24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печник .

Вот , есть печник , у нас , мой тезка импортный -))
Приглашаю его на работу ,задача печку сложить по чертежу , подобие русской , но в купе с шашлычницей, столом . Ценю работу в 2 тыс. Евр. Принимать работу будут местные мастера .
Царевичь ! Ау ! -)))
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
1345678
Владимир.В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Красиво,но не понятно-что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в норме , просто мастера уже нет .
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Владимир.
Владимир.
Все в норме , просто мастера уже нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
СсылкаПожаловаться
Юрий , у меня девки одни , а у тебя вон какой подмастерья !
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Владимир.
Владимир.
Юрий , у меня девки одни , а у тебя вон какой подмастерья !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий , у меня девки одни , а у тебя вон какой подмастерья !

Это две внучки-близняшки у меня.Они скорее аудиторы.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Юрий , у меня девки одни , а у тебя вон какой подмастерья !

Это две внучки-близняшки у меня.Они скорее аудиторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-) Симпатяги ! Удачи им !
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Владимир.
Владимир.
-) Симпатяги ! Удачи им !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,именно ради них и стараюсь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Спасибо,именно ради них и стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости что вмешиваюсь а не шибко ли толстый слой да под расшиву??? да и регион кирпича где производилось где ложилось коли не секрет???
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прости что вмешиваюсь а не шибко ли толстый слой да под расшиву??? да и регион кирпича где производилось где ложилось коли не секрет???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прости что вмешиваюсь а не шибко ли толстый слой да под расшиву??? да и регион кирпича где производилось где ложилось коли не секрет???
Кирпич Витебский.На счет расшивы-старался выдерживать 3мм,но ниже топки не вышло.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Прости что вмешиваюсь а не шибко ли толстый слой да под расшиву??? да и регион кирпича где производилось где ложилось коли не секрет???
Кирпич Витебский.На счет расшивы-старался выдерживать 3мм,но ниже топки не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учить не собираюсь но деды отцы учили чтоб печь дольше жила и пожару не дала толщина менее 1 мм чем тоньше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
учить не собираюсь но деды отцы учили чтоб печь дольше жила и пожару не дала толщина менее 1 мм чем тоньше тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Три тяжело сделать-а уж один...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Три тяжело сделать-а уж один...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а НЕ НАДО ПОД РАСШИВУ --ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ПОЖБЕЗОПАСНОСТИ прикинь сколь сажи в щелях будет и как чистить опосля \\\ а сажа это дрова не сгоревшие и при определенных условиях имеет свойство самовозгораться(((
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а НЕ НАДО ПОД РАСШИВУ --ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ПОЖБЕЗОПАСНОСТИ прикинь сколь сажи в щелях будет и как чистить опосля \\\ а сажа это дрова не сгоревшие и при определенных условиях имеет свойство самовозгораться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не вникал в особенности , но человек сложил два камина один над другим , облицевал кл. плиткой и не где ни лопнуло , не загорелось .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Я не вникал в особенности , но человек сложил два камина один над другим , облицевал кл. плиткой и не где ни лопнуло , не загорелось .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня три года кафель не слитал в бане мазал хренью новомодной щас и не вспомню как называлась \\ ведро 5 литровое
А попробуй рельефную штукатурку с росписью коли температура не пляшет через точку росы...
Было дело ложил в избе деревянной 1) этаж печь типа голандки с плитой на кухню и камин в зал 2) этаж " кривой"" камин и 3) этаж просто топка каминная( лично мне больше по душе кривой камин )) Так пришли мастера отделочники из Казани так отшукатурили расписали аж я сам не узнал свое творенье красота
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а НЕ НАДО ПОД РАСШИВУ --ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ПОЖБЕЗОПАСНОСТИ прикинь сколь сажи в щелях будет и как чистить опосля \\\ а сажа это дрова не сгоревшие и при определенных условиях имеет свойство самовозгораться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а НЕ НАДО ПОД РАСШИВУ --ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ПОЖБЕЗОПАСНОСТИ прикинь сколь сажи в щелях будет и как чистить опосля \\\ а сажа это дрова не сгоревшие и -Ты чего-то пупаешь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
а НЕ НАДО ПОД РАСШИВУ --ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ПОЖБЕЗОПАСНОСТИ прикинь сколь сажи в щелях будет и как чистить опосля \\\ а сажа это дрова не сгоревшие и -Ты чего-то пупаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну коли я не прав так поправь я не гоподь бог на истину в последней инстанции не претендую....
Но стихи ГЁЁТЕ не выходят из головы---" Суха теория мой друг а древо жизни пышно зеленеет")))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вот одна фраза меня испугала местый завод на пол россии кирпичом снабжает
знать в глину что то добовляют и кирпич уже не глинянный а керамический иль иной токмо нету в нем чистой глины ну физически не хватит одного каръера на пол россии
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот одна фраза меня испугала местый завод на пол россии кирпичом снабжает
знать в глину что то добовляют и кирпич уже не глинянный а керамический иль иной токмо нету в нем чистой глины ну физически не хватит одного каръера на пол россии
СсылкаПожаловаться
Да керамика , глины уже нет !-)
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария