24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печник .

Вот , есть печник , у нас , мой тезка импортный -))
Приглашаю его на работу ,задача печку сложить по чертежу , подобие русской , но в купе с шашлычницей, столом . Ценю работу в 2 тыс. Евр. Принимать работу будут местные мастера .
Царевичь ! Ау ! -)))
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Да керамика , глины уже нет !-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки о чем и речь коли в дизельный движок бензин лить что будет??
Так и печь то русская из глины твориться
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки о чем и речь коли в дизельный движок бензин лить что будет??
Так и печь то русская из глины твориться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам в школе помню говорили, что на мы на богатстве практически живем. Многие ее ищут, а мы по ней ходим.)))) Хотя, как и чего и куда она наша идет, точно не знаю, но кирпичных заводов несколько.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
А нам в школе помню говорили, что на мы на богатстве практически живем. Многие ее ищут, а мы по ней ходим.)))) Хотя, как и чего и куда она наша идет, точно не знаю, но кирпичных заводов несколько.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Можге отец ложил говорил вкусная глина
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в Можге отец ложил говорил вкусная глина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не пробовал))) Но под домом где когда то жил, можно карьер делать было.))) 2 метра суглинка, а потом чистейшая.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Да керамика , глины уже нет !-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я то подхожу как "консерва" печь в первую очередь предмет отопления и первичны нормы пож безопасности а эстетика коей щас поголовно усе озабоченны даже не в первой десятке. Для отделки печи иные мастера иные материалы
А коли хозяину в перву очередь треба краса то енто не ко мне енто к дизайнерам....
Или словами одного немецкого механика----РАНЬШЕ АВТОМОБИЛИ ДЕЛАЛИ ИНЖЕНЕРА А ЩАС МАНАГЕРЫ(((
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот я то подхожу как "консерва" печь в первую очередь предмет отопления и первичны нормы пож безопасности а эстетика коей щас поголовно усе озабоченны даже не в первой десятке. Для отделки печи иные мастера иные материалы
А коли хозяину в перву очередь треба краса то енто не ко мне енто к дизайнерам....
Или словами одного немецкого механика----РАНЬШЕ АВТОМОБИЛИ ДЕЛАЛИ ИНЖЕНЕРА А ЩАС МАНАГЕРЫ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорова Тезка все никак не смогаю вырваться Матери 23 операция бегаю готовлю
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Здорова Тезка все никак не смогаю вырваться Матери 23 операция бегаю готовлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай за меня. Есть у тебя забота, значит не до меня, и я ни грамма не в обиде.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij


у меня такая поставлена в квартире
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij


у меня такая поставлена в квартире
СсылкаПожаловаться
красиво но не рациональное расхода теплоотдачи в углу без выхода на смежные комнаты
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
красиво но не рациональное расхода теплоотдачи в углу без выхода на смежные комнаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нет, что вы ,вы видите углом стоит, так вот ,выходит спиной в две комнаты,просто фотки нету такой не подумал сделать,просто там прямые в такую высоту
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij


у меня такая поставлена в квартире
СсылкаПожаловаться
Чугун ? -)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Владимир.
Владимир.
Чугун ? -)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только дверки ,а внутри действующая настоящая печь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Едрит ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Бунгало в приэльбрусье ,вокруг консервных банок не хватает -один в один.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Володи оба -а как вам такой вариант на заднй стенке камина или топки монтируеться радиатор по типу котла отопления камин или топку закрываем стеклом а енту штуку паралелим с газовым отоплением и линейным насосом????
В Казани виделу многих грят существенная экономия выходит по газу
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Володи оба -а как вам такой вариант на заднй стенке камина или топки монтируеться радиатор по типу котла отопления камин или топку закрываем стеклом а енту штуку паралелим с газовым отоплением и линейным насосом????
В Казани виделу многих грят существенная экономия выходит по газу
СсылкаПожаловаться
По отоплению . я вообще не страдаю , полный дом не отапливал , но на данный момент больше 2 тр , за 180 м2 ,в самый холодный месяц не выходило , Еще не закончен вент фасад.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир.
Владимир.
По отоплению . я вообще не страдаю , полный дом не отапливал , но на данный момент больше 2 тр , за 180 м2 ,в самый холодный месяц не выходило , Еще не закончен вент фасад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин барин))) наше дело предложить
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария