14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перегазовка

Добрый день!Не научили в автошколе переключаться с" перегазовкой"Замучалась,сил нет!Научите!
marina chernova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
технострой казань
Апупеть!!!!С 4 на 1!!!!Зачем????
СсылкаПожаловаться
технострой казань
Предлагаю вернуться в автошколу и поучиться ещё немного. Может перестанут такие мысли голову посещать...
СсылкаПожаловаться
marina chernova
Проведите ликбез,пожалуйста!Вот я еду на 4,впереди поворот-сбрасываю газ,притормаживаю,выжимаю сцепление,перед поворотом допустим 25км/ч и ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотря какая машина и насколько эластичный двигатель, одна машина нормально это воспринимает но чувструется конечно что тяжеловато (тойота королла), на Приоре уже намного сложнее чувствуется намногосильнее что двигателю этоочень не нравится дергается машина, в то же время воткнуть ей певую опять будет рывок.
СсылкаПожаловаться
cameraВ ответ на marina chernova
marina chernova
Проведите ликбез,пожалуйста!Вот я еду на 4,впереди поворот-сбрасываю газ,притормаживаю,выжимаю сцепление,перед поворотом допустим 25км/ч и ...
СсылкаПожаловаться
В поворот входи на той передачи-скорости, на которой предполагаешь из поворота выходить. Если поворот крутой, скорость примерно как в твоем случае, достаточно 2-й передачи, а то и третья пойдет. А вообще про 1-ю не вспоминай так часто, она ведь в основном для трогания с места.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на marina chernova
marina chernova
Проведите ликбез,пожалуйста!Вот я еду на 4,впереди поворот-сбрасываю газ,притормаживаю,выжимаю сцепление,перед поворотом допустим 25км/ч и ...
СсылкаПожаловаться
запомни одну штучку, незнаю чему тебя учили в авто школе, но в поворот лучше всего входить на второй передаче, в данном случае даже при скорости 25 км\ч!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1
к повороту подкатись на нейтрали сбрось скорость до 10-15км/ч а если 25 то включай вторую (может и стоя на месте 1-вая плохо включается???)
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Sasha OO1
Sasha OO1
к повороту подкатись на нейтрали сбрось скорость до 10-15км/ч а если 25 то включай вторую (может и стоя на месте 1-вая плохо включается???)
СсылкаПожаловаться
Девушка пишет про Приору, на ней и на месте с хрыстом можно так сказать включается первая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Менделеев
ГОСПОДА НАСКОЛЬКО ЗНАЮ 1 СКОРОСТЬ СЛУЖИТ ДЛЯ ТРОГАНИЯ С МЕСТА ,И ВКЛЮЧАТЬ ЕЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА СКОРОСТИ 0 КМ
СсылкаПожаловаться
юрий шамов
Спасибо Саша,я так и делаю,но1 включается с задержкой,почти при полной остановке.А вообще спасибо всем ,кто откликнулся,НЕ ПЕРЕВИЛИСЬ ЕЩЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на юрий шамов
юрий шамов
Спасибо Саша,я так и делаю,но1 включается с задержкой,почти при полной остановке.А вообще спасибо всем ,кто откликнулся,НЕ ПЕРЕВИЛИСЬ ЕЩЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
АНЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ЧТОБ ЗАДНЮЮ НЕ ВОТКНУЛИ СЛУЧАЙНО.
СсылкаПожаловаться
marina chernova
Спасибо за психологический тест,почти всеми пройден.Вопросы задавал я.Интересна была реакция людей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
baxtivar gadjievВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С праздником по-ходу нет смысла поздравлять.Из текста не понятна половая принадлежность автора вопроса-"Замучалась,сил нет!Научите!"и " Вопросы задавал я".Но это уже лирическое отступление,а по вопросу-на первую и заднюю на ходу включить-коробку насиловать.На умотанных машинах (с большим пробегом,учебных и т.п.)такие фокусы проходят благодаря ушатанности коробки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да, бес песды ты прав ))) человек купил "приору" после автошколы и везет груз 700кг на 4й скорости, и еще у него движок от самолета, 25 тыс оборотов крутит без проблем для переключения на первую.
СсылкаПожаловаться
lancerlexВ ответ на Rustmanspb
Rustmanspb
да, бес песды ты прав ))) человек купил "приору" после автошколы и везет груз 700кг на 4й скорости, и еще у него движок от самолета, 25 тыс оборотов крутит без проблем для переключения на первую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво ответил! молодец!
СсылкаПожаловаться
Олег КарповВ ответ на Акылбек Сарманов
Комментарий удален.Почему?
А что за шайтан-машина 15к оборотов то выдаёт?
СсылкаПожаловаться
Александр Черных
Друзья,не надо спорить.. я вот,например,уже несколько лет на автоматической кпп машинку держу,ездить на ней куда приятней чем на механике..и про перегазовки уже забыл.. Так,что рекомендую авто сменить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария