17 сентября
Toyota Highlander 3.5 AT
Как и все современные автомобили марки Тойота - слабое качество при дорогой цене. В салоне вообще за новый (с ума сойти) просят 30млн тенге. Хоть а...
3.5
26 сентября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Пересел с Газели на Профи 2018 года. В целом, машина хорошая. Надежная. Но опять же надо понимать, что до этого шарашил на убитой Газели. Машина не...
5
Все отзывы
Правила форума

Перемены

Сегодня, придя на работу, протер хлорной водой стол, монитор... да все, с чем контактирую.
Вы замечаете за собой какие либо перемены?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
E-SoВ ответ на aleks
aleks
На 12 вольт? Цена безбожная..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну цена немалая конечно. согласен. 650 долларов если перевести. Но энергосбережение А++. Работает от 220, 12, 24. Есть управление через смартфон...т е не надо лезть в машину и регулировать. Из за всего этого и так стоит. Ну и он предназначен для эксплуатации в авто...т е тряска там и т д...не слияет на работу. Автоматом защищает АКБ еще...т е есть контроль разряда АКБ...сам отрубается, если видит, что слишком маленький ток. Опять же -22 градуса... т е можно использовать как морозилку...причем довольно сильную. Последнее мне нужно, т к сад у меня почти за 1000 км от дома...там летом морожу ягоды в стационарной морозилке...но как их домой довести, т к ехать же часов 10. Раньше возил просто зимой в сильный мороз...но в эту зиму их и не было. Т е довести не могу замороженное получается. В итоге все вместе - то что мне надо.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Ну цена немалая конечно. согласен. 650 долларов если перевести. Но энергосбережение А++. Работает от 220, 12, 24. Есть управление через смартфон...т е не надо лезть в машину и регулировать. Из за всего этого и так стоит. Ну и он предназначен для эксплуатации в авто...т е тряска там и т д...не слияет на работу. Автоматом защищает АКБ еще...т е есть контроль разряда АКБ...сам отрубается, если видит, что слишком маленький ток. Опять же -22 градуса... т е можно использовать как морозилку...причем довольно сильную. Последнее мне нужно, т к сад у меня почти за 1000 км от дома...там летом морожу ягоды в стационарной морозилке...но как их домой довести, т к ехать же часов 10. Раньше возил просто зимой в сильный мороз...но в эту зиму их и не было. Т е довести не могу замороженное получается. В итоге все вместе - то что мне надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне на трак Volvo $1500, так что ставил преобразователь за $200 и за $100 холодильник
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Автохолодильник не сильно ходовой товар. Магазину повезло .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Промтовары сейчас вообще не относятся практически все к каким то суперликвидным товарам. У нас в принципе сейчас нет дефицита.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Автохолодильник не сильно ходовой товар. Магазину повезло .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю в чем повезло магазину, но этот именно холодильник я хотел купить уже как год...ещё прошлым летом смотрел, но сезон закончился и не купил. Т е я купил его просто по той де цене, на которую сам планировав...по цене прошлого года. Меня это устраивает.
СсылкаПожаловаться
aleks
Заехал на трак стап денег взять на мелкие расходы, непривычно мало траков и кофе бесплатно..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Заехал на трак стап денег взять на мелкие расходы, непривычно мало траков и кофе бесплатно..
СсылкаПожаловаться
Танки не ввели на улицы NY?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Танки не ввели на улицы NY?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должны были???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
А должны были???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, у нас пока не вводили положение такое.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
А должны были???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну судя по новостям в некоторые штаты Трамп разрешил ввод нацгвардии!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну судя по новостям в некоторые штаты Трамп разрешил ввод нацгвардии!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в штат Джорджия Еду, что там ??)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Я в штат Джорджия Еду, что там ??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можешь спокойно ехать! Пока речь идет о Нью - Йорке, Вашингтон и Калифорния!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можешь спокойно ехать! Пока речь идет о Нью - Йорке, Вашингтон и Калифорния!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как дети, ничего без нас (взрослых) не могут эти американцы))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как дети, ничего без нас (взрослых) не могут эти американцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не говори! Свою революцию в 19 веке и то без нас произвести не могли! Пока наш флот не помог северянам...))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не знаем где гречу уже складировать...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не знаем где гречу уже складировать...
СсылкаПожаловаться
В подземные гречкохранинища
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
В подземные гречкохранинища
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспешили, бумагу туда складировали...
СсылкаПожаловаться
E-So
На телефоне у значка МТС появилась надпись «будь дома». Собянин ввёл интересную штуку. Всех старше 65 лет выделяют 4000 рублей. Но 2 сразу тысячи, а 2 только если ты выполняешь требования не выходить из дома. Если нарушил - не выдадут.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
На телефоне у значка МТС появилась надпись «будь дома». Собянин ввёл интересную штуку. Всех старше 65 лет выделяют 4000 рублей. Но 2 сразу тысячи, а 2 только если ты выполняешь требования не выходить из дома. Если нарушил - не выдадут.
СсылкаПожаловаться
А МТС будет платить лояльным, не знаете?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А МТС будет платить лояльным, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про МТС ничего не знаю...что значит значок тоже не знаю. Появился он у многих на телефонах. Но информации нет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Про МТС ничего не знаю...что значит значок тоже не знаю. Появился он у многих на телефонах. Но информации нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, будем дома, у "своей" вышки т.е.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас