11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переделка

Иногда смотрю передачки на НТВ "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". Складывается такое впечатление, что в Москве, как минимум, каждую неделю по две семьи халявщиков, не считая передачки на ТНТ тоже про ремонт!Попробуйте разубедите меня!
Андрей Анисимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Андрей Ереснов
А какой приз(мотивация) разубедившим? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А какой приз(мотивация) разубедившим? )))
СсылкаПожаловаться
Тёзка, привет! Ты же не в Москве живёшь! И у вас такой халявы не наблюдается! Озвучь свою точку зрения!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Тёзка, привет! Ты же не в Москве живёшь! И у вас такой халявы не наблюдается! Озвучь свою точку зрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаюшки,тёзка!Щя глянул...Москва за окном,верняк. ))) А переделывают и правда часто.
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Хаюшки,тёзка!Щя глянул...Москва за окном,верняк. ))) А переделывают и правда часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого! Ты москвич! Тогда быстренько пиши на передачки! Пусть и тебе повезёт! Опять же пишу, что радуюсь за эти семьи, только вот в чём остальные виноваты?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Ого! Ты москвич! Тогда быстренько пиши на передачки! Пусть и тебе повезёт! Опять же пишу, что радуюсь за эти семьи, только вот в чём остальные виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее...я сам с усами,как на бумажке нарисую так и будет.))) Что-то нас с женой на халявный ремонт не тянет...совсем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей АнисимовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Точно, Ваня, привет! Я только рад за те семьи, которым это перепадает! Просто интересно - а остальная Россия в чём виновата, что у нас такого нет! Или нужно разделить - "Москва", как отдельное государство и "Россия" - всё остальное. Это просто показательно! В действительности и в других сферах деятельности аналогичная история.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей АнисимовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно! Особенно не понравилась передачка с нашей любимой артисткой, Ириной Муравьёвой! Такого я ещё не видел - она там чуть ли не в слезах была. Неприятно было смотреть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей АнисимовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты заметил, что в этих последних программах технологии то и не видно! Всё быстренько, хвать - мать - прикрутили! Сейчас уже и неинтересно смотреть! Лучше уж по ТНТ "Школу ремонта " посмотреть. Там хоть ещё совсем на рекламу не съехали!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей АнисимовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это точно! Тырнет - очень большая циклопопия! Там даже можно найти самоучитель по созданию атомной бонбы!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Точно, Ваня, привет! Я только рад за те семьи, которым это перепадает! Просто интересно - а остальная Россия в чём виновата, что у нас такого нет! Или нужно разделить - "Москва", как отдельное государство и "Россия" - всё остальное. Это просто показательно! В действительности и в других сферах деятельности аналогичная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого и в Москве-НЕТ. Есть проект,у создателей проекта -есть родственники и знакомые---вот им и делают ,для дальнейшего продвижения этой ремонтной фирмы.
СсылкаПожаловаться
Mari
это шоу)
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Mari
Mari
это шоу)
СсылкаПожаловаться
Конечно шоу! Но оно отображает нашу действительность!
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
Конечно шоу! Но оно отображает нашу действительность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю....давно не смотрю такие передачи)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тоже иногда смотрю, редко когда итог нравится=)) особенно светодиодная подсветка напрягает, её очень много=)
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тоже иногда смотрю, редко когда итог нравится=)) особенно светодиодная подсветка напрягает, её очень много=)
СсылкаПожаловаться
Привет, Юля! Твоё отношение просто говорит о твоей практичности!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Привет, Юля! Твоё отношение просто говорит о твоей практичности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария