24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые ласточки --- первые задержания

Смоленск , Иваново ,Челябинск---задержание организаторов  протестных акция дальнобоев
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Иван ПетровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А когда тебе позвонят и вкрадчивый голос спросит-ты за каво Ваня, быстренько в трубку закричишь я обеими руками за...вот тебе и рейтинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни когда не скрывал и на этом форуме писал, что поддерживаю коммунистов. У нас же народ "сердцем" голосует. В программы партий вникать народу в лом.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ни когда не скрывал и на этом форуме писал, что поддерживаю коммунистов. У нас же народ "сердцем" голосует. В программы партий вникать народу в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению еще и думает желудком...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не понимаю, почему народ возмущается. Вы же все голосовали за Единую Россию. Поддержка Путина вроде больше 90%. Когда кто-то писал, что курс правительства ведет к краху экономики, его обвиняли в нытье. За что боролись, то и получили. Вот будут следующие выборы, тогда и принимайте правильное решение. А пока терпите. Это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Таки стесняюся спросить--- Вы вроде грили . Мол выборы всегда выигрывает тот кто считает .........
Или я ошибся
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки стесняюся спросить--- Вы вроде грили . Мол выборы всегда выигрывает тот кто считает .........
Или я ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибся, Бурка. Я попал на этот форум как раз во время прошлых выборов в Думу и президента. Споры кипели. Искры летели. Я тоже спорил. А потом понял, что до нашего народа только через собственный карман и задницу доходит. Вот до кого-то кажется начало доходить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ошибся, Бурка. Я попал на этот форум как раз во время прошлых выборов в Думу и президента. Споры кипели. Искры летели. Я тоже спорил. А потом понял, что до нашего народа только через собственный карман и задницу доходит. Вот до кого-то кажется начало доходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что доходить,Петров? Вот ты за кого голосовал? За Сталина? За Ленина? За Горбачева,Ельцина?! А сейчас ты за кого голосовать будешь - за Меркель или Обаму?!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что доходить,Петров? Вот ты за кого голосовал? За Сталина? За Ленина? За Горбачева,Ельцина?! А сейчас ты за кого голосовать будешь - за Меркель или Обаму?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно знаю, что за тебя голосовать не буду.) А вот будут выборы, будем посмотреть. Послушаем. Программы почитаем.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Точно знаю, что за тебя голосовать не буду.) А вот будут выборы, будем посмотреть. Послушаем. Программы почитаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) Послушаем... Почитаем...))))))))))) Значит и у тебя нет кандидатуры?! Так какого ты здесь тогда умничаешь?! Весь народ обвиняешь?! Сам то чем лучше?!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))))) Послушаем... Почитаем...))))))))))) Значит и у тебя нет кандидатуры?! Так какого ты здесь тогда умничаешь?! Весь народ обвиняешь?! Сам то чем лучше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты о прошлых выборах, то самая адекватная программа была у коммуняк, за них и голосовал. На тот момент опять же самым адекватным (не смотря на возраст) был Зюганов, голосовал за него. Дальше посмотрим.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если ты о прошлых выборах, то самая адекватная программа была у коммуняк, за них и голосовал. На тот момент опять же самым адекватным (не смотря на возраст) был Зюганов, голосовал за него. Дальше посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не о выборах - я о народе! Все только ныть горазды - народ такой,народ сякой... А спросишь,что конкретно и кого предлагаешь - так подумаем,почитаем,дальше посмотрим...))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не о выборах - я о народе! Все только ныть горазды - народ такой,народ сякой... А спросишь,что конкретно и кого предлагаешь - так подумаем,почитаем,дальше посмотрим...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе конкретно написал. А думать иногда полезно бывает.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я тебе конкретно написал. А думать иногда полезно бывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что ты,думатель... Вот и подумай,если б Зюганов встал бы на первое место,если,конечно,его бы выбрало большинство! Подумай,подумай! Если,конечно,читал его предвыборную программу...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да что ты,думатель... Вот и подумай,если б Зюганов встал бы на первое место,если,конечно,его бы выбрало большинство! Подумай,подумай! Если,конечно,читал его предвыборную программу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я-то думаю. За Едро большинство проголосовало, а теперь не знают как жить дальше. Не иначе опять часовые пояса не в том порядке стоят. Или милицию не так переименовали.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да я-то думаю. За Едро большинство проголосовало, а теперь не знают как жить дальше. Не иначе опять часовые пояса не в том порядке стоят. Или милицию не так переименовали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно... Штампы одни в голове...((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да я-то думаю. За Едро большинство проголосовало, а теперь не знают как жить дальше. Не иначе опять часовые пояса не в том порядке стоят. Или милицию не так переименовали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,твой Зюганов сам,как чёрт от ладана,побежит от следующих выборов! Казна опустеет,а этот в дырявое кресло не сядет! Правильно тебе Юрич говорит!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,твой Зюганов сам,как чёрт от ладана,побежит от следующих выборов! Казна опустеет,а этот в дырявое кресло не сядет! Правильно тебе Юрич говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
регион 12 за 9 лет правления едра 117 предприятий ( успешных и плачущих налоги) ликвидированно и токмо один совхоз раскрутился "ЗВЕНИГОВСКИЙ"
директор коммунист
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
регион 12 за 9 лет правления едра 117 предприятий ( успешных и плачущих налоги) ликвидированно и токмо один совхоз раскрутился "ЗВЕНИГОВСКИЙ"
директор коммунист
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Игорь,да я про конкретного человека говорю,про Зюганова! Есть отдельные личности в любой партии,примеров куча.А менять методом ракировки,тех,кто сегодня у кармушки,смысла нет! Зюганов уже вкусил"запретный плод"капитализма!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ошибся, Бурка. Я попал на этот форум как раз во время прошлых выборов в Думу и президента. Споры кипели. Искры летели. Я тоже спорил. А потом понял, что до нашего народа только через собственный карман и задницу доходит. Вот до кого-то кажется начало доходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки не думаю что дойдет.....
но методом побед на выборах думаю согласны?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки не думаю что дойдет.....
но методом побед на выборах думаю согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только на выборах. К сожалению правительство, как будто специально гробит экономику, а это может привести к социальному взрыву. И чем глубже они загоняют проблему, тем опасней. Сегодня дальнобои дорогу перегораживают, а завтра что будет?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Только на выборах. К сожалению правительство, как будто специально гробит экономику, а это может привести к социальному взрыву. И чем глубже они загоняют проблему, тем опасней. Сегодня дальнобои дорогу перегораживают, а завтра что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера аналогичный вопрос задал оперу токмо на одном заводе 1 500 рабочих за август не получили не считая остальных ..........
куда пойдут чем займутся?....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вчера аналогичный вопрос задал оперу токмо на одном заводе 1 500 рабочих за август не получили не считая остальных ..........
куда пойдут чем займутся?....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария