3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пейте пиво пенное Морда будет здоровенная

Западные СМИ сообщили о дефиците пива в Москве из-за ЧМ-2018 
ДЕЛОВАЯ ГАЗЕТА «ВЗГЛЯД»  2 часа назад
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
1345678
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кто такой "уилласмитта"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все ты понял, персонаж Уилла Смитта,вот сказывается, что ты телек не смотришь, хотя это скорей на компе посмотреть можно, мужик, в очках, название фильма не помню,похож на обезьяну), аватаркой которого прикрывался твой любимец
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где Мокша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать мое пошло)), приду-завтра разберуся) не фулиганьте тут оба!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да сложно сказать.Вот недавно-дня два назад писали=Курьяновская аэрационная станция выбросила очень много всяких не хороших газов. Печатники заволновались.К стати заметил- по утру в дождливую погоду-воняет на Коломенской круто.от ветра зависит наверное. сегодня от туда-Печатники возбухают, завтра от сюда Нагатинская пойма на ушах стоит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да сложно сказать.Вот недавно-дня два назад писали=Курьяновская аэрационная станция выбросила очень много всяких не хороших газов. Печатники заволновались.К стати заметил- по утру в дождливую погоду-воняет на Коломенской круто.от ветра зависит наверное. сегодня от туда-Печатники возбухают, завтра от сюда Нагатинская пойма на ушах стоит
СсылкаПожаловаться
Нагрузка возросла, естественно, надеемся, что не выше допустимого.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да сложно сказать.Вот недавно-дня два назад писали=Курьяновская аэрационная станция выбросила очень много всяких не хороших газов. Печатники заволновались.К стати заметил- по утру в дождливую погоду-воняет на Коломенской круто.от ветра зависит наверное. сегодня от туда-Печатники возбухают, завтра от сюда Нагатинская пойма на ушах стоит
СсылкаПожаловаться
Ну да.
На Коломенской живу, у Печатников работаю. Щё то не чем не пахнет. Поменьше пукай - и по чаще проветривай.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
пива всегда должно быть . ибо водка без пива - деньги на ветер. ))) (С)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Весь кисляк просрочку продали)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я на даче, из двух пустых банок пивных, ТВ антенну соорудил. Горжусь собой!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я на даче, из двух пустых банок пивных, ТВ антенну соорудил. Горжусь собой!
СсылкаПожаловаться
Теперь все передачи тебе будут -про пыыво
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Теперь все передачи тебе будут -про пыыво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне фиолетово, про что там по ТВ показывают... Я давно знаю, что ничего путного не увижу, потому и не смотрю.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да мне фиолетово, про что там по ТВ показывают... Я давно знаю, что ничего путного не увижу, потому и не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже год не смотрю, все, что нужно, есть в инете
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да мне фиолетово, про что там по ТВ показывают... Я давно знаю, что ничего путного не увижу, потому и не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет ты совсем свял последнее время.. у тебя точно все норм или ты не шутил?
СсылкаПожаловаться
Исаев
Ну не знаю в магазинах пиво завалом, вот только заметил (иностранцы почти не пьют).
СсылкаПожаловаться
Исаев

А вот цены на закусочку - да уж.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Исаев
Исаев

А вот цены на закусочку - да уж.
СсылкаПожаловаться
За стакан пива на стадике в 350 рублей - тоже не хило.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
"десять баллов магнитуды, восемь ядерных атак!";)) одним словом)))
СсылкаПожаловаться
Борис
Мастер пивоварения, соседка. Всё пиво порошковое. Только в декабре варим настоящее.. Я - равнодушен. Не пью. Предпочитаю чай со свежими сливками под телятину.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Мастер пивоварения, соседка. Всё пиво порошковое. Только в декабре варим настоящее.. Я - равнодушен. Не пью. Предпочитаю чай со свежими сливками под телятину.
СсылкаПожаловаться
она -соседка ваша успевает на всех пивоварнях страны одновременно работать, или просто пидаболка
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
она -соседка ваша успевает на всех пивоварнях страны одновременно работать, или просто пидаболка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привык верить тому, кто у станка, а не тому, кто с экрана тв вещает... Потому и бегут с Омска массово...
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария