24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка ценностей.

Всем доброго времени суток!!!!
Давненько я не заходил в "Курилку";))) Были на то причины, и одна из них - новый вид деятельности. Пришлось работать на стройке, причем, в режиме "нон-стоп". После поездки в отпуск, в Италию. Но, договор подписан, сроки установлены, нужно сделать. Самое интересное в том, что мне это реально понравилось. Работать руками могу и умею, нагрузок не боюсь. Возможно, дело в коллективе. Но, на стройке в робе, каске и берцах - мне гораздо комфортнее, чем в офисе, в костюме, часах, ремне, туфлях... 
И что-то мне не очень хочется возвращаться в офис. Может, конечно, это блажь какая-то на меня напала, может последствия травмы головы. Но, совсем не хочется интриг офисных... 
Но, дело даже не в этом. Мне после общения с простыми работягами несколько странно смотреть на некоторых своих знакомых и сослуживцев. Отношение к людям поменялось. Несколько другими категориями мыслить начал. Это трудно объяснить, но это есть. 
Вот сейчас думаю нормально это, или все-таки нужно к врачу?)))  
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Самурай
Это нормально, более того, это правильно! Поздравляю, ты сделал первый шаг к настоящей свободе!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
Это нормально, более того, это правильно! Поздравляю, ты сделал первый шаг к настоящей свободе!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот у меня почему-то такое же впечатление. Но, для меня это необычно и несколько непонятно, поэтому есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Вот у меня почему-то такое же впечатление. Но, для меня это необычно и несколько непонятно, поэтому есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда работал главным механиком, мне всегда больше нравилось проводить время с коллективом, чем наверху в высоких кабинетах и на совещаниях, смотреть на этих напыщенных карьеристов с их дешёвыми подковёрными интригами.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
Я когда работал главным механиком, мне всегда больше нравилось проводить время с коллективом, чем наверху в высоких кабинетах и на совещаниях, смотреть на этих напыщенных карьеристов с их дешёвыми подковёрными интригами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное в том, что я и есть "напыщенный карьерист", ибо фирма моя, и большая часть тех, с кем я общаюсь - по сути мои работники. Остальные - представители заказчика.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Самое интересное в том, что я и есть "напыщенный карьерист", ибо фирма моя, и большая часть тех, с кем я общаюсь - по сути мои работники. Остальные - представители заказчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну карьерист это не хозяин фирмы, а тот, кто хочет выслужиться перед хозяином.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
Ну карьерист это не хозяин фирмы, а тот, кто хочет выслужиться перед хозяином.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае - мне нужно красиво отработать этот контракт, чтобы были дальнейшие. А перспективы маячат интересные весьма. Вот и приходится сильно-сильно напрягаться. Но, надеюсь, это даст свои плоды. Да и людей в деле вижу своими глазами, выводы делаю, фильтрую команду.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Вот у меня почему-то такое же впечатление. Но, для меня это необычно и несколько непонятно, поэтому есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнения всегда трактуются в пользу обвиняемого
.может просто наступило время когда понял,что сделанное своими руками приносит не только деньги но и моральное удовлетворение?Тогда точно пора на вольные хлеба)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сомнения всегда трактуются в пользу обвиняемого
.может просто наступило время когда понял,что сделанное своими руками приносит не только деньги но и моральное удовлетворение?Тогда точно пора на вольные хлеба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда и все делал своими руками или умом. Просто последнее время моя работа была более административной. А тут была необходимость в работе руками. И мне это понравилось больше, чем борьба в кабинетах за сам контракт.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я всегда и все делал своими руками или умом. Просто последнее время моя работа была более административной. А тут была необходимость в работе руками. И мне это понравилось больше, чем борьба в кабинетах за сам контракт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поработай "играющим тренером".Плюсом к контракту)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так поработай "играющим тренером".Плюсом к контракту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки я и "играю". В этом все и дело))) Мне больше нравится работать с работягами, чем воевать за контракт. Но, если не воевать за контракт - работы не будет. А если не работать с работягами - возможны санкции. Круг замкнутый, но адреналина подкидывает. Скучно точно не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки я и "играю". В этом все и дело))) Мне больше нравится работать с работягами, чем воевать за контракт. Но, если не воевать за контракт - работы не будет. А если не работать с работягами - возможны санкции. Круг замкнутый, но адреналина подкидывает. Скучно точно не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не нарушай последовательность.Сначала повоюй за контракт,приятно же.что нарисовал и защитил смету,где вместо 100 дырок 1000 да еще работа в стесненных условиях и на высоте
,а потом своими ручками,для адреналина)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так не нарушай последовательность.Сначала повоюй за контракт,приятно же.что нарисовал и защитил смету,где вместо 100 дырок 1000 да еще работа в стесненных условиях и на высоте
,а потом своими ручками,для адреналина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я-же не жалуюсь))) Мне нравится и война за контракт и сам процесс выполнения. Просто второй - почему-то больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я-же не жалуюсь))) Мне нравится и война за контракт и сам процесс выполнения. Просто второй - почему-то больше по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может тебе заняться стройкой.Для себя?Раз руки просят работы?Сразу появится стимул больше зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может тебе заняться стройкой.Для себя?Раз руки просят работы?Сразу появится стимул больше зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для себя я уже построил))) Да и на заработки жаловаться грех. Просто реальная работа - как-то тонизирует.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Для себя я уже построил))) Да и на заработки жаловаться грех. Просто реальная работа - как-то тонизирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"А мне всегда чего-то не хватает.
Зимою лета,осенью весны"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
"А мне всегда чего-то не хватает.
Зимою лета,осенью весны"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том и дело, что вроде-бы всего хватает, но "он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой" (С) )))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В том и дело, что вроде-бы всего хватает, но "он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой" (С) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Э дорогой.чтобы всего хватало.так не бывает.Ты уже заработал столько ,что ничего не надо.Ты уже был везде.что совсем не хочется?Ты уже можешь позволить себе жить для себя?А может тебе просто нажраться и устроить переоценку ценностей?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Э дорогой.чтобы всего хватало.так не бывает.Ты уже заработал столько ,что ничего не надо.Ты уже был везде.что совсем не хочется?Ты уже можешь позволить себе жить для себя?А может тебе просто нажраться и устроить переоценку ценностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто нужно реально оценивать свои возможности, чтобы не разочаровываться каждый день))) Не нужно стремиться к недостижимому - нужно достигать своих пределов. Я заработал столько, что мне хватает. Я был там, куда реально хотел. Я могу позволить себе жить, не думая о глобальном потеплении, перенаселенности земли, истощении ресурсов и прочей страшной жути))) А алкоголь последнее время вообще употребляю в гомеопатических дозах)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Просто нужно реально оценивать свои возможности, чтобы не разочаровываться каждый день))) Не нужно стремиться к недостижимому - нужно достигать своих пределов. Я заработал столько, что мне хватает. Я был там, куда реально хотел. Я могу позволить себе жить, не думая о глобальном потеплении, перенаселенности земли, истощении ресурсов и прочей страшной жути))) А алкоголь последнее время вообще употребляю в гомеопатических дозах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну тогда понятно откуда желание поработать лопатой
Нужна психологическая разгрузка)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну тогда понятно откуда желание поработать лопатой
Нужна психологическая разгрузка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От чего? У меня нет психологической загрузки))) Все идет своим чередом - работа, семья. Есть нюансы, но их в рабочем режиме решаю. Нет, забухать могу, конечно, но не вижу в этом конструктива))) Интереса нету в подобном времяпрепровождении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария