24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печник .

Вот , есть печник , у нас , мой тезка импортный -))
Приглашаю его на работу ,задача печку сложить по чертежу , подобие русской , но в купе с шашлычницей, столом . Ценю работу в 2 тыс. Евр. Принимать работу будут местные мастера .
Царевичь ! Ау ! -)))
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Владимир.В ответ на aleks
aleks
за две тысячи евро в день,можно и из Парижу прилететь на заработки,да и буржуйку сложить за пару недель.
СсылкаПожаловаться
Местные . объявили цену в 80тр , я согласился , сейчас обрадовали на 40 добавки , послал !
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Владимир.
Владимир.
Местные . объявили цену в 80тр , я согласился , сейчас обрадовали на 40 добавки , послал !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Местные - это какой км от главпочтамта ?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на taurus 54
taurus 54
Местные - это какой км от главпочтамта ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1150 ,если ты про Кировскую !-)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Владимир.
Владимир.
1150 ,если ты про Кировскую !-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все пути идут от ноля у главпочтампта в Москве. Я уже прочитал, что Кубань. Вы ещё живёте позавчерашним днём. (Судя по ценам)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с Вами мы потом обсудим условия,не мешайте сейчас -считайте шо я Ваш менеджер.и сколько Вам прийдёться там работать,это я уже дело контракта.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на aleks
aleks
с Вами мы потом обсудим условия,не мешайте сейчас -считайте шо я Ваш менеджер.и сколько Вам прийдёться там работать,это я уже дело контракта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аляска вам жмет , явно ! -)
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
У женщины одной муж сильно во сне храпел. Замучилась она совсем. Уговорила мужа пойти к врачу. Врач: "вот это попейте, вот это попринимайте." Короче, ничо не помогает. Перестали к врачу ходить.
Через некоторое время врач встречает ту женщину на улице: "Ну, как муж? Храпит?"
-"Нет. Нам печник помог."
Врача задело: "Где живет этот печник?"-и сразу к нему.
В: "Мужика как от храпа вылечил?"
П: "Посоветовал спать на спине с раздвинутыми ногами."
В: "И чо?";
П: "Как чо! Яйца у мужика свешиваются вниз, дырку перекрывают, тяга пропадает и храп прекращается, бестолковый!"
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аргонавт
Аргонавт
У женщины одной муж сильно во сне храпел. Замучилась она совсем. Уговорила мужа пойти к врачу. Врач: "вот это попейте, вот это попринимайте." Короче, ничо не помогает. Перестали к врачу ходить.
Через некоторое время врач встречает ту женщину на улице: "Ну, как муж? Храпит?"
-"Нет. Нам печник помог."
Врача задело: "Где живет этот печник?"-и сразу к нему.
В: "Мужика как от храпа вылечил?"
П: "Посоветовал спать на спине с раздвинутыми ногами."
В: "И чо?";
П: "Как чо! Яйца у мужика свешиваются вниз, дырку перекрывают, тяга пропадает и храп прекращается, бестолковый!"
СсылкаПожаловаться
фу)
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на .....
.....
фу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маричка, это суровая правда жизни!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аргонавт
Аргонавт
Маричка, это суровая правда жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я больше верю, чем нет.. конечно)
СсылкаПожаловаться
.....
вспомнилось "Ленин и печник"))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
вспомнилось "Ленин и печник"))
СсылкаПожаловаться
а Ленин тоже храпел????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вов , можно в личку . Требования тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кирпичный
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Владимир.
Владимир.
Кирпичный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завод , "Славянский кирпич "работает на пол России. , наверно да , но я не в курсе .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир.
Владимир.
завод , "Славянский кирпич "работает на пол России. , наверно да , но я не в курсе .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго времени суток Владимир. Но могу судить каковы глины на кубани но я ужо Саньке Агареву отвечал и щас повторю Печной кирпич штука тонкая и массово не выпускаеться(( И спроси своих мастеров сколь кругов на болгарку им потребуеться???
По секрету ---коли кирпич токмо болгаркой пилиться знать то не печной кирпич и пофиг как его манагеры обозвали не печной и точка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария