11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионному фонду РФ выгоден массовый падёжь новоприбывших Пенсионеров?

Считаю,что так! Деньги, которые Мы откладываем на будущую пенсию невозможно отдать наследникам,в случае нашего невыживания)) Можно только одно: выживать назло гранате!)) А Пенсионному фонду РФ- пенсионеры нужны -МЁРТВЫМИ))
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так это хорошо, вот только надо представить себя на месте губернатора, потом- Премьера и на многое возникнет совсем другое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Экстраполяция - это не единственный приём моделирования. )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Экстраполяция - это не единственный приём моделирования. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Небольшой пример: идет собрание с депутатами. Один- я построю новый роддом, я то, я се. А второй: бюджет города- и называет цифру, на которую не то что новый, старый отремонтировать не получится. Вот и получается: когда знаешь весь расклад- совсем другая картинка получается.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Небольшой пример: идет собрание с депутатами. Один- я построю новый роддом, я то, я се. А второй: бюджет города- и называет цифру, на которую не то что новый, старый отремонтировать не получится. Вот и получается: когда знаешь весь расклад- совсем другая картинка получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Картинка предельно ясна: дороги стоят в 4-5 раз дороже, чем они на самом деле стоят, вот тебе и бюджет...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Картинка предельно ясна: дороги стоят в 4-5 раз дороже, чем они на самом деле стоят, вот тебе и бюджет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо все месить в одну корзину. У нас воруют не только чиновники, а большинство от мала до велика- это тоже не малый вопрос. У нас почему-то власть подала на дорожников в суд и выиграла- это ведь не из-за того, что она сама бюджетные бабки попилила.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не надо все месить в одну корзину. У нас воруют не только чиновники, а большинство от мала до велика- это тоже не малый вопрос. У нас почему-то власть подала на дорожников в суд и выиграла- это ведь не из-за того, что она сама бюджетные бабки попилила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас они просто не договорились, видать. А у нас я вижу как строят.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У вас они просто не договорились, видать. А у нас я вижу как строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А при чем тут- договорились? Просто они отремонтировали дорогу и через месяц все развалилось- вот и все.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А при чем тут- договорились? Просто они отремонтировали дорогу и через месяц все развалилось- вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас строится "трасса" в 18 км. Ещё не сдали, но уже начинает раскрашиваться. Но никто с дорожниками не судится - все в доле.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У нас строится "трасса" в 18 км. Ещё не сдали, но уже начинает раскрашиваться. Но никто с дорожниками не судится - все в доле.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот видите: у вас- в доле, а у нас старый мэр слетел за то, что сыну квартиру сделал. Я уже давно говорю: если у нас из 10- 9 на предложение решить на месте напишут в прокуратуру- вот никого и не разводят, а подходят, вежливо представляются и докладывают причину остановки и только по делу, а не просто так.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот видите: у вас- в доле, а у нас старый мэр слетел за то, что сыну квартиру сделал. Я уже давно говорю: если у нас из 10- 9 на предложение решить на месте напишут в прокуратуру- вот никого и не разводят, а подходят, вежливо представляются и докладывают причину остановки и только по делу, а не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Везде бы так...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Везде бы так...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так это зависит только от нас самих: до тех пор, пока мы будем давать- они будут брать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так это зависит только от нас самих: до тех пор, пока мы будем давать- они будут брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я лично не даю. Никому и никогда. И мне говорят, что я идиот, ибо не помажешь-не поедешь.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я лично не даю. Никому и никогда. И мне говорят, что я идиот, ибо не помажешь-не поедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Чем больше будет не дающих, тем меньше останется берущих. А дураков слушать не надо- именно они и разваливают все, а потом стонут на кухне (в инете): как все вокруг плохо.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВасинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и получается, что города с развитой промышленностью платят свои налоги и часть от них идет на дотацию тех городов, которые не могут себя обеспечить. А скажем у нас в Архангельске есть и областная больница и детская областная- они то содержатся на что? На налоги со всей области, и не удивлюсь, если еще и дотируются. И ведь есть еще вопросы, которые оплачиваются со всей страны: армия, правительство и тд. Вот и получается: легко говорить, глядя со стороны и не зная всей сути вопроса, а вот когда влезешь и посчитаешь цифирки- лысина дыбом встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ремонты и мебель в администрации такие, что Кремль отдыхает! На какие шиши? Нечего прибедняться и рассовывать "бабки" по карманам. Всё можно посчитать. (я бы посчитала, но мне не разрешают). У нас в городе (градообразующее предприятие КГМК Норникель) был в середине 2000-х мэр города Ермаков, так у него неработающие пенсионеры вообще не платили за жкх. У него на всё хватало, правда, "золотыми унитазами" не баловался. Жаль - умер скоропостижно.. Вечная ему память...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Васина
Наталья Васина
Ремонты и мебель в администрации такие, что Кремль отдыхает! На какие шиши? Нечего прибедняться и рассовывать "бабки" по карманам. Всё можно посчитать. (я бы посчитала, но мне не разрешают). У нас в городе (градообразующее предприятие КГМК Норникель) был в середине 2000-х мэр города Ермаков, так у него неработающие пенсионеры вообще не платили за жкх. У него на всё хватало, правда, "золотыми унитазами" не баловался. Жаль - умер скоропостижно.. Вечная ему память...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а зачем вы выбрали любителя золотых унитазов? Да и ремонты можно делать по разному: вот деньги (по старым временам помню) лежат на счету с канцелярией, а на ремонте- копейки, вот и иду в магазин, торгующий всем и говорю: выписывайте бумагу, ватман, ручки и тд и тп, а набираю краску, побелку и все, что надо- выкручивались. Да и кстати: через полгода сяду на 50% оплаты жкх: было, есть и будет. Вопрос то не в этом: вот у вас- Норникель, а у нас- кроме пары мебельных и одной окон, да пары ремонта машин- только торговля: и с чего брать налоги? Вот и получаемся мы- дотационные, а вот за счет кого- может и из налога Норникеля в том числе.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
Я
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
Я тоже ИП ,дело в том, что эти 36 тыс мы платим на сегодняшних пенсионеров, а последущие будут платить для нас, что не является фактом Но такова воля государства, так как взять бабло на обеспечение пенсионной реформы ему больше неоткуда
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виталий Чурсанов
Виталий Чурсанов
Я тоже ИП ,дело в том, что эти 36 тыс мы платим на сегодняшних пенсионеров, а последущие будут платить для нас, что не является фактом Но такова воля государства, так как взять бабло на обеспечение пенсионной реформы ему больше неоткуда
СсылкаПожаловаться
Пусть воруют поменьше, и из фонда тоже.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЧурсановВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Пусть воруют поменьше, и из фонда тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть воруют поменьше, и из фонда тоже.

Да не могут они так, жить то на что то надо
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виталий Чурсанов
Виталий Чурсанов
Пусть воруют поменьше, и из фонда тоже.

Да не могут они так, жить то на что то надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда нам врут, что денег нет? Так бы и говорили: "деньги были, но мы их украли, дайте ещё"!
СсылкаПожаловаться
Виталий ЧурсановВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Зачем тогда нам врут, что денег нет? Так бы и говорили: "деньги были, но мы их украли, дайте ещё"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот на этот вопрос я ответить не могу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария