3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пейте пиво пенное Морда будет здоровенная

Западные СМИ сообщили о дефиците пива в Москве из-за ЧМ-2018 
ДЕЛОВАЯ ГАЗЕТА «ВЗГЛЯД»  2 часа назад
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
15678
Агатовая ЯВ ответ на Исаев
Исаев
Не знаю как у вас. у нас за будкой охранника женская очередь и невдомёк барышням что там камера стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Однако-с. Масквачи, чтобы узнать местные новости, читают враждебные СМИ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Однако-с. Масквачи, чтобы узнать местные новости, читают враждебные СМИ.
СсылкаПожаловаться
Мы из курилки все узнаём
народ болтливый- все расскажет)) я не бываю в центре,где роятся иностранцы...но люди,кто бывает в некотором недоумении.все таки культура в Европе...жопа!!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Хорошо я не москвич))) Проснулся после вчерашнего похода на стадион, сходил в магазин - 10 сортов в наличии)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Хорошо я не москвич))) Проснулся после вчерашнего похода на стадион, сходил в магазин - 10 сортов в наличии)))
СсылкаПожаловаться
Могу сказать, что и у москвичей все норм и паника вообще не обоснована) как были фиговые сорта пива, так и стоят в магазе)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Египетскому футболисту, забившему автогол, дали российское гражданство, квартиру в Крыму и Вику Лопырёву.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Египетскому футболисту, забившему автогол, дали российское гражданство, квартиру в Крыму и Вику Лопырёву.

СсылкаПожаловаться
А Героя россии ни как??Я б дал. Чтоб сразу и наповал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Героя россии ни как??Я б дал. Чтоб сразу и наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и квартиру.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария