14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перемены

Сегодня, придя на работу, протер хлорной водой стол, монитор... да все, с чем контактирую.
Вы замечаете за собой какие либо перемены?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Александр Мазрухо
Перемены ощущаются конкретно.Зад от сидения и спина от лежания уже болит. Еда есть но ничего не хочется. Уехать бы к белым медведям А прошло еще с момента запрета выхода из дома без крайней необходимости всего 3 дня.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Перемены ощущаются конкретно.Зад от сидения и спина от лежания уже болит. Еда есть но ничего не хочется. Уехать бы к белым медведям А прошло еще с момента запрета выхода из дома без крайней необходимости всего 3 дня.)))
СсылкаПожаловаться
Не бузи пенсия- лучше ходить в шортах и спать под кондеем, чем стоять и ждать когда почистят дорогу от гололеда... приятель на севере штата NY застрял. Через двое суток и мне там надо будет уже выгружаться...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Перемены? Жду свежий прайс от поставщиков по бытовке. Судя потому, что с утра не выслали, значит правят цены в большую сторону.((((((((((
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Перемены? Жду свежий прайс от поставщиков по бытовке. Судя потому, что с утра не выслали, значит правят цены в большую сторону.((((((((((
СсылкаПожаловаться
Я как знал: в начале февраля купил себе мотоблок, генератор, и трансформатор.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я как знал: в начале февраля купил себе мотоблок, генератор, и трансформатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К апокалипсу готовы!)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
К апокалипсу готовы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в нем живу.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Перемены? Жду свежий прайс от поставщиков по бытовке. Судя потому, что с утра не выслали, значит правят цены в большую сторону.((((((((((
СсылкаПожаловаться
В выходной заключил договор на покупку мотоцикла...буду забирать наверное в конце недели. Цена не менялась ни на копейку...что было месяц назад, что сейчас. Ещё заказал автохолодильник за 54 тыс рублей 50 литров - забирать буду в во вторник, т к меня дома не будет...доставка не нужна и мне лучше забрать самому. Да....купил мотоботы под новый мотоцикл. Цена вот наших изменилась на 5 процентов с тем, как была месяц назад. Вот тут я не знаю...толи мотосезон и к нему всегда все дорожает (а осенью цена падает до 50 процентов на это же), а то ли курс уже влияет. Но цена незначительно поднялась.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
В выходной заключил договор на покупку мотоцикла...буду забирать наверное в конце недели. Цена не менялась ни на копейку...что было месяц назад, что сейчас. Ещё заказал автохолодильник за 54 тыс рублей 50 литров - забирать буду в во вторник, т к меня дома не будет...доставка не нужна и мне лучше забрать самому. Да....купил мотоботы под новый мотоцикл. Цена вот наших изменилась на 5 процентов с тем, как была месяц назад. Вот тут я не знаю...толи мотосезон и к нему всегда все дорожает (а осенью цена падает до 50 процентов на это же), а то ли курс уже влияет. Но цена незначительно поднялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дождались апреля, значит, будет с чем сравнить, в апреле...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
В выходной заключил договор на покупку мотоцикла...буду забирать наверное в конце недели. Цена не менялась ни на копейку...что было месяц назад, что сейчас. Ещё заказал автохолодильник за 54 тыс рублей 50 литров - забирать буду в во вторник, т к меня дома не будет...доставка не нужна и мне лучше забрать самому. Да....купил мотоботы под новый мотоцикл. Цена вот наших изменилась на 5 процентов с тем, как была месяц назад. Вот тут я не знаю...толи мотосезон и к нему всегда все дорожает (а осенью цена падает до 50 процентов на это же), а то ли курс уже влияет. Но цена незначительно поднялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сажусь сейчас вот ценники менять... Ибо, телевизоры и стиралки подорожали процентов на 15-20. По некоторым позициям цена на опте даже выше, чем у меня в магазине в розницу. Для примера, самые дешевые телики ASANO вместо 7990 получаются 9800. Стиралку Аристон на 6 кг в субботу продали за 17990, новая цена на нее выходит 20500...((((((((( В общем, к маю +30-40% рост цен на бытовуху гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А я сажусь сейчас вот ценники менять... Ибо, телевизоры и стиралки подорожали процентов на 15-20. По некоторым позициям цена на опте даже выше, чем у меня в магазине в розницу. Для примера, самые дешевые телики ASANO вместо 7990 получаются 9800. Стиралку Аристон на 6 кг в субботу продали за 17990, новая цена на нее выходит 20500...((((((((( В общем, к маю +30-40% рост цен на бытовуху гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Мвидео сейчас финальная распродажа всей бытовой технике...вообще то рекламка идёт по федеральному каналу тв. Знаете почему? Объяснить? Потому что в Италии закрыты ВСЕ промтоварные магазины....ВСЕ. В Москве уже закрыли все кинотеатры, залы там , библиотеки и все все. На очереди тоже закрытое ВСЕХ магазинов кроме продуктов питания. Тогда всемэти товары вообще зависнут ...и тв и велосипеды и все прочее. Зависнут может там на года два на складах...а может и на два месяца. Тут не о ценах уже думают...а о бизнесе целиком. Не знаю...может пока до Вас вирус не дошёл...и Вам кажется что типа все как дело в курсе доллара там и это типа 2014 года.....но Вы не поняли видимо ещё....это координатно другое. Это полный паралич торговли.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
У нас в Мвидео сейчас финальная распродажа всей бытовой технике...вообще то рекламка идёт по федеральному каналу тв. Знаете почему? Объяснить? Потому что в Италии закрыты ВСЕ промтоварные магазины....ВСЕ. В Москве уже закрыли все кинотеатры, залы там , библиотеки и все все. На очереди тоже закрытое ВСЕХ магазинов кроме продуктов питания. Тогда всемэти товары вообще зависнут ...и тв и велосипеды и все прочее. Зависнут может там на года два на складах...а может и на два месяца. Тут не о ценах уже думают...а о бизнесе целиком. Не знаю...может пока до Вас вирус не дошёл...и Вам кажется что типа все как дело в курсе доллара там и это типа 2014 года.....но Вы не поняли видимо ещё....это координатно другое. Это полный паралич торговли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, надо заглянуть в Мвидео.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо, надо заглянуть в Мвидео.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В очередь!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
У нас в Мвидео сейчас финальная распродажа всей бытовой технике...вообще то рекламка идёт по федеральному каналу тв. Знаете почему? Объяснить? Потому что в Италии закрыты ВСЕ промтоварные магазины....ВСЕ. В Москве уже закрыли все кинотеатры, залы там , библиотеки и все все. На очереди тоже закрытое ВСЕХ магазинов кроме продуктов питания. Тогда всемэти товары вообще зависнут ...и тв и велосипеды и все прочее. Зависнут может там на года два на складах...а может и на два месяца. Тут не о ценах уже думают...а о бизнесе целиком. Не знаю...может пока до Вас вирус не дошёл...и Вам кажется что типа все как дело в курсе доллара там и это типа 2014 года.....но Вы не поняли видимо ещё....это координатно другое. Это полный паралич торговли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, у нас все спокойно пока. Студенты и школьники радуются "каникулам", шляются по ТРЦ и по улицам, все работает, не видел ни одного человека в маске. Да и масок в продаже давным-давно нет...))))))))))) В Кирове человек семь инфицированных, все молодые и в нормальном состоянии. По мне так пусть лучше коробки с товаром стоят, чем деньги, которые обесцениваются... Не привыкшие мы здесь к долларам, никто в них сбережения не хранит по причине отсутствия сбережений...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
В выходной заключил договор на покупку мотоцикла...буду забирать наверное в конце недели. Цена не менялась ни на копейку...что было месяц назад, что сейчас. Ещё заказал автохолодильник за 54 тыс рублей 50 литров - забирать буду в во вторник, т к меня дома не будет...доставка не нужна и мне лучше забрать самому. Да....купил мотоботы под новый мотоцикл. Цена вот наших изменилась на 5 процентов с тем, как была месяц назад. Вот тут я не знаю...толи мотосезон и к нему всегда все дорожает (а осенью цена падает до 50 процентов на это же), а то ли курс уже влияет. Но цена незначительно поднялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравниваю сейчас цены на велосипеды, что привез неделю назад: Было - стало: 4926-5450, 5208-5824, 7599-8480, 5096-5670, 8476-9740, 8508-9540, 6500-7180. И это сезон еще не начался.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Перемены? Жду свежий прайс от поставщиков по бытовке. Судя потому, что с утра не выслали, значит правят цены в большую сторону.((((((((((
СсылкаПожаловаться
Да...холодильник авто- цена старая...ее не меняли с прошлого года.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Да...холодильник авто- цена старая...ее не меняли с прошлого года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока это...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Да...холодильник авто- цена старая...ее не меняли с прошлого года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то, что не пользуется спросом, цены не меняют, пока не закупятся по новой цене. На неликвидный товар я тоже цены менять не буду...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На то, что не пользуется спросом, цены не меняют, пока не закупятся по новой цене. На неликвидный товар я тоже цены менять не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мне повезло:) мне нужны вещи, которые не дорожают:) это же здорово. Холодильник именно такой я хотел купить ещё в прошлом году. Холодильник лидер рынка в мире в своём классе. Мотоцикл начал продавать в России весной прошлого года. В мире он произвёл фурор и очень популярен...фирма Хонда она фигню не делает. Вообщем меня все устраивает, что я купил вещи по старым ценам...мне они нужны и хотел я купить ещё до подорожания. В 2014 я купил велосипед, который стоил 80 тыс рублей, а в 2015 он уже стоит 130. А также я купил ноутбук за 2 тыс долларов...где то за 70 тыс рублей..потом такие стали стоить 130.также я купил пару стиральных машинок АЕG французской сборки по старой цене тогда. Что я хочу сказать - при первых изменения курса остатки остаются по старой цене некоторое время. Это было в 2014-м и сейчас тоже самое. Сейчас я накупил товара на сумму где то около миллиона рублей...все они по старой цене. Но новой я бы не стал покупать, а подождал бы стабилизации курса, т к каждый день курс поднимается. Т е кто поднимет цены, тот скорее всего просто останется без покупателей....т к куда спешить если цена уже поднялась? Не смысла. Тем более в явно меняющейся постоянно обстановки.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Значит мне повезло:) мне нужны вещи, которые не дорожают:) это же здорово. Холодильник именно такой я хотел купить ещё в прошлом году. Холодильник лидер рынка в мире в своём классе. Мотоцикл начал продавать в России весной прошлого года. В мире он произвёл фурор и очень популярен...фирма Хонда она фигню не делает. Вообщем меня все устраивает, что я купил вещи по старым ценам...мне они нужны и хотел я купить ещё до подорожания. В 2014 я купил велосипед, который стоил 80 тыс рублей, а в 2015 он уже стоит 130. А также я купил ноутбук за 2 тыс долларов...где то за 70 тыс рублей..потом такие стали стоить 130.также я купил пару стиральных машинок АЕG французской сборки по старой цене тогда. Что я хочу сказать - при первых изменения курса остатки остаются по старой цене некоторое время. Это было в 2014-м и сейчас тоже самое. Сейчас я накупил товара на сумму где то около миллиона рублей...все они по старой цене. Но новой я бы не стал покупать, а подождал бы стабилизации курса, т к каждый день курс поднимается. Т е кто поднимет цены, тот скорее всего просто останется без покупателей....т к куда спешить если цена уже поднялась? Не смысла. Тем более в явно меняющейся постоянно обстановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад за вас... У меня свободного миллиона не было, но что было свободным - вложил в товар тоже по более-менее нормальной цене. Сегодня вот только стиралки Аристон привез уже дорогие, на 2500 дороже, чем были.
В Кирове завод СМА CANDY остановили на месяц. Это значит, что одноименные стиралки, самые популярные у нас, уже через пару недель станут дефицитом и, естественно, подорожают...(((((((( У партнера, где гружусь товаром, есть интернет-магазин. Менеджеры уже неделю работают "в режиме декабря", даже напряжнее. Народ берет все и по любым ценам, и по старым и по новым... Понимают, что вирус это "где-то там", и скорее всего не коснется, а подорожание всего коснется всех...((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Рад за вас... У меня свободного миллиона не было, но что было свободным - вложил в товар тоже по более-менее нормальной цене. Сегодня вот только стиралки Аристон привез уже дорогие, на 2500 дороже, чем были.
В Кирове завод СМА CANDY остановили на месяц. Это значит, что одноименные стиралки, самые популярные у нас, уже через пару недель станут дефицитом и, естественно, подорожают...(((((((( У партнера, где гружусь товаром, есть интернет-магазин. Менеджеры уже неделю работают "в режиме декабря", даже напряжнее. Народ берет все и по любым ценам, и по старым и по новым... Понимают, что вирус это "где-то там", и скорее всего не коснется, а подорожание всего коснется всех...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По старой брать - это понятно почему выгодно...особенно если все равно собирался. Но по новой зачем срочно брать? Уже опоздали и надо расслабиться по мне. Если цена возросла больше или так же как курс, то тогда выгоднее купить просто баксы уже наверное. А остатки - тут да. Опять же - ЕСЛИ ОНИ НУЖНЫ ЯВНО. Если не особо, то только деньги заморозишь. Вы пишите «вирус далеко». Ну у меня он рядом. Но главная вся эта бодяга с повышением курса доллара и всего прочего - это следствие во многом именно этого вируса. Многие заводы встают по причине просто отсутствия запчастей, т к нарушена логистики и некоторые заводы за бугром остановились. А не по причине там отсутствия спроса. Спрос ещё сейчас может быть стимулирован тем, что не могут отвести деньги за бугор в отпуск. У меня лично одна поездка семьёй (да и у большинства) это больше чем купить новый телевизор или стиральную машинку или велосипед...и в текущих условиях люди спокойно могут купить и более высокой цене теперь бытовую технику см или спортинвентарь, т к деньги то остались от невозможности истратить их в отпуске. Так что вирус он сильнее скорее играет тут чем курс доллара.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария