29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина что брать?

хочу брать бу, выбираю между фокусом2 , меганом2, лачетти или лансер9, но цена в районе 300тыс. или может что-то другое? но точно не нашу.
torin™ -||-||-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
ЮрийВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так мог сказать только не ведающий человек, который даже не сидел в такой машине и не знает, о чем вообще идет речь. Почему половина России, ездит именно на таких авто,"праворуких"?! Не думал, что восточная часть России, считается родиной "камикадзе". Думай, что говоришь, Макси+.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусенковВ ответ на Юрий
Юрий
Так мог сказать только не ведающий человек, который даже не сидел в такой машине и не знает, о чем вообще идет речь. Почему половина России, ездит именно на таких авто,"праворуких"?! Не думал, что восточная часть России, считается родиной "камикадзе". Думай, что говоришь, Макси+.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Почему половина России, ездит именно на таких авто,"праворуких"?!

явный перебор...

+ сейчас с учётом пошлин кол-во праворульных пойдёт на убыль...
что впрочем можно только попривествовать... пошлины конечно - зло, но сокращать парк праворульных нужно...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Расход бенза в городском цикле указан при динамичной езде, а так не больше 10 литров в зимние время года.
СсылкаПожаловаться
Техническая Поддержка
а я на Меган -хетч пользую 5-й год - просто не на радуюсь . Седаны в Турции собирают - и там есть нарекания по скрипам в салоне , шумоизоляцции и т.д . у меня Меган участвует в автомногоборье - по грунтовым СУ носится - подвеска супер .
СсылкаПожаловаться
Рамиль Ахметшин
бери япошку и не пожалешь если состояние отличное,только т.о дороговато
СсылкаПожаловаться
Scout
Бери лачик - лучшая из перечисленных .
в фокусах очень сильно разочаровался, да и за нормальную комплектацию сравнимую с лачетти гонят до 100000 дороже
особенно очень много брака в последних выпусках ( с десяток деталей нужно купить и поставить самому, т.к. на них сэкономили на заводе)
меган - ужасный салон - дизайнерская ошибка
лансер - если в максимальной комплектации то тоже неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Scout
Scout
Бери лачик - лучшая из перечисленных .
в фокусах очень сильно разочаровался, да и за нормальную комплектацию сравнимую с лачетти гонят до 100000 дороже
особенно очень много брака в последних выпусках ( с десяток деталей нужно купить и поставить самому, т.к. на них сэкономили на заводе)
меган - ужасный салон - дизайнерская ошибка
лансер - если в максимальной комплектации то тоже неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Салон очень удобный и из мягкого дорогого пластика, собирает намного меньше пыли чем резиновая панель Форда. минус скрипит меган.
СсылкаПожаловаться
<<<SONIC>>>
бери тоету...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Лада Калина - Твоя Машина!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sanches
Если денег мало (только на русскую) бери девятку, лучше подержаную, ее не так жалко если зацепишь.
А так конечно Тойота.
СсылкаПожаловаться
#Fearless#
из перечисленного самый надежный лансер9....но раз на раз не приходится....многое зависит от того кто и как на ней ездил до этого....
сделай проверку на сто....ну потратишься немного....зато будешь уверен полностью....
из этих вариантов советую лансер9....приличная динамика,достаточно высокий клиренс,качественное японское авто....што еще надо....дизайн вопрос спорный ...на вкус и цвет как говориться....меня устраивает вполне....сам о таком подумываю....
СсылкаПожаловаться
Алексей Комиссаров
ланцер, про другие и думать не...
если конечно из предоставленного списка выбирать
СсылкаПожаловаться
ACHRIM
Бери япошку однозначно! Все остальное полное ГАВНО!
СсылкаПожаловаться
Lokopoezd
я бы тебе посоветовал купить новую машину вот корейская машина hyundai akcent как раз по цене подходит у меня друг на этой машине ездит уже долго и все отлично
СсылкаПожаловаться
torin™ -||-||-В ответ на Lokopoezd
Lokopoezd
я бы тебе посоветовал купить новую машину вот корейская машина hyundai akcent как раз по цене подходит у меня друг на этой машине ездит уже долго и все отлично
СсылкаПожаловаться
думал, хороший ваиант, но хотелось бы что-то поинтересней
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусенковВ ответ на torin™ -||-||-
torin™ -||-||-
думал, хороший ваиант, но хотелось бы что-то поинтересней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно!!!
хлам всегда купить успеешь...
СсылкаПожаловаться
Elio
Меган,лучше французкий хэтч,а не турецкий седан
СсылкаПожаловаться
Елена
Возьми Ситроена С 3, для первой машины очень даже неплохо. Отличная малышка. Надежная, маленькая, ничего не ломается. Посадка низковатая, но это же не джип. У меня первая машина, очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Эммик Арушанян
Бери лексус 300 в полной комплектации, для первого авто самое оно! И зацепить не жалко, и колеса самому накачать можно. А потом как опыта по более будет, возьмешь Ролс-Ройс в золоте, для второго авто пойдет!!! Удачи .)
СсылкаПожаловаться
Соич В ответ на Эммик Арушанян
Эммик Арушанян
Бери лексус 300 в полной комплектации, для первого авто самое оно! И зацепить не жалко, и колеса самому накачать можно. А потом как опыта по более будет, возьмешь Ролс-Ройс в золоте, для второго авто пойдет!!! Удачи .)
СсылкаПожаловаться
Зачет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария