11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка на десятке слабо дует в ноги

печка на десятке слабо дует в ноги, хотя в салон и на стекла горяче. раскочегаривается только к 90 градусам, но все равно слабо. а с начало прохладно даже если в салоне уже тепло
Евгений Коннов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ЯночкаВ ответ на Кирилл
Кирилл
кстати, я там же застрахован... хорошая компания! (не сочтите за рекламу!)... и бампер Вам месяц делали?!!!здорово... мне за 2!!! дня крыло+дверь поменяли + еще дверь и стойку выправили и покрасили!
Только вот приехал я к ним, хоть и от страховой, но не топал ногами, не требовал... а просто попросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кстати, я там же застрахован... хорошая компания! (не сочтите за рекламу!)... и бампер Вам месяц делали?!!!здорово... мне за 2!!! дня крыло+дверь поменяли + еще дверь и стойку выправили и покрасили!Только вот приехал я к ним, хоть и от страховой, но не топал ногами, не требовал... а просто попросил... да пардон сам то бампер сделали за два дня.. ждать пришлось месяц
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Яночка
Яночка
кстати, я там же застрахован... хорошая компания! (не сочтите за рекламу!)... и бампер Вам месяц делали?!!!здорово... мне за 2!!! дня крыло+дверь поменяли + еще дверь и стойку выправили и покрасили!Только вот приехал я к ним, хоть и от страховой, но не топал ногами, не требовал... а просто попросил... да пардон сам то бампер сделали за два дня.. ждать пришлось месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я к чему писал все выше: какая бы у кого машинка не была-мерседес ли, тойота, ВАЗ... ни один человек НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСКОРБЛЕНИЯ!
Вы поймите, не дай бог, что нибудь у Вас случится и Вы поедете договариваться...-я представляю (по Вашим постам выше), и зная своих коллег и себя, как Вы "договоритесь"-мы за нервы свои берем дополнительную плату, если так можно выразиться... Нам ведь тоже неприятно, когда человек приезжая к нам, начинает топать ногами, орать и все такое... как итог, мы либо отказываем такому человеку, либо цена завышается в разы... мы-тоже ЛЮДИ!
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Кирилл
Кирилл
я к чему писал все выше: какая бы у кого машинка не была-мерседес ли, тойота, ВАЗ... ни один человек НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСКОРБЛЕНИЯ!
Вы поймите, не дай бог, что нибудь у Вас случится и Вы поедете договариваться...-я представляю (по Вашим постам выше), и зная своих коллег и себя, как Вы "договоритесь"-мы за нервы свои берем дополнительную плату, если так можно выразиться... Нам ведь тоже неприятно, когда человек приезжая к нам, начинает топать ногами, орать и все такое... как итог, мы либо отказываем такому человеку, либо цена завышается в разы... мы-тоже ЛЮДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я к чему писал все выше: какая бы у кого машинка не была-мерседес ли, тойота, ВАЗ... ни один человек НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСКОРБЛЕНИЯ!Вы поймите, не дай бог, что нибудь у Вас случится и Вы поедете договариваться...-я представляю (по Вашим постам выше), и зная своих коллег и себя, как Вы "договоритесь"-мы за нервы свои берем дополнительную плату, если так можно выразиться... Нам ведь тоже неприятно, когда человек приезжая к нам, начинает топать ногами, орать и все такое... как итог, мы либо отказываем такому человеку, либо цена завышается в разы... мы-тоже ЛЮДИ!
вы меня не знаете.. я вообще не кричу и не топаю. с чего вы бы? Тем более в таких ситуациях. Просто не люблю вазы и все. Считаю что машина опасная и вонючая. Стараюсь по возможности подальше держаться и все. Кричать н алюдей, которые тебя должны обслужить - это верх глупости. Психология - это мое хобби и уж что что договариваться я умею)
СсылкаПожаловаться
djdrumВ ответ на Яночка
Яночка
я к чему писал все выше: какая бы у кого машинка не была-мерседес ли, тойота, ВАЗ... ни один человек НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСКОРБЛЕНИЯ!Вы поймите, не дай бог, что нибудь у Вас случится и Вы поедете договариваться...-я представляю (по Вашим постам выше), и зная своих коллег и себя, как Вы "договоритесь"-мы за нервы свои берем дополнительную плату, если так можно выразиться... Нам ведь тоже неприятно, когда человек приезжая к нам, начинает топать ногами, орать и все такое... как итог, мы либо отказываем такому человеку, либо цена завышается в разы... мы-тоже ЛЮДИ!
вы меня не знаете.. я вообще не кричу и не топаю. с чего вы бы? Тем более в таких ситуациях. Просто не люблю вазы и все. Считаю что машина опасная и вонючая. Стараюсь по возможности подальше держаться и все. Кричать н алюдей, которые тебя должны обслужить - это верх глупости. Психология - это мое хобби и уж что что договариваться я умею)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну тогда вам вообще на улицу опасно выходить, ведь кругом опасные и вонючие ВАЗы! Опасность подстерегает на каждом шагу!
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на djdrum
djdrum
Ну тогда вам вообще на улицу опасно выходить, ведь кругом опасные и вонючие ВАЗы! Опасность подстерегает на каждом шагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну тогда вам вообще на улицу опасно выходить, ведь кругом опасные и вонючие ВАЗы! Опасность подстерегает на каждом шагу!
глупости. не надо утрировать. Просто если бы это ведро перестали бы покупать - может и делать лучше стали бы или просто перестали. А на дороге я этих машин сторонюсь, потому что дурно пахнут , агрессивны как правило и вся машина не стоит одной моей двери. Жалко свою машину и все.. А вам поменьше агрессии.
СсылкаПожаловаться
djdrumВ ответ на Яночка
Яночка
Ну тогда вам вообще на улицу опасно выходить, ведь кругом опасные и вонючие ВАЗы! Опасность подстерегает на каждом шагу!
глупости. не надо утрировать. Просто если бы это ведро перестали бы покупать - может и делать лучше стали бы или просто перестали. А на дороге я этих машин сторонюсь, потому что дурно пахнут , агрессивны как правило и вся машина не стоит одной моей двери. Жалко свою машину и все.. А вам поменьше агрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да все в порядке у меня с агрессией, это у вас ВАЗофобия)))
СсылкаПожаловаться
RUSВ ответ на Яночка
Яночка
Ну тогда вам вообще на улицу опасно выходить, ведь кругом опасные и вонючие ВАЗы! Опасность подстерегает на каждом шагу!
глупости. не надо утрировать. Просто если бы это ведро перестали бы покупать - может и делать лучше стали бы или просто перестали. А на дороге я этих машин сторонюсь, потому что дурно пахнут , агрессивны как правило и вся машина не стоит одной моей двери. Жалко свою машину и все.. А вам поменьше агрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты иди со сковородками на кухне разбирайся....шофёрка гемафродитка.
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Яночка
Яночка
я к чему писал все выше: какая бы у кого машинка не была-мерседес ли, тойота, ВАЗ... ни один человек НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСКОРБЛЕНИЯ!Вы поймите, не дай бог, что нибудь у Вас случится и Вы поедете договариваться...-я представляю (по Вашим постам выше), и зная своих коллег и себя, как Вы "договоритесь"-мы за нервы свои берем дополнительную плату, если так можно выразиться... Нам ведь тоже неприятно, когда человек приезжая к нам, начинает топать ногами, орать и все такое... как итог, мы либо отказываем такому человеку, либо цена завышается в разы... мы-тоже ЛЮДИ!
вы меня не знаете.. я вообще не кричу и не топаю. с чего вы бы? Тем более в таких ситуациях. Просто не люблю вазы и все. Считаю что машина опасная и вонючая. Стараюсь по возможности подальше держаться и все. Кричать н алюдей, которые тебя должны обслужить - это верх глупости. Психология - это мое хобби и уж что что договариваться я умею)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Девушка. Откуда у вас, столько негатива? А, я понял, вы пришли сюда из раздела комментариев на новости. Так там же сидят одни боты или малолетки, которые подпевают друг другу.
У моей супруги, приличный японский аппарат, стоимостью за лям. Но она в отличии от вас, не брезгует ВАЗами, так как владеет ещё рабочей лошадкой, Приорой. Работа знаете ли такая, в день накатывает 100-150км. Раз в год приходится красить, периодически менять бампера, ходовая катанием по бордюрам тоже не выдерживает. Сами знаете какие в большом городе проблемы с парковками, а ей в день надо объездить 25 магазинов и возле них ещё и умудрится припарковатся. А если бы она каталась на своём Субарике, эт не каких денег не хватит.
Так что, зря вы так категорично. Да и супруга у меня на машину не жалуется, шумоизоляцию только сделала, и всё.
СсылкаПожаловаться
ЛюбаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да там и другие заболевания...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:))))))РЖУНИМАГУ!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Кирилл
Кирилл
Вот это действительно весело... я тут писал где-то на форуме... что пока иномарка исправна, народ пальцы веером гнет, наши машины охаивает... и как же эти люди меняются, когда у них (всего лишь)загорается желтенькая лампочка с изображением двигателя на приборке ...как они начинают просить, умолять, отремонтировать, "сделать что-нибудь"....кричат, что заплатят "любые деньги"... И, самое интересное-ПЛАТЯТ НАМ...)))
А пока обвиняют в Несостоятельности..-машинка то еще не сломалась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1000!!!
СсылкаПожаловаться
djdrumВ ответ на Кирилл
Кирилл
Вот это действительно весело... я тут писал где-то на форуме... что пока иномарка исправна, народ пальцы веером гнет, наши машины охаивает... и как же эти люди меняются, когда у них (всего лишь)загорается желтенькая лампочка с изображением двигателя на приборке ...как они начинают просить, умолять, отремонтировать, "сделать что-нибудь"....кричат, что заплатят "любые деньги"... И, самое интересное-ПЛАТЯТ НАМ...)))
А пока обвиняют в Несостоятельности..-машинка то еще не сломалась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт пока авто на гарантии они такие смелые
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на djdrum
djdrum
Эт пока авто на гарантии они такие смелые
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня авто на гарантии...))) честно! ))) самому смешно...
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Яночка
Яночка
А что покупают когда мозги есть фольксваген у которого 1:3 цены это пошлины????
надо было учиться лучше и уметь заработать хоть на такую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учился я хорошо,учусь и сейчас,а когда доживу до ваших лет все машину уже наверное летать начнут....
СсылкаПожаловаться
ЛюбаВ ответ на Яночка
Яночка
А что покупают когда мозги есть фольксваген у которого 1:3 цены это пошлины????
надо было учиться лучше и уметь заработать хоть на такую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупая баба в приступе потребительского экстаза.машину муж купил? Удобно быть умной,"незасимосудящей" за чужой счет. не лезь,дура, в разговор парней,люди по делу общаются
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Люба
Люба
глупая баба в приступе потребительского экстаза.машину муж купил? Удобно быть умной,"незасимосудящей" за чужой счет. не лезь,дура, в разговор парней,люди по делу общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупая баба в приступе потребительского экстаза.машину муж купил? Удобно быть умной,"незасимосудящей" за чужой счет. не лезь,дура, в разговор парней,люди по делу общаются
на мои деньги купил.. сама дура.. не лезь не в свое дело
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
А что покупают когда мозги есть фольксваген у которого 1:3 цены это пошлины????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фёдор! Забей! Она этого не стоит!
СсылкаПожаловаться
VladВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
А что покупают когда мозги есть фольксваген у которого 1:3 цены это пошлины????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще одна треть - плата за бренд..
СсылкаПожаловаться
Александр РославцевВ ответ на Яночка
Яночка
Умная самая чтоли? Мозгов если не хватает по теме писать- НЕ ПИШИ СОВСЕМ!
когда мозги есть - ваз не покупают. Ну что может еще написать друг Решетникова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда мозги у пламенной лошади? Хотя ник соответственный подобрала.Тебя по ходу пучит у открытого огня
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Александр Рославцев
Александр Рославцев
А откуда мозги у пламенной лошади? Хотя ник соответственный подобрала.Тебя по ходу пучит у открытого огня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда мозги у пламенной лошади? Хотя ник соответственный подобрала.Тебя по ходу пучит у открытого огня
огненная лошадь это по гороскопу. НУ написал и что доволен своим остроумием? Мозгов у меня хватает зарабатывать прилично и иметь 2 образования. Это уже мужской шовинизм. Куда там) Цари природы , блин
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗакировВ ответ на Яночка
Яночка
А откуда мозги у пламенной лошади? Хотя ник соответственный подобрала.Тебя по ходу пучит у открытого огня
огненная лошадь это по гороскопу. НУ написал и что доволен своим остроумием? Мозгов у меня хватает зарабатывать прилично и иметь 2 образования. Это уже мужской шовинизм. Куда там) Цари природы , блин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ты тыкаеш своим образованием старая лошадь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария