3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые ласточки --- первые задержания

Смоленск , Иваново ,Челябинск---задержание организаторов  протестных акция дальнобоев
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
1345678914
ЮрьевичВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
http://www.aif.ru/society/law/putinu_dol...
Путину доложили об акциях дальнобойщиков против новых сборов
Короче, помните? "Вот приедет барин - барин нас рассудит"
Или:одна рука не знает,что делает другая. Верите? Я нет.
Наши экономисты фискальными методами хотят решить проблемы бюджета.
Не думаю,что ссылки на другие страны оправдывают беспомощность команды МДА.
мда-а-а.Крепчаем.
СсылкаПожаловаться
Ну да,айфоне только медальки вешают...((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да,айфоне только медальки вешают...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как тут патриотично некоторое пели ещё полгода тому назад)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
А как тут патриотично некоторое пели ещё полгода тому назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял,Гоша? Ты про меня? Ну если про меня,то мне и сейчас ничем не хуже живется,чем было! А в основном и лучше бывает...))) Только я вот никогда за всех не говорю - у каждого своя поляна,а если и стало кому хуже то явно не из за меня!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял,Гоша? Ты про меня? Ну если про меня,то мне и сейчас ничем не хуже живется,чем было! А в основном и лучше бывает...))) Только я вот никогда за всех не говорю - у каждого своя поляна,а если и стало кому хуже то явно не из за меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а что ж риторику вдруг сменил?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
Так а что ж риторику вдруг сменил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ты увидел?! Если про ДАМа - так я его всегда терпеть не мог - не веришь - подними историю!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Где ты увидел?! Если про ДАМа - так я его всегда терпеть не мог - не веришь - подними историю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это проделки только ДАМа? А царь опять хороший? Никогда ничему эти люди не научатся)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
А это проделки только ДАМа? А царь опять хороший? Никогда ничему эти люди не научатся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Гоша,опять всех или черный цвет красишь или в белый... И к царю у меня много вопросов - я этого никогда не отрицал,но этот,айфоня,явно не на своем месте!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Гоша,опять всех или черный цвет красишь или в белый... И к царю у меня много вопросов - я этого никогда не отрицал,но этот,айфоня,явно не на своем месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ни в коем разе) я обезличенную ремарку написал, а ты от неё перевозбудился) видимо есть от чего)
СсылкаПожаловаться
Нина
А почему сбором денег будет заниматься ООО (?) "Платон", а не гос. структура?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Нина
Нина
А почему сбором денег будет заниматься ООО (?) "Платон", а не гос. структура?
СсылкаПожаловаться
Потому что 50 процентов Платона принадлежит Роттенбергу младшему,это такая форма борьбы с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Нина
Нина
А почему сбором денег будет заниматься ООО (?) "Платон", а не гос. структура?
СсылкаПожаловаться
Вы ещё спросите в каком офшоре счёт у этого ООО)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот реально плевать. При немцове с гайдаром и кудриным не сдохли,. а было куда хуже чем сейчас. Экономике крах, а государство золото сотнями тонн скупает. Что-то какой то неправильный писец в гости пришел.) Рубль рухнул- стадионы в три смены строим и вовчиков бомбим. Нищая власть, чего сказать.... Кстати, при нынешней армии силовиков, ободрать вас как два пальца об асфальт. Сами последнее принесёте, так что простите, но бузы не будет.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот реально плевать. При немцове с гайдаром и кудриным не сдохли,. а было куда хуже чем сейчас. Экономике крах, а государство золото сотнями тонн скупает. Что-то какой то неправильный писец в гости пришел.) Рубль рухнул- стадионы в три смены строим и вовчиков бомбим. Нищая власть, чего сказать.... Кстати, при нынешней армии силовиков, ободрать вас как два пальца об асфальт. Сами последнее принесёте, так что простите, но бузы не будет.
СсылкаПожаловаться
И это правильно?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
И это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно Жора! Очень даже не правильно, но когда со всех сторон давят, нужно терпеть! Сам знаешь чем бунт на корабле во время шторма опасен.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неправильно Жора! Очень даже не правильно, но когда со всех сторон давят, нужно терпеть! Сам знаешь чем бунт на корабле во время шторма опасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. Поэтому призывать к бунту (Майдану, болотной) не буду, но и восхвалять тоже не буду вместе с местным большинством.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неправильно Жора! Очень даже не правильно, но когда со всех сторон давят, нужно терпеть! Сам знаешь чем бунт на корабле во время шторма опасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мешает поступать правильно....никто же не запрещает, наводи порядок, поднимай промышленность, кто против то....борись с коррупцией, кто мешает то...зачем терпеть-то, просто давай все делать правильно!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А что мешает поступать правильно....никто же не запрещает, наводи порядок, поднимай промышленность, кто против то....борись с коррупцией, кто мешает то...зачем терпеть-то, просто давай все делать правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, а тебе лично кто мешает прийти в прокуратуру или написать в СК и сказать что вот тут с меня вымогают бабки? Путин мешает, да? И то что сейчас за окном дождь идёт тоже он?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь, а тебе лично кто мешает прийти в прокуратуру или написать в СК и сказать что вот тут с меня вымогают бабки? Путин мешает, да? И то что сейчас за окном дождь идёт тоже он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты уверен, что я там не был...был и в милиции и в прокуратуре...вот сейчас в суде, трети раз уже решение откладывают, как примут так отпишусь...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на for-george
for-george
И это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это СУПЕР правильно!!! (10 млд. руб. - фиксированная ставка оператора ("Платона";) в год.
При ставке 3 руб. с копейками бюджет рассчитывает получить 50 млд. руб.
20% оператору- неплохой кусок пирога.(((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Нина
Нина
Это СУПЕР правильно!!! (10 млд. руб. - фиксированная ставка оператора ("Платона";) в год.
При ставке 3 руб. с копейками бюджет рассчитывает получить 50 млд. руб.
20% оператору- неплохой кусок пирога.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это единственный отжим что-ли? Когда года 1,5 назад я тут писал, что добром это не кончится, в меня 3/4 форума тапки кидали) теперь пусть получают) я уже далеко от этого бардака и мне все равно)))
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария