14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионному фонду РФ выгоден массовый падёжь новоприбывших Пенсионеров?

Считаю,что так! Деньги, которые Мы откладываем на будущую пенсию невозможно отдать наследникам,в случае нашего невыживания)) Можно только одно: выживать назло гранате!)) А Пенсионному фонду РФ- пенсионеры нужны -МЁРТВЫМИ))
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Алексей Бушаев
В районе эпидемия ящура...
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Один друг из БРИКА рассказал: в их ,перенаселённой Индии человеку при выходе даётся 150 тыр .в зелёных сразу, а ежемесячно-половина зарплаты за последние 5 лет.Справведливо? Справедливо!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Один друг из БРИКА рассказал: в их ,перенаселённой Индии человеку при выходе даётся 150 тыр .в зелёных сразу, а ежемесячно-половина зарплаты за последние 5 лет.Справведливо? Справедливо!
СсылкаПожаловаться
ничего не путаете? В Индии ваще вроде бы пенсии не платятся....там спасение стариков - дело их самих и их потомков, которых они успели завести
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ильгиз ГалимовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Чмошников-Люмпенов-считают червями.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Мари.Не Путай со своей Марийской))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
В Индии всё культурней чем кажется.Люмпенов -2 России, а Людей-8.Вот так.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
В Индии всё культурней чем кажется.Люмпенов -2 России, а Людей-8.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Позвонила знакомому, не так давно вернувшемся оттуда...инфа из первых рук;-)
пенсия по старости там платится только госслужащим. остальные могут делать накопления в частных ПФ, но зарплаты такие мизерные, что это практически мало кому доступно.
так что....)))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Mari
Mari
Позвонила знакомому, не так давно вернувшемся оттуда...инфа из первых рук;-)
пенсия по старости там платится только госслужащим. остальные могут делать накопления в частных ПФ, но зарплаты такие мизерные, что это практически мало кому доступно.
так что....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я общаюсь с другими индусами)) И к нашей Mariйской Радости-засунем во всепроникающий!
СсылкаПожаловаться
Наталья ВасинаВ ответ на Mari
Mari
Позвонила знакомому, не так давно вернувшемся оттуда...инфа из первых рук;-)
пенсия по старости там платится только госслужащим. остальные могут делать накопления в частных ПФ, но зарплаты такие мизерные, что это практически мало кому доступно.
так что....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мечта российского пф
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я, как предприниматель, обязан отстёгивать этому "пенсионному фонду" 36 тысяч в год. Если я буду работать 30 лет и каждый год отдавать эту сумму,то мне выделят "пенсию" в размере 8 тысяч.Теперь подсчитаем, что будет, если я буду вкладывать 36 тысяч под 10% годовых в банк в течение 30 лет. И проценты ежегодно перекладывать на основной счёт.



То есть я буду иметь почти 6 миллионов, которые буду иметь возможность передать наследникам и почти 600 тысяч ежегодных процентов с этой суммы, что составит около 50 000 "пенсии" в месяц. И накой же мне этот "пенсионный фонд"?
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я, как предприниматель, обязан отстёгивать этому "пенсионному фонду" 36 тысяч в год. Если я буду работать 30 лет и каждый год отдавать эту сумму,то мне выделят "пенсию" в размере 8 тысяч.Теперь подсчитаем, что будет, если я буду вкладывать 36 тысяч под 10% годовых в банк в течение 30 лет. И проценты ежегодно перекладывать на основной счёт.



То есть я буду иметь почти 6 миллионов, которые буду иметь возможность передать наследникам и почти 600 тысяч ежегодных процентов с этой суммы, что составит около 50 000 "пенсии" в месяц. И накой же мне этот "пенсионный фонд"?
СсылкаПожаловаться
Я, как предприниматель, обязан отстёгивать этому "пенсионному фонду" 36 тысяч в год. Если я буду работать 30 лет и каждый год отдавать эту сумму,то мне выделят "пенсию" в размере 8 тысяч.Теперь подсчитаем, что будет, если я буду вкладывать 36 тысяч под 10% годовых в банк в течение 30 лет. И проценты ежегодно перекладывать на основной счёт.
То есть я буду иметь почти 6 миллионов, которые буду иметь возможность передать наследникам и почти 600 тысяч ежегодных процентов с этой суммы, что составит около 50 000 "пенсии" в месяц. И накой же мне этот "пенсионный фонд"?

пенсионному мы отдаём 32479,2р.в год.+3185,46медецина.+ за каждого работника! И нах нам это нужно?!Официально закрыл почти всё.Всё где не смогу накручивать 500%нах!спасибо глубоко ну очень глубоко не уважаемого правительству!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Сказал, в Индии в разаы выше, чем в РФ . Суть в том ,что наше Правительство не может найти средств для нас, Будущих Пенсионеров. Либо Государству выгодно убийство пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Сказал, в Индии в разаы выше, чем в РФ . Суть в том ,что наше Правительство не может найти средств для нас, Будущих Пенсионеров. Либо Государству выгодно убийство пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Сказал, в Индии в разаы выше, чем в РФ . Суть в том ,что наше Правительство не может найти средств для нас, Будущих Пенсионеров. Либо Государству выгодно убийство пенсионеров.

В Индии пенсии меньше чем в России! И у большинства людей там пенсии проста нет
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Сказал, в Индии в разаы выше, чем в РФ . Суть в том ,что наше Правительство не может найти средств для нас, Будущих Пенсионеров. Либо Государству выгодно убийство пенсионеров.

В Индии пенсии меньше чем в России! И у большинства людей там пенсии проста нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я говорю, что чмошники там не получают денег, а получают по балде))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
А я говорю, что чмошники там не получают денег, а получают по балде))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты можешь все что хочешь говорить от этого реальность не изменится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ильгиз ГалимовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Давно "очками" интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Либо Государству невыгодны "Дяди Фёдоры" Загадошная Страна))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Кому пер д еть в очко, будучи стар пёром, а кому сразу получить деньги на выходе в пенсию, а потом ещё ,по ходу жизни.Дай Бог Долгой!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария