3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пейте пиво пенное Морда будет здоровенная

Западные СМИ сообщили о дефиците пива в Москве из-за ЧМ-2018 
ДЕЛОВАЯ ГАЗЕТА «ВЗГЛЯД»  2 часа назад
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
145678
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Я привык верить тому, кто у станка, а не тому, кто с экрана тв вещает... Потому и бегут с Омска массово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я верю только в то что вижу сам- и я пил пиво которое сварено при мне и без порошка, хоть я и не мастер пивоварения - но могу утверждать что не всё пиво из порошка, а уж ежели покупатель верит что цена пива может быть по цене воды(в бутылках)-то это его право.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а я верю только в то что вижу сам- и я пил пиво которое сварено при мне и без порошка, хоть я и не мастер пивоварения - но могу утверждать что не всё пиво из порошка, а уж ежели покупатель верит что цена пива может быть по цене воды(в бутылках)-то это его право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В присутствии варева, - дебатов нет.. Но 99 или 100% порошкового летом - неоспоримо! Не считая дорогих ресторанов..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
В присутствии варева, - дебатов нет.. Но 99 или 100% порошкового летом - неоспоримо! Не считая дорогих ресторанов..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я когда хочу пива -еду на пив завод(товарищ там трудится)-при пив заводе бар, покупаю пиво там, пиво не порошковое.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
я когда хочу пива -еду на пив завод(товарищ там трудится)-при пив заводе бар, покупаю пиво там, пиво не порошковое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верный ход! И кровные потрачены не зря!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Верный ход! И кровные потрачены не зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давеча послушал одного -пошёл купил в красном белом(цена ещё удивила)- вот там было потрачено зря
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
она -соседка ваша успевает на всех пивоварнях страны одновременно работать, или просто пидаболка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично говорит о мороженом Омска, проработавший там много лет мой односельчанин... натурального нет! Не верить, Ваше право.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Аналогично говорит о мороженом Омска, проработавший там много лет мой односельчанин... натурального нет! Не верить, Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про мороженное не знаю, но аналогично говорит мой сосед про молоко-хотя он никогда на производстве не был, а я был и никакого порошка и пальмового масла не видел.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
про мороженное не знаю, но аналогично говорит мой сосед про молоко-хотя он никогда на производстве не был, а я был и никакого порошка и пальмового масла не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остались ещё достойные производства.. Надолго ли? У нас осталось 27 коров в стаде против 120 прошлогодних... Лукашенко нам поможет!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Остались ещё достойные производства.. Надолго ли? У нас осталось 27 коров в стаде против 120 прошлогодних... Лукашенко нам поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в колхозе куда я езжу на рыбалку -лет 10 назад тоже было с пол сотни коров, сейчас к двум тысячам подошло, коней примерно столько же, овец стали разводить, свиней много. данные достоверны-родственник председатель сельсовета, да и сам езжу вижу, поля вспахали даже те что при союзе никогда не пахали.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
в колхозе куда я езжу на рыбалку -лет 10 назад тоже было с пол сотни коров, сейчас к двум тысячам подошло, коней примерно столько же, овец стали разводить, свиней много. данные достоверны-родственник председатель сельсовета, да и сам езжу вижу, поля вспахали даже те что при союзе никогда не пахали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит выживем, коли жрать захотим!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Значит выживем, коли жрать захотим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю да, вокруг города(в 20-30км)-кругом теплицы, фермы -понастроили(размеров фантастических), может ещё и батьке продавать будем
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Борис
Мастер пивоварения, соседка. Всё пиво порошковое. Только в декабре варим настоящее.. Я - равнодушен. Не пью. Предпочитаю чай со свежими сливками под телятину.
СсылкаПожаловаться
У тебя отличный вкус.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У тебя отличный вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкус пота и духа покосного..., полевого ветра и воды озёрной..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Борис
Борис
Мастер пивоварения, соседка. Всё пиво порошковое. Только в декабре варим настоящее.. Я - равнодушен. Не пью. Предпочитаю чай со свежими сливками под телятину.
СсылкаПожаловаться
Честно-а?? Я сухенич красный под лосятину. А пиво-так-равнодушен.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Честно-а?? Я сухенич красный под лосятину. А пиво-так-равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жёсткое, как и оленина... Лучше молочного телёнка не встречал.. Тока под водочку, зимой особливо.. Пиво в бане, редко, за компанию..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Борис
Борис
Жёсткое, как и оленина... Лучше молочного телёнка не встречал.. Тока под водочку, зимой особливо.. Пиво в бане, редко, за компанию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы гурман..
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
вчерась принял пенного-морда здоровее не стала.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
вчерась принял пенного-морда здоровее не стала.
СсылкаПожаловаться
разгладится к вечеру)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Безобразие,зас санцы....собаки меньше с сут и моча у них менее ядовита мужиковой.с них доп налоги надо брать за порчу экологии.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Безобразие,зас санцы....собаки меньше с сут и моча у них менее ядовита мужиковой.с них доп налоги надо брать за порчу экологии.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вас. у нас за будкой охранника женская очередь и невдомёк барышням что там камера стоит.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария