29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекрёсток

Нашёл фото и схему проезда забавного перекрёстка и с ужасом представил такой в России. Английский город Свиндон (Swindon).




Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Сергей ТихоненковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тогда специально для меня объясните,смогу ли я проехать вот так согласно стрелкам и по разметке,если да,то какова последовательность,если нет,то как мне попасть налево,где "Р",если я ступил и сейчас сижу в серенькой машинке:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего париться? По пунктиру влево и прямо, назад если передумал по стрелкам или направо, с кольца тебя должны пропустить, но проезжать лучше если нет никого.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
name
Хаха в центре перекрестка автобусной остановки не хватает! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Кому-то же первому пришла мысль сделать такую схему проезда. Наверно во сне приснилось, как Менделееву таблица.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Кому-то же первому пришла мысль сделать такую схему проезда. Наверно во сне приснилось, как Менделееву таблица.
СсылкаПожаловаться
Менделеев гений в своём уме был, а автор сего творения, ИМХО, шизофреник.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Мария -)
Мария -)
Менделеев гений в своём уме был, а автор сего творения, ИМХО, шизофреник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А если вопрос очерёдности проезда такого перекрёстка да с ГАИшной подковыркой внести в билеты по ПДД,то скока на нём засыпятся?
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Да, светофора нет, у нас такой перекрёстище проехать очень тяжко будет. Тенденция уступать дорогу и пропускать тех, кто долго парится на неглавной, только стала зарождаться...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Мария -)
Мария -)
Да, светофора нет, у нас такой перекрёстище проехать очень тяжко будет. Тенденция уступать дорогу и пропускать тех, кто долго парится на неглавной, только стала зарождаться...
СсылкаПожаловаться
А если к такому перекрестку да такой светофор?

СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А если к такому перекрестку да такой светофор?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаха!!! Да, видела эту картинку где-то в сети )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Мария -)
Мария -)
Ухаха!!! Да, видела эту картинку где-то в сети )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там и нашел. А сейчас сижу и думаю: может этот светофор именно с этого перекрестка?
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Там и нашел. А сейчас сижу и думаю: может этот светофор именно с этого перекрестка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключено! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Мария -)
Мария -)
Не исключено! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу еще такой подогнать)


СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
А что будет если установить такой перекресток в Душанбе или Фрунзе???
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
А что будет если установить такой перекресток в Душанбе или Фрунзе???
СсылкаПожаловаться
Иван!
Фрунзе - такого города уже нет,так же и Кировабад переименовали новые власти и др..
Пишу,потому что был там,нормальные времена и люди как люди были...
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Иван!
Фрунзе - такого города уже нет,так же и Кировабад переименовали новые власти и др..
Пишу,потому что был там,нормальные времена и люди как люди были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно. Название поменяли, а город остался. Главное - как энти аборигены ехали бы по такому перекрестку, если онии нормальный то с трудом проезжают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Ну и перекрёсток,аж голова кругом))
СсылкаПожаловаться
arman1979
долго не мог разобраться в чем подвох почему прут против часовой, потом до меня дошло шо это Ингланд, движение левостороннее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария