю , какой посыл . По моему это просто хамство . Какую пользу из этого можно извлечь ,мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Ветер
Ветер
Если это нужно ... я чего то вообще не понимаю , какой посыл . По моему это просто хамство . Какую пользу из этого можно извлечь ,мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли просто хамство. Ну, или не в сторону журналиста. Не его уровень.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вряд ли просто хамство. Ну, или не в сторону журналиста. Не его уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и так .
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Насчет названия темы. Ошибочка вышла. "Рыжий мелкий пакостник" - второй. Первый сказал - я устал, я ухожу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Насчет названия темы. Ошибочка вышла. "Рыжий мелкий пакостник" - второй. Первый сказал - я устал, я ухожу.
СсылкаПожаловаться
Да нет.Первому просто сделали предложение от которого нельзя отказаться.Поэтому не считается.Первым слинял РЖД вместе с шубохранилищами.Чубайс по большому счёту второй.Но ввиду большого промежутка времени в новую эпоху он получается первый.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да нет.Первому просто сделали предложение от которого нельзя отказаться.Поэтому не считается.Первым слинял РЖД вместе с шубохранилищами.Чубайс по большому счёту второй.Но ввиду большого промежутка времени в новую эпоху он получается первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под первым я имел в виду "загогулину".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария