23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая серьёзная поломка Авео..

Тоже решил рассказать об недавнем опыте ремонта Шевроле Авео в кузове Т250 2011гв.                                                                 Звонит мне подросток с тревогой в голосе,и сообщает что у Авео перестали втыкаться передачи в МКПП
,Ну то есть от слова совсем,ни одна передача не втыкается..одним словом приехали..Благо это было недалеко,в центре нашего городка,он оставил машину и отправился по своим делам на общественном транспорте,а я стал думать что делать дальше..
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
008В ответ на Звзузу
Звзузу
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо не булькает ! (с). ..))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на 008
008
Спасибо не булькает ! (с). ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо не красиво. Надо денежки платить.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну все запинали папку))) а кому еще помогать отцам в этой жизни...?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на (RED)
(RED)
ну все запинали папку))) а кому еще помогать отцам в этой жизни...?
СсылкаПожаловаться
Конечно матерям. Сын пусть жене помогает
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Звзузу
Звзузу
Конечно матерям. Сын пусть жене помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты счастливая, если еще жива мама и папа
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
У меня знакомый сыну девятку отдал.Ну сынок на ней 80 тысяч км без смены масла прокатался с девчёнками и мотор крякнул.Он тоже к папашке.Ну а папашка достал все новые железки а движок его заставил самого перебирать.Вот он месяц у нас в мастерской под нашим руководством и перебирал движок.После этого машина пока не продали больше не ломалась.
СсылкаПожаловаться
Звзузу
А вы не подскажете, пишут, что даже сливного отверстия для замены масла мкпп авео не предусмотрено. Насколько сложно его поменять? Стоит ли лезть туда? Хочу в сервис обратиться
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Звзузу
Звзузу
А вы не подскажете, пишут, что даже сливного отверстия для замены масла мкпп авео не предусмотрено. Насколько сложно его поменять? Стоит ли лезть туда? Хочу в сервис обратиться
СсылкаПожаловаться
Насколько сложно его поменять?

Замена масла в МКПП Авео 1.2л Ссылка не вставляется,найдёте.Там всё подробно с фотографиями.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Звзузу
Звзузу
А вы не подскажете, пишут, что даже сливного отверстия для замены масла мкпп авео не предусмотрено. Насколько сложно его поменять? Стоит ли лезть туда? Хочу в сервис обратиться
СсылкаПожаловаться
Насколько сложно его поменять?

Менять не сложно,в сервисе разберутся,Хотел ссылку вставить с Drive2,но не получается,Забейте в поиске Замена масла в МКПП Авео 1.2л,одна из первых ссылок будет на Drive2 там человек подробно с фотографиями показал откуда сливать,куда заливать и пр.Это сливная..Этот контрольная..наливать можно через верхний болт..
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Насколько сложно его поменять?

Менять не сложно,в сервисе разберутся,Хотел ссылку вставить с Drive2,но не получается,Забейте в поиске Замена масла в МКПП Авео 1.2л,одна из первых ссылок будет на Drive2 там человек подробно с фотографиями показал откуда сливать,куда заливать и пр.Это сливная..Этот контрольная..наливать можно через верхний болт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я забивала уже не раз. Все равно ничего не пойму. Вы меня успокоили.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Насколько сложно его поменять?

Менять не сложно,в сервисе разберутся,Хотел ссылку вставить с Drive2,но не получается,Забейте в поиске Замена масла в МКПП Авео 1.2л,одна из первых ссылок будет на Drive2 там человек подробно с фотографиями показал откуда сливать,куда заливать и пр.Это сливная..Этот контрольная..наливать можно через верхний болт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагают в сервисе залить масло 75w80. Оно в наличии. Соглашаться? Или самой покупать w85? Вроде, 80-е до +35. А 85 до +40.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Звзузу
Звзузу
Предлагают в сервисе залить масло 75w80. Оно в наличии. Соглашаться? Или самой покупать w85? Вроде, 80-е до +35. А 85 до +40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагают в сервисе залить масло 75w80

Да можно наверное,тем более зима кончилась
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Предлагают в сервисе залить масло 75w80

Да можно наверное,тем более зима кончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по зиме 75 одинаково. А вот 80-85 - не пойму, насколько что вязче
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗвзузуВ ответ на Joshua Joshua
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное, что в принципе возможно. Все равно я в этих фото не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
помнится помогал я ремонтить коробас( автомат мерин автобус)-тяжёлая( таль рохля и тд)- так вот ремонтёры предлагали за 80-90т руб( но надобно к им везти)- так вышло -запчасти около 20тыр( с маслом- атф и двумя фильтрами) и день( снять сделать поставить)-было примерно 8-9 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария