20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекупы есть? Или менеджеры по трейд-ин?

Вопрос в общем то прост! На сколько занижают цену на авто те и другие? Сколько стоит прибавить к оценке по трейду при продаже самому? Оценили в 300 тыр, за сколько можно продать самому? Спешки нет после НГ планирую менять авто, кредит не приемлю - потому хочется продать по дороже, дабы взять авто новое в более жирной комплектации , да и на резину оставить надо бы!)
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, наоборот, некоторые себя считают умными, что не покупают новые авто... Я вот с б/у завязал окончательно. Даже если совсем занищаю, куплю новую Гранту и буду ездить. Но б/у все, больше никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я того же мнения.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и я того же мнения.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе проще.Процентовку подписал уборка снега до Магадана и всех делов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тебе проще.Процентовку подписал уборка снега до Магадана и всех делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с марта месяца не работаю,окончательный пенсион.....
СсылкаПожаловаться
Alex25
газель) ?мазда титан на мостах 4wd, дизель3.5 л. атмосферник ,чугунный. три газели уволокет на шкворке как визжащих поросят с порваным сцеплением. про турбовый я умолчу...)вот это машина на все времена и на все сезоны!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот так можно узнать диапазон цен на трейд-ин или "из рук-в-руки" в Штатах.

СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Сам работал на СТО, наблюдал, как трейдинщики делают: есть средняя цена на машину, примерно 300 тыс., при покупке в трейд-ин ее покупают за 250 (ищут косяки по кузову, потертый салон и сбивают цену), потом отгоняют на мойку СТО и за сутки она становится идеально чистенькой, при этом цена уже выросла на 100 тысяч и по обьявлению продают за 350 тысяч. Это же фирма, все бумажки готовы, без проблем с частным покупателем. Все просто, купил, помыл, продал.
СсылкаПожаловаться
Yerlan Nasibullin
Нужно не лениться и продавать самому, всегда так сам делаю. Для начала если есть косяки по кузову отдайте на покрас и никому попало, а проверенным малярам, экономить при этом не нужно. Если нужно полирнуть, то полирните. Сделайте химчистку салона и подкапотки, выкиньте ненужный хлам. Если авто требует вложений прикиньте целесообразность замененной детали, т.е. стоит ли сделать тут же или скинуть при осмотре. Хорошие ракурсные фотографии и грамотно составленное объявление сделают свое дело. Не зачем кормить официальных и неофициальных дар.оедов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария