Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Пенсионному фонду РФ выгоден массовый падёжь новоприбывших Пенсионеров?

Считаю,что так! Деньги, которые Мы откладываем на будущую пенсию невозможно отдать наследникам,в случае нашего невыживания)) Можно только одно: выживать назло гранате!)) А Пенсионному фонду РФ- пенсионеры нужны -МЁРТВЫМИ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Алексей Бушаев
В районе эпидемия ящура...
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Один друг из БРИКА рассказал: в их ,перенаселённой Индии человеку при выходе даётся 150 тыр .в зелёных сразу, а ежемесячно-половина зарплаты за последние 5 лет.Справведливо? Справедливо!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Один друг из БРИКА рассказал: в их ,перенаселённой Индии человеку при выходе даётся 150 тыр .в зелёных сразу, а ежемесячно-половина зарплаты за последние 5 лет.Справведливо? Справедливо!
СсылкаПожаловаться
ничего не путаете? В Индии ваще вроде бы пенсии не платятся....там спасение стариков - дело их самих и их потомков, которых они успели завести
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чмошников-Люмпенов-считают червями.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Мари.Не Путай со своей Марийской))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
В Индии всё культурней чем кажется.Люмпенов -2 России, а Людей-8.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
В Индии всё культурней чем кажется.Люмпенов -2 России, а Людей-8.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Позвонила знакомому, не так давно вернувшемся оттуда...инфа из первых рук;-)
пенсия по старости там платится только госслужащим. остальные могут делать накопления в частных ПФ, но зарплаты такие мизерные, что это практически мало кому доступно.
так что....)))
СсылкаПожаловаться
Mari
пенсия по старости там платится только госслужащим. остальные могут делать накопления в частных ПФ, но зарплаты такие мизерные, что это практически мало кому доступно.
так что....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я общаюсь с другими индусами)) И к нашей Mariйской Радости-засунем во всепроникающий!
СсылкаПожаловаться
Mari
так что....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мечта российского пф
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я, как предприниматель, обязан отстёгивать этому "пенсионному фонду" 36 тысяч в год. Если я буду работать 30 лет и каждый год отдавать эту сумму,то мне выделят "пенсию" в размере 8 тысяч.Теперь подсчитаем, что будет, если я буду вкладывать 36 тысяч под 10% годовых в банк в течение 30 лет. И проценты ежегодно перекладывать на основной счёт.

То есть я буду иметь почти 6 миллионов, которые буду иметь возможность передать наследникам и почти 600 тысяч ежегодных процентов с этой суммы, что составит около 50 000 "пенсии" в месяц. И накой же мне этот "пенсионный фонд"?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я, как предприниматель, обязан отстёгивать этому "пенсионному фонду" 36 тысяч в год. Если я буду работать 30 лет и каждый год отдавать эту сумму,то мне выделят "пенсию" в размере 8 тысяч.Теперь подсчитаем, что будет, если я буду вкладывать 36 тысяч под 10% годовых в банк в течение 30 лет. И проценты ежегодно перекладывать на основной счёт.

То есть я буду иметь почти 6 миллионов, которые буду иметь возможность передать наследникам и почти 600 тысяч ежегодных процентов с этой суммы, что составит около 50 000 "пенсии" в месяц. И накой же мне этот "пенсионный фонд"?
СсылкаПожаловаться

пенсионному мы отдаём 32479,2р.в год.+3185,46медецина.+ за каждого работника! И нах нам это нужно?!Официально закрыл почти всё.Всё где не смогу накручивать 500%нах!спасибо глубоко ну очень глубоко не уважаемого правительству!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Сказал, в Индии в разаы выше, чем в РФ . Суть в том ,что наше Правительство не может найти средств для нас, Будущих Пенсионеров. Либо Государству выгодно убийство пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Сказал, в Индии в разаы выше, чем в РФ . Суть в том ,что наше Правительство не может найти средств для нас, Будущих Пенсионеров. Либо Государству выгодно убийство пенсионеров.
СсылкаПожаловаться

В Индии пенсии меньше чем в России! И у большинства людей там пенсии проста нет
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный

В Индии пенсии меньше чем в России! И у большинства людей там пенсии проста нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я говорю, что чмошники там не получают денег, а получают по балде))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
А я говорю, что чмошники там не получают денег, а получают по балде))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты можешь все что хочешь говорить от этого реальность не изменится
СсылкаПожаловаться
Давно "очками" интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Либо Государству невыгодны "Дяди Фёдоры" Загадошная Страна))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Кому пер д еть в очко, будучи стар пёром, а кому сразу получить деньги на выходе в пенсию, а потом ещё ,по ходу жизни.Дай Бог Долгой!))
СсылкаПожаловаться
Стас-пока Ты не бухнул.Я подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаёшь как самка орангутана)).Чушь канешна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесполезно) Речь не о мне.
СсылкаПожаловаться
Не дурак ли Ты? Моли умное))
СсылкаПожаловаться
по теме
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Нас из телеящика пугают большими цифрами "сто миллионов", "три миллиарда"... Конечно, человеку, получающему 15-20-30 тыщ в месяц эти деньги и не снились... Хотя, если подумать, что такое миллиард в масштабах страны? ТЬФУ!
Опять простая арифметика. Я живу в маленьком городе с населением 30 000 человек. Средняя зарплата по городу (с учётом мэров и начальников трансгаза) 30 000 рублей. Государство забирает 49% от зарплаты каждого работающего: 13% платит сам работник, 36% отдаёт работодатель. Предположим, что работающих - треть населения (то есть 10 000 человек), остальные дети и пенсионеры. Тогда: 10 000 х 30 000 х 0,49 = 147 000 000... Сто сорок семь миллионов ТОЛЬКО на фонде заработной платы! В месяц! Не считая налогов на прибыль и прочего. С маленького городишки. В масштабах страны эта цифра становится неприлично большой. Но где эти деньги???
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Нас из телеящика пугают большими цифрами "сто миллионов", "три миллиарда"... Конечно, человеку, получающему 15-20-30 тыщ в месяц эти деньги и не снились... Хотя, если подумать, что такое миллиард в масштабах страны? ТЬФУ!
Опять простая арифметика. Я живу в маленьком городе с населением 30 000 человек. Средняя зарплата по городу (с учётом мэров и начальников трансгаза) 30 000 рублей. Государство забирает 49% от зарплаты каждого работающего: 13% платит сам работник, 36% отдаёт работодатель. Предположим, что работающих - треть населения (то есть 10 000 человек), остальные дети и пенсионеры. Тогда: 10 000 х 30 000 х 0,49 = 147 000 000... Сто сорок семь миллионов ТОЛЬКО на фонде заработной платы! В месяц! Не считая налогов на прибыль и прочего. С маленького городишки. В масштабах страны эта цифра становится неприлично большой. Но где эти деньги???
СсылкаПожаловаться
Нас из телеящика пугают большими цифрами "сто миллионов", "три миллиарда"... Конечно, человеку, получающему 15-20-30 тыщ в месяц эти деньги и не снились... Хотя, если подумать, что такое миллиард в масштабах страны? ТЬФУ!Опять простая арифметика. Я живу в маленьком городе с населением 30 000 человек. Средняя зарплата по городу (с учётом мэров и начальников трансгаза) 30 000 рублей. Государство забирает 49% от зарплаты каждого работающего: 13% платит сам работник, 36% отдаёт работодатель. Предположим, что работающих - треть населения (то есть 10 000 человек), остальные дети и пенсионеры. Тогда: 10 000 х 30 000 х 0,49 = 147 000 000... Сто сорок семь миллионов ТОЛЬКО на фонде заработной платы! В месяц! Не считая налогов на прибыль и прочего. С маленького городишки. В масштабах страны эта цифра становится неприлично большой. Но где эти деньги???
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
Нас из телеящика пугают большими цифрами "сто миллионов", "три миллиарда"... Конечно, человеку, получающему 15-20-30 тыщ в месяц эти деньги и не снились... Хотя, если подумать, что такое миллиард в масштабах страны? ТЬФУ!Опять простая арифметика. Я живу в маленьком городе с населением 30 000 человек. Средняя зарплата по городу (с учётом мэров и начальников трансгаза) 30 000 рублей. Государство забирает 49% от зарплаты каждого работающего: 13% платит сам работник, 36% отдаёт работодатель. Предположим, что работающих - треть населения (то есть 10 000 человек), остальные дети и пенсионеры. Тогда: 10 000 х 30 000 х 0,49 = 147 000 000... Сто сорок семь миллионов ТОЛЬКО на фонде заработной платы! В месяц! Не считая налогов на прибыль и прочего. С маленького городишки. В масштабах страны эта цифра становится неприлично большой. Но где эти деньги???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предствь эти деньги с миллионного города, каковым является мой город Воронеж, но в то же время мы просим деньги на строительство детских садов, школ и дорожных развязок у фед. бюджета
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
Предствь эти деньги с миллионного города, каковым является мой город Воронеж, но в то же время мы просим деньги на строительство детских садов, школ и дорожных развязок у фед. бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то представляю. Потому и пишу. Если бы мы не кормили москалей, а оставляли бы собранные налоги дома, нам бы куда как проще было бы...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
А сколько у вас в городе врачей, учителей, полиции? Про администрацию даже не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А сколько у вас в городе врачей, учителей, полиции? Про администрацию даже не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнём с того, что государство и с них берёт тот же самый налог, так что бюджетники - не такая уж большая нагрузка на бюджет. Исключая, разве что, особо оборжевших чинуш, самих назначающих себе зряплату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.