3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка ценностей.

Всем доброго времени суток!!!!
Давненько я не заходил в "Курилку";))) Были на то причины, и одна из них - новый вид деятельности. Пришлось работать на стройке, причем, в режиме "нон-стоп". После поездки в отпуск, в Италию. Но, договор подписан, сроки установлены, нужно сделать. Самое интересное в том, что мне это реально понравилось. Работать руками могу и умею, нагрузок не боюсь. Возможно, дело в коллективе. Но, на стройке в робе, каске и берцах - мне гораздо комфортнее, чем в офисе, в костюме, часах, ремне, туфлях... 
И что-то мне не очень хочется возвращаться в офис. Может, конечно, это блажь какая-то на меня напала, может последствия травмы головы. Но, совсем не хочется интриг офисных... 
Но, дело даже не в этом. Мне после общения с простыми работягами несколько странно смотреть на некоторых своих знакомых и сослуживцев. Отношение к людям поменялось. Несколько другими категориями мыслить начал. Это трудно объяснить, но это есть. 
Вот сейчас думаю нормально это, или все-таки нужно к врачу?)))  
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
15678
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Расскажи о своей работе,если не секрет ...каким производством? Чем оно полезно? Каким образом мы,обыватели, ощутим полезность твоего производства? ...какая от тебя польза в этом мире? ....имею ввиду твой вклад в это полезное производство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а давай все расскажем, кто какую пользу несет в массы своим производством?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...слушайте, я вот вам давно сказать хотел...а вы не реинкарнация Ирины Михалны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но ИМ была оригинальна в своём образе.а смени мысли,может и жить станет приятней.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет. Но ИМ была оригинальна в своём образе.а смени мысли,может и жить станет приятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....просто охренетительно...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....просто охренетительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе не понять)))))
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
может последствия травмы головы.
или все-таки нужно к врачу?



СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А мне нравятся такие люди,которые могут дерзать ))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С каждым годом все больше людей понимают,что погоня за успехом не бесконечна,речь идёт об эмоциональном выгорании.За этой круговертью они порой перестают чувствовать вкус жизни и замечать краски,им душно от атмосферы офисов ,душа требует вспышки.давно появилось понятие дауншифтеры.о них говорят...богатые лентяи,с жиру бесятся.нет.это очень сильный ,мощный,интеллектуальный класс людей.даже делая карьеру на хобби или перестраиваясь в другой среде,они и здесь добиваются успеха,потому что это люди с высоким уровнем самоорганизации.ну а если прибавляетмя ещё и удовольствие от дела,вот тогда все и складывается....
СсылкаПожаловаться
(RED)
главное не забыть об этом просветлении в дальнейшем)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
ну столяром без обучения хрен пойдешь...сразу без пальцев можно остаться...а натаскивать тебя смысла нет у столяра...мне когда на прием какого-нить работягу давали, я сразу станки отключал...Начальнику так и говорил- письменный приказ, что б не мне отвечать и бум работать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Рома, у вас на стройке несчастный случаи были?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Рома, у вас на стройке несчастный случаи были?)
СсылкаПожаловаться
были! кофеем горячим обжегся)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Рома, у вас на стройке несчастный случаи были?)
СсылкаПожаловаться

))

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Классика!
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Повелитель мух
А мне тяжелей стакана врачи поднимать запретили.
СсылкаПожаловаться
Весна
Нормально...люблю таких )))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария