3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекрёсток

Нашёл фото и схему проезда забавного перекрёстка и с ужасом представил такой в России. Английский город Свиндон (Swindon).




Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Сергей Игнатов
И что тут страшного, при кажущейся сложности - минимум помех.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И что тут страшного, при кажущейся сложности - минимум помех.
СсылкаПожаловаться
Я рад,что вы такой понятливый и уверенный в себе водитель,но есть (уж поверьте на слово),что есть и такие,кто перекрёсток и без кругового движения с трудом преодолевает.А если не верите мне на слово,поищите на этом автофоруме темы где люди спрашивают как правильно проехать перекрёсток именно с круговым движением.А вы по такому как на фото ездили?если нет,то ваш ответ из разряда "ну так и я могу,а ты Мурку можешь?" (с).
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я рад,что вы такой понятливый и уверенный в себе водитель,но есть (уж поверьте на слово),что есть и такие,кто перекрёсток и без кругового движения с трудом преодолевает.А если не верите мне на слово,поищите на этом автофоруме темы где люди спрашивают как правильно проехать перекрёсток именно с круговым движением.А вы по такому как на фото ездили?если нет,то ваш ответ из разряда "ну так и я могу,а ты Мурку можешь?" (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини Виталий, был занят. По такому сам не ездил. А так, двойное разнонаправленное кольцо с разворотами. Кольца - главные, на разворотах - помеха справа. Насчет серой машины: коль сразу не перестроился для поворота налево, уходишь вправо - разворачиваешься и по левому ряду следуешь на стоянку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Извини Виталий, был занят. По такому сам не ездил. А так, двойное разнонаправленное кольцо с разворотами. Кольца - главные, на разворотах - помеха справа. Насчет серой машины: коль сразу не перестроился для поворота налево, уходишь вправо - разворачиваешься и по левому ряду следуешь на стоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S. А Мурку не могу)))).
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Извини Виталий, был занят. По такому сам не ездил. А так, двойное разнонаправленное кольцо с разворотами. Кольца - главные, на разворотах - помеха справа. Насчет серой машины: коль сразу не перестроился для поворота налево, уходишь вправо - разворачиваешься и по левому ряду следуешь на стоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не так: кольцо- главное, но попав на него- просто едеш по дороге с пятью кольцами, которые тоже главные (смотри разметку). Так что разворот- по главной!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Немного не так: кольцо- главное, но попав на него- просто едеш по дороге с пятью кольцами, которые тоже главные (смотри разметку). Так что разворот- по главной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, но попробуй с внешнего перейти на внутреннее. Развороты сделаны для смены направления. Слева от тебя будет стоп-линия.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Извини, но попробуй с внешнего перейти на внутреннее. Развороты сделаны для смены направления. Слева от тебя будет стоп-линия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно: стоп линия стоит как на внешнем, так и на внутреннем большом кольце перед малыми кольцами- кольцо всегда главное. А разворот можно сделать только на кольце: перед кольцом- стоп-линия, а на кольце- надпись: CLEAR KEEP- свободный проезд и ничего про помеху справа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Правильно: стоп линия стоит как на внешнем, так и на внутреннем большом кольце перед малыми кольцами- кольцо всегда главное. А разворот можно сделать только на кольце: перед кольцом- стоп-линия, а на кольце- надпись: CLEAR KEEP- свободный проезд и ничего про помеху справа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, в английском вообще никак. Вот теперь прожевал полностью.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Спасибо, в английском вообще никак. Вот теперь прожевал полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за что: на буквы можно не обращать внимание. Если знаешь, что круг- главный, и принять, что прерывистая линия- это необходимость пропустить машину- все просто. Только надо внимательно посмотреть и подумать, а мы зачастую смотрим и не видим (сам этим страдаю).
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не за что: на буквы можно не обращать внимание. Если знаешь, что круг- главный, и принять, что прерывистая линия- это необходимость пропустить машину- все просто. Только надо внимательно посмотреть и подумать, а мы зачастую смотрим и не видим (сам этим страдаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видел бы наши разметки. Иной раз, как бык пос....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Видел бы наши разметки. Иной раз, как бык пос....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О чем речь? Только вернулся с отпуска: едешь по дороге и вдруг бац....разметка кончилась, а вокруг ночь, черная земля, черный асфальт... куда еду? Ну ладно: тут мои меня в баню забирают- надо ехать. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов



Вот и наши знаки, тоже не далеко ушли
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов



Вот и наши знаки, тоже не далеко ушли
СсылкаПожаловаться
Задумался...Ну на верхнем знаке главная кончилась,а вот на нижнем прямо вообще дороги нет :-((
Серёг,дай ссылку,мож ГАИшники новый знак придумали,с них станется :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Задумался...Ну на верхнем знаке главная кончилась,а вот на нижнем прямо вообще дороги нет :-((
Серёг,дай ссылку,мож ГАИшники новый знак придумали,с них станется :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А троллейбусные провода куда ведут?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Задумался...Ну на верхнем знаке главная кончилась,а вот на нижнем прямо вообще дороги нет :-((
Серёг,дай ссылку,мож ГАИшники новый знак придумали,с них станется :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно честно стырил фотку в тырнете, город вроде Алушта около толи автовокзала, толи жд. Давно копирнул, не помню точно )))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Абсолютно честно стырил фотку в тырнете, город вроде Алушта около толи автовокзала, толи жд. Давно копирнул, не помню точно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык и я Англию с вертолёта не фоткал :-))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Это какие-то ребусы. Даже не буду пытаться вникать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Это какие-то ребусы. Даже не буду пытаться вникать.
СсылкаПожаловаться
Не, ну с пары стаканов то можно понять наверно...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, ну с пары стаканов то можно понять наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если стаканы будут граненые, то я потом даже мяукать не смогу:))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Если стаканы будут граненые, то я потом даже мяукать не смогу:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мяукать не надо. Достаточно похрюкать. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария