21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перефразирую:) Вот и делай вывод:- нужна КАСКО или НЕТ!!!

угнали волгу и собрали машины на парковке. Кашкай +2 машина моего кореша( вместе рыбачим)... кто совершил менты не нашли и вряд ли найдут. каско соответственно у него нет! может подать на хозяина волги в суд?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
semen semenВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никого не найдут и искать не будут вот если бы вы были депутатом ментом или чиновником тогда наверное нашли бы
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А как такое можно во дворе сотворить?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А как такое можно во дворе сотворить?
СсылкаПожаловаться
Волга машина нелегкая, да и скорость наверное была высокая
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А запарковался он четко не придирешься, ровненько никому не мешая.((((
В суд подать можно, а вот реально получить деньги с такого лома точно нет.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
если у человека угоняют авто-то причем сдесь он?(вы на него в суд подовать подумываете).куда катимся....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
бан банычВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уважаемый,это мое личное дело глушить машину,есть ,пить,жить в шалаше.
а не кажется ли вам что подовать в суд на данного человека..как то не правильно?наверное правильнее будет побадаться с ментами,или кишка тонка?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
бан банычВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
суть в том что чел(хозяин не виноват)или вы мне будете указывать глушить мне машину перед магазом или не глушить?это мое личное.а вот товарисчи менты должны(ОБЯЗАНЫ)искать преступников,так как из нашего кармана им платят зп!
так что решение проблемы не там ищите!а наезжать я и не думал.
СсылкаПожаловаться
mishe1В ответ на бан баныч
бан баныч
суть в том что чел(хозяин не виноват)или вы мне будете указывать глушить мне машину перед магазом или не глушить?это мое личное.а вот товарисчи менты должны(ОБЯЗАНЫ)искать преступников,так как из нашего кармана им платят зп!
так что решение проблемы не там ищите!а наезжать я и не думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
суть в том что чел(хозяин не виноват)или вы мне будете указывать глушить мне машину перед магазом или не глушить?это мое личное.а вот товарисчи менты должны(ОБЯЗАНЫ)искать преступников,так как из нашего кармана им платят зп!так что решение проблемы не там ищите!а наезжать я и не думал.

пункт 12.8 (раздел "Остановка и стоянка") ПДД гляньте: "Водитель может покидать свое место или оставлять транспортное средство, если им приняты необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства или использование его в отсутствие водителя.". А так, да: "глушить или не глушить перед магазином" дело конечно ваше ...;)
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если бы у нас давали 7 лет менту, за то, что плохо ищет....И сажали бы виновников ДТП в тюрьму за долги, пока родственники не расплатятся....То на... не нужны никакие страховки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
бан банычВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да потому что это уголовно наказуемо,а остовлять авто открытый-мое личное дело и ни чем не наказывается.оперов труси,а чел просто на..пошлет вас и все!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на бан баныч
бан баныч
да потому что это уголовно наказуемо,а остовлять авто открытый-мое личное дело и ни чем не наказывается.оперов труси,а чел просто на..пошлет вас и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оставли не открытой, а заведенной, разницу усекаете.
На лицо преступная халатность, а если машина поехала и сбила вас, вы такие же песни пели тут?
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Оставли не открытой, а заведенной, разницу усекаете.
На лицо преступная халатность, а если машина поехала и сбила вас, вы такие же песни пели тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая халатнасть?ты назови хоть одну ст.из любого кодекса ,по которой можно привлечь хозяина?,даже если бы не дай бог кого то сбили угонщики.вот когда ст. назовешь тогда и разговор можно строить,а бла бла ты мастак.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Оставли не открытой, а заведенной, разницу усекаете.
На лицо преступная халатность, а если машина поехала и сбила вас, вы такие же песни пели тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бан баныч хоть и хамит, но прав абсолютно. Хочет хозяин - завел, не хочет не завел. Другое дело, что он мог не успеть подать заяву на угон в этом случае, и вот тогда на него можно подать в суд. Т.е., даже если не он сидел за рулем, фактически он предоставил свое ТС добровольно другому, уже пьяному водиле
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Оставли не открытой, а заведенной, разницу усекаете.
На лицо преступная халатность, а если машина поехала и сбила вас, вы такие же песни пели тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакой разницы! И халатность тут вообще ни при чем!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно открыть, завести и еще и приглашение прокатится на дверь повесить - вины угонщика это не уменьшит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария