29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионному фонду РФ выгоден массовый падёжь новоприбывших Пенсионеров?

Считаю,что так! Деньги, которые Мы откладываем на будущую пенсию невозможно отдать наследникам,в случае нашего невыживания)) Можно только одно: выживать назло гранате!)) А Пенсионному фонду РФ- пенсионеры нужны -МЁРТВЫМИ))
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Ильгиз Галимов
Значит я буду первым, кто будет судится с Государством за выплату всех денег с пенсии своим наследникам.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Деньги есть)) Их надо забрать.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Деньги есть)) Их надо забрать.
СсылкаПожаловаться
Глум
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Не услышал слова "Нет" от федералов.Значит им выгодно невыживание пенсионеров?
СсылкаПожаловаться
Michael
когда кол-во пенсионеров превышает кол-во остального населения....тут каждый может придумать свое будущее и будущее свое страны.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Второй год с успехом идет программа по уничтожению пенсионеров,да истального населения на селе.Медицина уничтожена полностью,под лозунгом "реорганизации".В этом году начинается уничтожение транспортного сообщения. Про скорую мы уже даааавно забыли.Зато похоронные агенства процветают.Возле каждого кладбища по нескольку штук работает.Без работы не сидят.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Второй год с успехом идет программа по уничтожению пенсионеров,да истального населения на селе.Медицина уничтожена полностью,под лозунгом "реорганизации".В этом году начинается уничтожение транспортного сообщения. Про скорую мы уже даааавно забыли.Зато похоронные агенства процветают.Возле каждого кладбища по нескольку штук работает.Без работы не сидят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы не считали ,что я всем недоволен! В общем и целом доволен.С другой стороны,довольны всем только дураки)
Просто медицина это моя лично,самая больная тема.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да власти весь народ сживают со свету, включая детей... А Вы о пенсионерах.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Оксана
Оксана
Да власти весь народ сживают со свету, включая детей... А Вы о пенсионерах.
СсылкаПожаловаться
Величие и Дух Народа, в том, как он относится к Старикам. Об этом здесь намекнул. Не поняли(
СсылкаПожаловаться
ми
Да всё правильно, только проблема ещё глубже. Моя сестра поменяла работу, когда моя мать вышла на пенсию. Первые зряплату- пенсию получили в одном месяце. Мать- 380 руб, сестра- 360р. Прошло больше 14 лет, были неоднократные повышения и пенсий и зарплат бюджетникам. Итог: мать сейчас получает с надбавками почти 12 тыр, вместе с отцом - 26 тыр на двоих, сеста получает 6000р грязными, + 200руб на ребёнка, при этом гос-во в своё время дало моим родителям бесплатно квартиру, а сестра- бомж по жизни. (Поясню, сестра троюродная, и получить в наследство жилье ей не светит). Для чего это пишу? Просто задумайтесь. Создаётся впечатление, что гос-ву не выгодно вообще появление на свет новых граждан и их выживание, а сестра, выйдя через 11 лет на пенсию, как долго сможет существовать дальше?---------Кто то здесь может сказать, сейчас есть возможности, пусть не ленится и идет много зарабатывает. Только вопрос в другом. Гос-во создало рабочие места, назначило такую маленькую плату за работу, значит кто-то где-то на полном серьёзе думает, что на ЭТО можно жить, растить детей, откладывать по чуть про запас и на старость, может быть даже купить в кредит жильё. А население тем временем убывает, вымирает то есть.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на ми
ми
Да всё правильно, только проблема ещё глубже. Моя сестра поменяла работу, когда моя мать вышла на пенсию. Первые зряплату- пенсию получили в одном месяце. Мать- 380 руб, сестра- 360р. Прошло больше 14 лет, были неоднократные повышения и пенсий и зарплат бюджетникам. Итог: мать сейчас получает с надбавками почти 12 тыр, вместе с отцом - 26 тыр на двоих, сеста получает 6000р грязными, + 200руб на ребёнка, при этом гос-во в своё время дало моим родителям бесплатно квартиру, а сестра- бомж по жизни. (Поясню, сестра троюродная, и получить в наследство жилье ей не светит). Для чего это пишу? Просто задумайтесь. Создаётся впечатление, что гос-ву не выгодно вообще появление на свет новых граждан и их выживание, а сестра, выйдя через 11 лет на пенсию, как долго сможет существовать дальше?---------Кто то здесь может сказать, сейчас есть возможности, пусть не ленится и идет много зарабатывает. Только вопрос в другом. Гос-во создало рабочие места, назначило такую маленькую плату за работу, значит кто-то где-то на полном серьёзе думает, что на ЭТО можно жить, растить детей, откладывать по чуть про запас и на старость, может быть даже купить в кредит жильё. А население тем временем убывает, вымирает то есть.
СсылкаПожаловаться
сходите на любое кладбище любого города или деревни..
такое чувство, что мор идет по стране.. эпидемия..
столько свежих могил я даже в кино не видел...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорский
Игорский
сходите на любое кладбище любого города или деревни..
такое чувство, что мор идет по стране.. эпидемия..
столько свежих могил я даже в кино не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо на кладбище просто так ходить, не по христиански это, там всегда приходит мысль о тленности бытия))))
СсылкаПожаловаться
игорь прутиковВ ответ на Игорский
Игорский
сходите на любое кладбище любого города или деревни..
такое чувство, что мор идет по стране.. эпидемия..
столько свежих могил я даже в кино не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто. Разделяй и властвуй, пенсии военным и ментам двойные зарплаты различаются в разы. Кто будет бунтовать? ГОСУДАРСТВО не дурак.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ми
ми
Да всё правильно, только проблема ещё глубже. Моя сестра поменяла работу, когда моя мать вышла на пенсию. Первые зряплату- пенсию получили в одном месяце. Мать- 380 руб, сестра- 360р. Прошло больше 14 лет, были неоднократные повышения и пенсий и зарплат бюджетникам. Итог: мать сейчас получает с надбавками почти 12 тыр, вместе с отцом - 26 тыр на двоих, сеста получает 6000р грязными, + 200руб на ребёнка, при этом гос-во в своё время дало моим родителям бесплатно квартиру, а сестра- бомж по жизни. (Поясню, сестра троюродная, и получить в наследство жилье ей не светит). Для чего это пишу? Просто задумайтесь. Создаётся впечатление, что гос-ву не выгодно вообще появление на свет новых граждан и их выживание, а сестра, выйдя через 11 лет на пенсию, как долго сможет существовать дальше?---------Кто то здесь может сказать, сейчас есть возможности, пусть не ленится и идет много зарабатывает. Только вопрос в другом. Гос-во создало рабочие места, назначило такую маленькую плату за работу, значит кто-то где-то на полном серьёзе думает, что на ЭТО можно жить, растить детей, откладывать по чуть про запас и на старость, может быть даже купить в кредит жильё. А население тем временем убывает, вымирает то есть.
СсылкаПожаловаться
Медведев ведь недавно выступал,насчет цен на жилье.Я говорит сам подсчитал ,молодая семья с доходм в 120 тыс,(очевидно он взял эту цифру по отчетам,которые ему представляют)без проблем может купить жилье.
Так то )))))) а вы шесть тыс))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ВасинаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Медведев ведь недавно выступал,насчет цен на жилье.Я говорит сам подсчитал ,молодая семья с доходм в 120 тыс,(очевидно он взял эту цифру по отчетам,которые ему представляют)без проблем может купить жилье.
Так то )))))) а вы шесть тыс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, болеет он...
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
http://news.mail.ru/politics/14803952/?f... СС(или эс-эс)ылка , о том ка за нас уроды радеют. Типа,кто не успел-опоздал. А Люди, более сильные чем мы, более заслуженные-никогда не полезут унижатся в очередях. На том это и сыграно-выживает только Крыса и Таракан, а Люди-в топку!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Только ленивый не осудит Государство, "дарующее" ему Свободу, Недра и прочее, озвученное в Конституции.Так наша Конституция написана для граждан Сирии или России? Все такие правильные во внешней политике,-так держите марку в отношении Людей собственной Страны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария