Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

перефразирую:) Вот и делай вывод:- нужна КАСКО или НЕТ!!!

угнали волгу и собрали машины на парковке. Кашкай +2 машина моего кореша( вместе рыбачим)... кто совершил менты не нашли и вряд ли найдут. каско соответственно у него нет! может подать на хозяина волги в суд?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никого не найдут и искать не будут вот если бы вы были депутатом ментом или чиновником тогда наверное нашли бы
СсылкаПожаловаться
А как такое можно во дворе сотворить?
СсылкаПожаловаться
А как такое можно во дворе сотворить?
СсылкаПожаловаться
Волга машина нелегкая, да и скорость наверное была высокая
СсылкаПожаловаться
А запарковался он четко не придирешься, ровненько никому не мешая.((((
В суд подать можно, а вот реально получить деньги с такого лома точно нет.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
если у человека угоняют авто-то причем сдесь он?(вы на него в суд подовать подумываете).куда катимся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый,это мое личное дело глушить машину,есть ,пить,жить в шалаше.
а не кажется ли вам что подовать в суд на данного человека..как то не правильно?наверное правильнее будет побадаться с ментами,или кишка тонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суть в том что чел(хозяин не виноват)или вы мне будете указывать глушить мне машину перед магазом или не глушить?это мое личное.а вот товарисчи менты должны(ОБЯЗАНЫ)искать преступников,так как из нашего кармана им платят зп!
так что решение проблемы не там ищите!а наезжать я и не думал.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
суть в том что чел(хозяин не виноват)или вы мне будете указывать глушить мне машину перед магазом или не глушить?это мое личное.а вот товарисчи менты должны(ОБЯЗАНЫ)искать преступников,так как из нашего кармана им платят зп!
так что решение проблемы не там ищите!а наезжать я и не думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
суть в том что чел(хозяин не виноват)или вы мне будете указывать глушить мне машину перед магазом или не глушить?это мое личное.а вот товарисчи менты должны(ОБЯЗАНЫ)искать преступников,так как из нашего кармана им платят зп!так что решение проблемы не там ищите!а наезжать я и не думал.

пункт 12.8 (раздел "Остановка и стоянка") ПДД гляньте: "Водитель может покидать свое место или оставлять транспортное средство, если им приняты необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства или использование его в отсутствие водителя.". А так, да: "глушить или не глушить перед магазином" дело конечно ваше ...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у нас давали 7 лет менту, за то, что плохо ищет....И сажали бы виновников ДТП в тюрьму за долги, пока родственники не расплатятся....То на... не нужны никакие страховки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да потому что это уголовно наказуемо,а остовлять авто открытый-мое личное дело и ни чем не наказывается.оперов труси,а чел просто на..пошлет вас и все!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
да потому что это уголовно наказуемо,а остовлять авто открытый-мое личное дело и ни чем не наказывается.оперов труси,а чел просто на..пошлет вас и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оставли не открытой, а заведенной, разницу усекаете.
На лицо преступная халатность, а если машина поехала и сбила вас, вы такие же песни пели тут?
СсылкаПожаловаться
На лицо преступная халатность, а если машина поехала и сбила вас, вы такие же песни пели тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая халатнасть?ты назови хоть одну ст.из любого кодекса ,по которой можно привлечь хозяина?,даже если бы не дай бог кого то сбили угонщики.вот когда ст. назовешь тогда и разговор можно строить,а бла бла ты мастак.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бан баныч хоть и хамит, но прав абсолютно. Хочет хозяин - завел, не хочет не завел. Другое дело, что он мог не успеть подать заяву на угон в этом случае, и вот тогда на него можно подать в суд. Т.е., даже если не он сидел за рулем, фактически он предоставил свое ТС добровольно другому, уже пьяному водиле
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакой разницы! И халатность тут вообще ни при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно открыть, завести и еще и приглашение прокатится на дверь повесить - вины угонщика это не уменьшит.
СсылкаПожаловаться
Подать-то исковое заявление в суд не проблема, проблема выиграть этот суд. А то оплатишь госпошлину - тыщи 3-4, адвокату тыщ 15, а потом еще всё тоже-самое хозяину "Волги" если он суд виграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Как продвигаются дела? Если интересно, могу дать ссылку на хороших юристов.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если хозяин Волги заявил об угоне раньше того ДТП, то шансов выиграть дело нет, т.к. виноват не хозяин волги. Тут заводится дело на неустановленное лицо, розыскные мерприятия, блаблабла и бац! Дело закрыто.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если хозяин Волги заявил об угоне раньше того ДТП, то шансов выиграть дело нет, т.к. виноват не хозяин волги. Тут заводится дело на неустановленное лицо, розыскные мерприятия, блаблабла и бац! Дело закрыто.
СсылкаПожаловаться

да если и позже заявил ничего это не меняет
СсылкаПожаловаться
Михаил

да если и позже заявил ничего это не меняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняет. Ему тогда придется доказать что не он был за рулем а потом решил от ответственности уйти, и что не дал машину покататься пьяному другу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно надо свидетелей искать а еще лучше камеры если стоят в городе. Потому как волгарь по любому приведет какого нибудь свидетеля дружбана детства. В общем, думаю шансов много наказать подлюгу, главное правильно ими воспользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, и поздно уже....Но - снимали полицаи отпечатки с руля авто? Если нет других, кроме хозяина - то есть большие сомнения на счёт угона....Хуже, если на руле чехол или оплётка из материала, не сохраняющего отпечатков....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпечатки пальцев с руля сняли? если сняли надо сравнить их с отпечатками хозяина, да и вообще по базе пробить. Потом дальше думать и предполагать. Также не забыть снять пальчики с селектора КПП и дверных ручек двери водителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вечер добрый. Я так понимаю, что до сих пор никого не нашли. Осмелюсь предположить, что ежели в течение первых суток по такому делу никого не нашли, то с 90-процентной вероятностью дело тухлое. Разве что только он (виновник) сам вздумает явиться, но с учетом такого ущерба это вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот так живешь, никого не трогаешь, а тебе бац!!!!Выкладывай за хвост собачий сотенку, а то и больше....А эта 5адла даже и не вспомнит где вчера был....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Меняет. Ему тогда придется доказать что не он был за рулем а потом решил от ответственности уйти, и что не дал машину покататься пьяному другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не меняет. Никому он ничего доказывать не обязан. Просто есть такая ст.306 УК РФ, предусматривающая наказание за заведомо ложный донос и если в ходе расследования выяснится, что заявление об угоне было ложным, то он может легко стать из потерпевшего обвиняемым.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru