20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина девушки

Вот решил ради интереса спросить.А какая самая подходящая первая машина для девушки ?
ТАЗоводы и кЕтайцы мимо т.к. По моему мнению слабый пол должен ездить, а не вникать в устройство генератора и почему он умер...

Допустим не самых убитых годов от 2008-2009
Иномарка (корейцы, французы, немцы, японцы)
Ценовая категория допустим до 400 тыс.
Коробка автомат ибо в Москве с ручкой офигеешь...
Пробег до 50 тыс примерно.
Кто что думает?

Мне пока в голову приходит
Citroen C1 (10-11 год)
Citroen С4 купе (08-09 год)
Smart for two (09-10 год)
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
JokerВ ответ на Александр
Александр
Ну вот ))) видите.. А как устроен самый простой авто в мире- вы до сих пор и не знаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И как теперь жить....Папа домой карбюратор от Москвича приносил, промывать. Говорил- вишь, доча, сердцемашины. И тормоза прокачивала, в детстве. Ногами....аккумулятор на зарядку ставили, дома, протискивалась по коридору миомо быстро-быстро,потмоу что внутри- кислота, и еще розетка, о ужс....а фдруххх? :) Руль без гидравлики, кстати, крутилсялегче, чем вазовский. Сиденья из кожзама и цвет- красный рубин. Даже гараж теплый. был. Машинка 80 года, стоит в разобранном виде у же в сарае. Жалко до слез, а папа умер. Отчима руки в одном месте растут, разобрал- собрать не может.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Joker
Joker
И как теперь жить....Папа домой карбюратор от Москвича приносил, промывать. Говорил- вишь, доча, сердцемашины. И тормоза прокачивала, в детстве. Ногами....аккумулятор на зарядку ставили, дома, протискивалась по коридору миомо быстро-быстро,потмоу что внутри- кислота, и еще розетка, о ужс....а фдруххх? :) Руль без гидравлики, кстати, крутилсялегче, чем вазовский. Сиденья из кожзама и цвет- красный рубин. Даже гараж теплый. был. Машинка 80 года, стоит в разобранном виде у же в сарае. Жалко до слез, а папа умер. Отчима руки в одном месте растут, разобрал- собрать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно жить и без этого конечно.. Да и для девочки это не самое главное.. Главное- В.У.З. )))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Александр
Александр
Можно жить и без этого конечно.. Да и для девочки это не самое главное.. Главное- В.У.З. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лучше два. И деть. Лучше два. И муж. Лучше три.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Joker
Joker
Александр, это все понятно. Но отморозков на дороге никто не отменял. Пускай меня вноыь закидают тапочками за рекламу немцев, н о менеджер из салона ...ехел на копейке известнгй марки. Быстро ехал. Его пнул хаммер на МКАДе. Машина всмятку, у парня три синяка на ребрах. Подруга пятерку пустила во вращательные движения через крышу, очень опытный водитель, но пожадничала, и развалился диск, литой, но б.в.у от машины остались задние фонари, на ней-пара фонарей на ребрах. Х5 поцеловался с лосем. Лось убежал с логотипом на заду, машину в кузовной, пассажиры в кабак, праздновать, что все хорошо кончилось. Машины вс немаленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или ваз научился все таки делать машины без подушек , после столкновения с которыми в др машинах остаются трупы ? :)
СсылкаПожаловаться
ivan fhk
я девчуле астру купил 1.8, 2010 г., но чуть подороже - 430 т.р., в космо комплектации - отличная машинка - уже год горя не знает (аккум только пришлось новый взять- но это 5 тыр.) если нет денег, то можно 1,6 поискать, тож с автоматом, но они чуть менее шустрые будут, да ей, наверное, 140 кобыл то и не надо.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на ivan fhk
ivan fhk
я девчуле астру купил 1.8, 2010 г., но чуть подороже - 430 т.р., в космо комплектации - отличная машинка - уже год горя не знает (аккум только пришлось новый взять- но это 5 тыр.) если нет денег, то можно 1,6 поискать, тож с автоматом, но они чуть менее шустрые будут, да ей, наверное, 140 кобыл то и не надо.
СсылкаПожаловаться
На 1,6 этих лет робот. И связываться с ним не советуют. А на 1,8 старый японский автомат как раз (4 ступени)- неубиваем (если специально не ломать)
СсылкаПожаловаться
ivan fhkВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
На 1,6 этих лет робот. И связываться с ним не советуют. А на 1,8 старый японский автомат как раз (4 ступени)- неубиваем (если специально не ломать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я вообще уговаривал ручку брать) и побаивался автомата, ибо слышал самые разные отзывы от них, но вот у коллеги (девочки) корса тех же годов, и то же с роботом (1,2 вроде) - ездит уже года 3-4, и ничего у нее не ломалось, тут уж от кучи факторов это зависит.
а по теме - можно добавить 30 и найти 1,8) а, учитывая, что я год назад покупал - может и не придется добавлять.
а вот с4 тоже смотрели, но не понравился нам ни по ходовым качествам (мне), ни по внутреннему убранству (девочке)
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на ivan fhk
ivan fhk
ну я вообще уговаривал ручку брать) и побаивался автомата, ибо слышал самые разные отзывы от них, но вот у коллеги (девочки) корса тех же годов, и то же с роботом (1,2 вроде) - ездит уже года 3-4, и ничего у нее не ломалось, тут уж от кучи факторов это зависит.
а по теме - можно добавить 30 и найти 1,8) а, учитывая, что я год назад покупал - может и не придется добавлять.
а вот с4 тоже смотрели, но не понравился нам ни по ходовым качествам (мне), ни по внутреннему убранству (девочке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Корсе этой проблемы и не было. Астру с 1,6 и роботом да е приостанавливали в поставках. А 1,8 с автоматом считается самым удачным
СсылкаПожаловаться
Constantine
Я своей с4 купе 2008 года купил - за свои деньги хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дорофеев
Chevy (в девичестве Daewoo) Lacetti хэтч 1.6 АКПП, весьма неплохой пепелац по всем характеристикам, в т. ч. и по дизайну (Италия как-никак!!!).
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Дорофеев
Андрей Дорофеев
Chevy (в девичестве Daewoo) Lacetti хэтч 1.6 АКПП, весьма неплохой пепелац по всем характеристикам, в т. ч. и по дизайну (Италия как-никак!!!).
СсылкаПожаловаться
конЭчно, все что сделано не в России- всегда красивее ))))
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Александр
Александр
конЭчно, все что сделано не в России- всегда красивее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна. хантер, патриот- красавцы !! только чуть доработать, сцепление и т.д. но внешне..квадратный, мощный, мне нравится. лучше, чем хрень корейская
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
не согласна. хантер, патриот- красавцы !! только чуть доработать, сцепление и т.д. но внешне..квадратный, мощный, мне нравится. лучше, чем хрень корейская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анаконда-Ваша фотка ?
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Александр
Александр
Анаконда-Ваша фотка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наша, а что?))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
наша, а что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы значит не одна ? А то так приглянулись-что готов уже жениться.
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Александр
Александр
Так вы значит не одна ? А то так приглянулись-что готов уже жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, меня замужество не интересует, спс)
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
не, меня замужество не интересует, спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он индийсикий раджа, тока в камуфляже. Соглашайтеся! Форум салатиков поест и риса с бататами, а еще суши. И еще индийской водки жахнет. Уважьте колефтиффф.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Joker
Joker
А он индийсикий раджа, тока в камуфляже. Соглашайтеся! Форум салатиков поест и риса с бататами, а еще суши. И еще индийской водки жахнет. Уважьте колефтиффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не-ее я не раджа.. Самый обыкновенный человек- которому и надо то, просто быть нужным :)
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Андрей Дорофеев
Андрей Дорофеев
Chevy (в девичестве Daewoo) Lacetti хэтч 1.6 АКПП, весьма неплохой пепелац по всем характеристикам, в т. ч. и по дизайну (Италия как-никак!!!).
СсылкаПожаловаться
на него без слез не взглянешь, про салон и ездовые повадки уж вообще молчу, лучше взять живую Хонду 1992 года чем этого корейского "американца"
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
на него без слез не взглянешь, про салон и ездовые повадки уж вообще молчу, лучше взять живую Хонду 1992 года чем этого корейского "американца"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Да сразу видно- из вас механик как из волочковой сабчак )))))))).. Вы давно заглядывали под капот Корейца ? Наверняка нет... Дело в том- что корейцы 80 процентов используют совместимые запчасти с япами... Там почти ничего нет корейского кроме кухова... А свою Хонду 1992 г.. засуньте себе-куда подальше )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария