21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переделка

Иногда смотрю передачки на НТВ "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". Складывается такое впечатление, что в Москве, как минимум, каждую неделю по две семьи халявщиков, не считая передачки на ТНТ тоже про ремонт!Попробуйте разубедите меня!
Андрей Анисимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
иван дурак
Званный ужин, Такси. приплюсуй!!))
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на иван дурак
иван дурак
Званный ужин, Такси. приплюсуй!!))
СсылкаПожаловаться
Точно, такая же хрень!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Это чистой воды реклама, как тут верно отметили в большинстве случаев результат не нравится. Люди с красноречивым выражением лица себя уговаривают, как все прекрасно в унисон с ведущими) В типовых маленьких квартирах где нет гардеробных,делают обстановку, как будто это 150 м2 дома... Может я чего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Это чистой воды реклама, как тут верно отметили в большинстве случаев результат не нравится. Люди с красноречивым выражением лица себя уговаривают, как все прекрасно в унисон с ведущими) В типовых маленьких квартирах где нет гардеробных,делают обстановку, как будто это 150 м2 дома... Может я чего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
А Вы прикиньте, что им из облезшей комнатёнки или кухни делают "картинку". И чего им кваситься, они бы еще 50 лет прожили бы в разрухе, а тут ещё у них аристократизм откуда то вылазит, начинают обсуждать... Радовались бы тому, что им сделали!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
А Вы прикиньте, что им из облезшей комнатёнки или кухни делают "картинку". И чего им кваситься, они бы еще 50 лет прожили бы в разрухе, а тут ещё у них аристократизм откуда то вылазит, начинают обсуждать... Радовались бы тому, что им сделали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше, году в 90-м, наблюдала у коренных москвичей такое ожидание ремонта от Жэка))) Видели бы Вы этот ремонт...Но жажда халявы и теперь неистребима...
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Раньше, году в 90-м, наблюдала у коренных москвичей такое ожидание ремонта от Жэка))) Видели бы Вы этот ремонт...Но жажда халявы и теперь неистребима...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в крови у народа!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да не завидуйте им, они плачут через полгода, там напрочь все отваливается)))
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да не завидуйте им, они плачут через полгода, там напрочь все отваливается)))
СсылкаПожаловаться
Ната, привет! Да я не завидую им, просто я почти такое же делаю своими руками и знаю, сколько всё стОит! А, если уже всё досталось нахаляву, исключая налоги(может быть), то хрен ли тут разбираться!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Ната, привет! Да я не завидую им, просто я почти такое же делаю своими руками и знаю, сколько всё стОит! А, если уже всё досталось нахаляву, исключая налоги(может быть), то хрен ли тут разбираться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш, а че ты с собакой гуляешь, как заключенный?))
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Андрюш, а че ты с собакой гуляешь, как заключенный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Тут получается, что я сам, как собака, а гиря на цепи - символ! Тут меня в пятницу забанили на 6 часов, даже и сам не знаю за что! Просто у Вадима в теме про библиотеки выложил 5 фото! Если не видела, то клянусь тебе, что всё было очень пристойно и красиво! А меня за порнуху забанили, хотя ничего моего не удалили! Невероятно, но факт! Сам удивляюсь! Поэтому и слепил этот ящик, а менять его лень, хотя параллельный существует! Зато я тут под своим именем!
Приятно общаться!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
)))) Тут получается, что я сам, как собака, а гиря на цепи - символ! Тут меня в пятницу забанили на 6 часов, даже и сам не знаю за что! Просто у Вадима в теме про библиотеки выложил 5 фото! Если не видела, то клянусь тебе, что всё было очень пристойно и красиво! А меня за порнуху забанили, хотя ничего моего не удалили! Невероятно, но факт! Сам удивляюсь! Поэтому и слепил этот ящик, а менять его лень, хотя параллельный существует! Зато я тут под своим именем!
Приятно общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, госпЫдя)) за все отвечать надо и за базар и за фото)) но что поделать, может не углядел что.
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
О, госпЫдя)) за все отвечать надо и за базар и за фото)) но что поделать, может не углядел что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и фиг с ним, хотя ничего криминального за собой не заметил! Ну Ирине виднее! Мне даже весело стало от этого - я ведь даже матом и то могу завернуть, двадцать раз подумав! Как то так!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Одно время я очень увлекалась просмотром данной передачи ...
Сам факт того , что ремонт делается быстро , так греет душу) Ну и вообще интересно ...
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Одно время я очень увлекалась просмотром данной передачи ...
Сам факт того , что ремонт делается быстро , так греет душу) Ну и вообще интересно ...
СсылкаПожаловаться
Привет, Света! Да я эти передачки смотрю только в качестве учебного пособия по ремонту. И то в последнее время они сам процесс очень сокращают и делают упор на рекламу. Да и не быстро они всё делают! В одной передачке они делали банный комплекс для многодетной семьи! Так они растянули это , как минимум, на полгода! Я потом посмотрел смету этой стройки - офигел: стоимость материалов сост. 6млн. руб. плюс к этому стоимость работ - 6млн. руб! Охренеть! В наших местах сельских можно за такие деньги купить 10 наикрутейших коттеджей, а им баню под камышовой крышей! Лучше бы деньгами отдали им!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей АнисимовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и не против! Даже порадуюсь за ближнего! Что характерно моему характеру - радуюсь за тех, кому хорошо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей АнисимовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно не против! Только рад буду! При случае сообщу им!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Привет, Света! Да я эти передачки смотрю только в качестве учебного пособия по ремонту. И то в последнее время они сам процесс очень сокращают и делают упор на рекламу. Да и не быстро они всё делают! В одной передачке они делали банный комплекс для многодетной семьи! Так они растянули это , как минимум, на полгода! Я потом посмотрел смету этой стройки - офигел: стоимость материалов сост. 6млн. руб. плюс к этому стоимость работ - 6млн. руб! Охренеть! В наших местах сельских можно за такие деньги купить 10 наикрутейших коттеджей, а им баню под камышовой крышей! Лучше бы деньгами отдали им!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Андрей ! Так проект существут на деньги рекламодателей ..Чем больше рекламы , тем больше бабок ...
Хорошие у вас цены на недвижимость ..У нас за 12 лямов парочку средних коттеджей можно купить)
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет , Андрей ! Так проект существут на деньги рекламодателей ..Чем больше рекламы , тем больше бабок ...
Хорошие у вас цены на недвижимость ..У нас за 12 лямов парочку средних коттеджей можно купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не про Тольятти говорю! Даже в моём родном Троицке, с населением в 100 000чел. и то однокомнатная у/п стоит 1,5 ляма, а в сельской местности за такие деньги коттедж больше 100 кв. м можно купить! У вас же там Европа, а у нас Урал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария