21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переделка

Иногда смотрю передачки на НТВ "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". Складывается такое впечатление, что в Москве, как минимум, каждую неделю по две семьи халявщиков, не считая передачки на ТНТ тоже про ремонт!Попробуйте разубедите меня!
Андрей Анисимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
DAD MOROZ
Халява-это наше всё.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Всего лишь шоу-бизнес. Кто-то вкладывает, причем добровольно и в корыстных целях, энную сумму денег, зарабатывает на порядок больше (на рекламе в частности).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей АнисимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да я это понимаю, не маленький! Их затраты(семьи) пожет составлять только налог и то если его не оплачивает сам проект(втихаря, т.к. налог оплачивает субъект, получивший материальную выгоду). Реклама - это источник доходов передачки.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
"Мыло" заглючило! Пичти ничего написать не могу! Капец какой то!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Мыло" заглючило! Пичти ничего написать не могу! Капец какой то!
СсылкаПожаловаться
"Почти..." пардоне муа!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вы мне скажите лучше другое. Они налог на подарок платят? Ведь там стоимости бешеные.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вы мне скажите лучше другое. Они налог на подарок платят? Ведь там стоимости бешеные.
СсылкаПожаловаться
Платят.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вы мне скажите лучше другое. Они налог на подарок платят? Ведь там стоимости бешеные.
СсылкаПожаловаться
По закону должны платить! А это 35% от халявы! А как на самом деле - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Читал, что некоторые участники потом судились, т.к. при переделке были нарушены несущие конструкции. Моё мнение - всё халявное, быстро красиво сделанное не значит, что качественно. Иногда смотрю, только ради того, чтобы возможно потом использовать какие-то их идеи. Но делать им ни когда не доверил-бы даже бесплатно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Taurus
Taurus
Читал, что некоторые участники потом судились, т.к. при переделке были нарушены несущие конструкции. Моё мнение - всё халявное, быстро красиво сделанное не значит, что качественно. Иногда смотрю, только ради того, чтобы возможно потом использовать какие-то их идеи. Но делать им ни когда не доверил-бы даже бесплатно.
СсылкаПожаловаться
И я для этой цели смотрю! Сомневаюсь, что без согласований делают, но чем чёрт не шутит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария