11 сентября
Ford Transit 2.2 TDCi 115hp FWD 300 LWB H2 MT
Был у меня Фольксваген. Да, авто хорош. Только брал его с рук и в ужасном состоянии, устал платить целые состояния за то, что еще раз сломается. На...
5
22 сентября
Toyota Corolla 1.6 AT
очень надежная машина . Тойота есть Тойота. Понимаю что не новая машина, но очень качественная машина мне нравиться. Да и вроде все Тойоты надежные...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Перемены

Сегодня, придя на работу, протер хлорной водой стол, монитор... да все, с чем контактирую.
Вы замечаете за собой какие либо перемены?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Александр Мазрухо
Перемены ощущаются конкретно.Зад от сидения и спина от лежания уже болит. Еда есть но ничего не хочется. Уехать бы к белым медведям А прошло еще с момента запрета выхода из дома без крайней необходимости всего 3 дня.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Перемены ощущаются конкретно.Зад от сидения и спина от лежания уже болит. Еда есть но ничего не хочется. Уехать бы к белым медведям А прошло еще с момента запрета выхода из дома без крайней необходимости всего 3 дня.)))
СсылкаПожаловаться
Не бузи пенсия- лучше ходить в шортах и спать под кондеем, чем стоять и ждать когда почистят дорогу от гололеда... приятель на севере штата NY застрял. Через двое суток и мне там надо будет уже выгружаться...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Перемены? Жду свежий прайс от поставщиков по бытовке. Судя потому, что с утра не выслали, значит правят цены в большую сторону.((((((((((
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Перемены? Жду свежий прайс от поставщиков по бытовке. Судя потому, что с утра не выслали, значит правят цены в большую сторону.((((((((((
СсылкаПожаловаться
Я как знал: в начале февраля купил себе мотоблок, генератор, и трансформатор.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я как знал: в начале февраля купил себе мотоблок, генератор, и трансформатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К апокалипсу готовы!)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
К апокалипсу готовы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в нем живу.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
В выходной заключил договор на покупку мотоцикла...буду забирать наверное в конце недели. Цена не менялась ни на копейку...что было месяц назад, что сейчас. Ещё заказал автохолодильник за 54 тыс рублей 50 литров - забирать буду в во вторник, т к меня дома не будет...доставка не нужна и мне лучше забрать самому. Да....купил мотоботы под новый мотоцикл. Цена вот наших изменилась на 5 процентов с тем, как была месяц назад. Вот тут я не знаю...толи мотосезон и к нему всегда все дорожает (а осенью цена падает до 50 процентов на это же), а то ли курс уже влияет. Но цена незначительно поднялась.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
В выходной заключил договор на покупку мотоцикла...буду забирать наверное в конце недели. Цена не менялась ни на копейку...что было месяц назад, что сейчас. Ещё заказал автохолодильник за 54 тыс рублей 50 литров - забирать буду в во вторник, т к меня дома не будет...доставка не нужна и мне лучше забрать самому. Да....купил мотоботы под новый мотоцикл. Цена вот наших изменилась на 5 процентов с тем, как была месяц назад. Вот тут я не знаю...толи мотосезон и к нему всегда все дорожает (а осенью цена падает до 50 процентов на это же), а то ли курс уже влияет. Но цена незначительно поднялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дождались апреля, значит, будет с чем сравнить, в апреле...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сажусь сейчас вот ценники менять... Ибо, телевизоры и стиралки подорожали процентов на 15-20. По некоторым позициям цена на опте даже выше, чем у меня в магазине в розницу. Для примера, самые дешевые телики ASANO вместо 7990 получаются 9800. Стиралку Аристон на 6 кг в субботу продали за 17990, новая цена на нее выходит 20500...((((((((( В общем, к маю +30-40% рост цен на бытовуху гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А я сажусь сейчас вот ценники менять... Ибо, телевизоры и стиралки подорожали процентов на 15-20. По некоторым позициям цена на опте даже выше, чем у меня в магазине в розницу. Для примера, самые дешевые телики ASANO вместо 7990 получаются 9800. Стиралку Аристон на 6 кг в субботу продали за 17990, новая цена на нее выходит 20500...((((((((( В общем, к маю +30-40% рост цен на бытовуху гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Мвидео сейчас финальная распродажа всей бытовой технике...вообще то рекламка идёт по федеральному каналу тв. Знаете почему? Объяснить? Потому что в Италии закрыты ВСЕ промтоварные магазины....ВСЕ. В Москве уже закрыли все кинотеатры, залы там , библиотеки и все все. На очереди тоже закрытое ВСЕХ магазинов кроме продуктов питания. Тогда всемэти товары вообще зависнут ...и тв и велосипеды и все прочее. Зависнут может там на года два на складах...а может и на два месяца. Тут не о ценах уже думают...а о бизнесе целиком. Не знаю...может пока до Вас вирус не дошёл...и Вам кажется что типа все как дело в курсе доллара там и это типа 2014 года.....но Вы не поняли видимо ещё....это координатно другое. Это полный паралич торговли.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
У нас в Мвидео сейчас финальная распродажа всей бытовой технике...вообще то рекламка идёт по федеральному каналу тв. Знаете почему? Объяснить? Потому что в Италии закрыты ВСЕ промтоварные магазины....ВСЕ. В Москве уже закрыли все кинотеатры, залы там , библиотеки и все все. На очереди тоже закрытое ВСЕХ магазинов кроме продуктов питания. Тогда всемэти товары вообще зависнут ...и тв и велосипеды и все прочее. Зависнут может там на года два на складах...а может и на два месяца. Тут не о ценах уже думают...а о бизнесе целиком. Не знаю...может пока до Вас вирус не дошёл...и Вам кажется что типа все как дело в курсе доллара там и это типа 2014 года.....но Вы не поняли видимо ещё....это координатно другое. Это полный паралич торговли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, надо заглянуть в Мвидео.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо, надо заглянуть в Мвидео.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В очередь!
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, у нас все спокойно пока. Студенты и школьники радуются "каникулам", шляются по ТРЦ и по улицам, все работает, не видел ни одного человека в маске. Да и масок в продаже давным-давно нет...))))))))))) В Кирове человек семь инфицированных, все молодые и в нормальном состоянии. По мне так пусть лучше коробки с товаром стоят, чем деньги, которые обесцениваются... Не привыкшие мы здесь к долларам, никто в них сбережения не хранит по причине отсутствия сбережений...)))))))))
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравниваю сейчас цены на велосипеды, что привез неделю назад: Было - стало: 4926-5450, 5208-5824, 7599-8480, 5096-5670, 8476-9740, 8508-9540, 6500-7180. И это сезон еще не начался.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Да...холодильник авто- цена старая...ее не меняли с прошлого года.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока это...
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то, что не пользуется спросом, цены не меняют, пока не закупятся по новой цене. На неликвидный товар я тоже цены менять не буду...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На то, что не пользуется спросом, цены не меняют, пока не закупятся по новой цене. На неликвидный товар я тоже цены менять не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мне повезло:) мне нужны вещи, которые не дорожают:) это же здорово. Холодильник именно такой я хотел купить ещё в прошлом году. Холодильник лидер рынка в мире в своём классе. Мотоцикл начал продавать в России весной прошлого года. В мире он произвёл фурор и очень популярен...фирма Хонда она фигню не делает. Вообщем меня все устраивает, что я купил вещи по старым ценам...мне они нужны и хотел я купить ещё до подорожания. В 2014 я купил велосипед, который стоил 80 тыс рублей, а в 2015 он уже стоит 130. А также я купил ноутбук за 2 тыс долларов...где то за 70 тыс рублей..потом такие стали стоить 130.также я купил пару стиральных машинок АЕG французской сборки по старой цене тогда. Что я хочу сказать - при первых изменения курса остатки остаются по старой цене некоторое время. Это было в 2014-м и сейчас тоже самое. Сейчас я накупил товара на сумму где то около миллиона рублей...все они по старой цене. Но новой я бы не стал покупать, а подождал бы стабилизации курса, т к каждый день курс поднимается. Т е кто поднимет цены, тот скорее всего просто останется без покупателей....т к куда спешить если цена уже поднялась? Не смысла. Тем более в явно меняющейся постоянно обстановки.
СсылкаПожаловаться
E-So
Значит мне повезло:) мне нужны вещи, которые не дорожают:) это же здорово. Холодильник именно такой я хотел купить ещё в прошлом году. Холодильник лидер рынка в мире в своём классе. Мотоцикл начал продавать в России весной прошлого года. В мире он произвёл фурор и очень популярен...фирма Хонда она фигню не делает. Вообщем меня все устраивает, что я купил вещи по старым ценам...мне они нужны и хотел я купить ещё до подорожания. В 2014 я купил велосипед, который стоил 80 тыс рублей, а в 2015 он уже стоит 130. А также я купил ноутбук за 2 тыс долларов...где то за 70 тыс рублей..потом такие стали стоить 130.также я купил пару стиральных машинок АЕG французской сборки по старой цене тогда. Что я хочу сказать - при первых изменения курса остатки остаются по старой цене некоторое время. Это было в 2014-м и сейчас тоже самое. Сейчас я накупил товара на сумму где то около миллиона рублей...все они по старой цене. Но новой я бы не стал покупать, а подождал бы стабилизации курса, т к каждый день курс поднимается. Т е кто поднимет цены, тот скорее всего просто останется без покупателей....т к куда спешить если цена уже поднялась? Не смысла. Тем более в явно меняющейся постоянно обстановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад за вас... У меня свободного миллиона не было, но что было свободным - вложил в товар тоже по более-менее нормальной цене. Сегодня вот только стиралки Аристон привез уже дорогие, на 2500 дороже, чем были.
В Кирове завод СМА CANDY остановили на месяц. Это значит, что одноименные стиралки, самые популярные у нас, уже через пару недель станут дефицитом и, естественно, подорожают...(((((((( У партнера, где гружусь товаром, есть интернет-магазин. Менеджеры уже неделю работают "в режиме декабря", даже напряжнее. Народ берет все и по любым ценам, и по старым и по новым... Понимают, что вирус это "где-то там", и скорее всего не коснется, а подорожание всего коснется всех...((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Рад за вас... У меня свободного миллиона не было, но что было свободным - вложил в товар тоже по более-менее нормальной цене. Сегодня вот только стиралки Аристон привез уже дорогие, на 2500 дороже, чем были.
В Кирове завод СМА CANDY остановили на месяц. Это значит, что одноименные стиралки, самые популярные у нас, уже через пару недель станут дефицитом и, естественно, подорожают...(((((((( У партнера, где гружусь товаром, есть интернет-магазин. Менеджеры уже неделю работают "в режиме декабря", даже напряжнее. Народ берет все и по любым ценам, и по старым и по новым... Понимают, что вирус это "где-то там", и скорее всего не коснется, а подорожание всего коснется всех...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По старой брать - это понятно почему выгодно...особенно если все равно собирался. Но по новой зачем срочно брать? Уже опоздали и надо расслабиться по мне. Если цена возросла больше или так же как курс, то тогда выгоднее купить просто баксы уже наверное. А остатки - тут да. Опять же - ЕСЛИ ОНИ НУЖНЫ ЯВНО. Если не особо, то только деньги заморозишь. Вы пишите «вирус далеко». Ну у меня он рядом. Но главная вся эта бодяга с повышением курса доллара и всего прочего - это следствие во многом именно этого вируса. Многие заводы встают по причине просто отсутствия запчастей, т к нарушена логистики и некоторые заводы за бугром остановились. А не по причине там отсутствия спроса. Спрос ещё сейчас может быть стимулирован тем, что не могут отвести деньги за бугор в отпуск. У меня лично одна поездка семьёй (да и у большинства) это больше чем купить новый телевизор или стиральную машинку или велосипед...и в текущих условиях люди спокойно могут купить и более высокой цене теперь бытовую технику см или спортинвентарь, т к деньги то остались от невозможности истратить их в отпуске. Так что вирус он сильнее скорее играет тут чем курс доллара.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас