Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

печка на десятке слабо дует в ноги

печка на десятке слабо дует в ноги, хотя в салон и на стекла горяче. раскочегаривается только к 90 градусам, но все равно слабо. а с начало прохладно даже если в салоне уже тепло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Яночка
выбросьте это ржавое ведро с болтами.)
СсылкаПожаловаться
Яночка
выбросьте это ржавое ведро с болтами.)
СсылкаПожаловаться
выбросьте это ржавое ведро с болтами.)-А ты что безмозглая особь,тебя не спрашивают про ведро,а про печку,если не знаешь то не петушись,и свой коментарий оставь при себе.
СсылкаПожаловаться
пума
выбросьте это ржавое ведро с болтами.)-А ты что безмозглая особь,тебя не спрашивают про ведро,а про печку,если не знаешь то не петушись,и свой коментарий оставь при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безмозглая сама.. кто ездит на этом - должен знать, что это не машина - а вонючее ведро сболтами
СсылкаПожаловаться
Яночка
безмозглая сама.. кто ездит на этом - должен знать, что это не машина - а вонючее ведро сболтами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам-то на чем ездишь? Случайно не на таком-же ведре)
СсылкаПожаловаться
djdrum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и ведро) но не российское... жить мне не надоело еще
СсылкаПожаловаться
Яночка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И езди дальше,только тихо.В офисе у себя языком чеши.Тут по делу общаются.
СсылкаПожаловаться
Яночка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати здесь, каждая ВТОРАЯ ТЕМА про "ведра" не РОССИЙСКИЕ! Потом сами же здесь будете просить совета\помощи...
Не плюйте в колодец!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Кстати здесь, каждая ВТОРАЯ ТЕМА про "ведра" не РОССИЙСКИЕ! Потом сами же здесь будете просить совета\помощи...
Не плюйте в колодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не угадал, не каждая вторая. Я как-то подсчитал: 40% - наши вёдра, 60% - импортные горшки. Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не угадал, не каждая вторая. Я как-то подсчитал: 40% - наши вёдра, 60% - импортные горшки. Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коль, я на вскидку...
кстати, ПРИВЕТ!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Коль, я на вскидку...
кстати, ПРИВЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вам здравствовать!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И Вам здравствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай на "ты"... если не против?! ))) ровесники, млииин..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Давай на "ты"... если не против?! ))) ровесники, млииин..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не против, сила привычки.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я не против, сила привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня-тоже... с клиентами всегда на "вы"...
СсылкаПожаловаться
Яночка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная самая чтоли? Мозгов если не хватает по теме писать- НЕ ПИШИ СОВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда мозги есть - ваз не покупают. Ну что может еще написать друг Решетникова
СсылкаПожаловаться
Яночка
когда мозги есть - ваз не покупают. Ну что может еще написать друг Решетникова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что покупают когда мозги есть фольксваген у которого 1:3 цены это пошлины????
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было учиться лучше и уметь заработать хоть на такую машину.
СсылкаПожаловаться
Яночка
надо было учиться лучше и уметь заработать хоть на такую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это действительно весело... я тут писал где-то на форуме... что пока иномарка исправна, народ пальцы веером гнет, наши машины охаивает... и как же эти люди меняются, когда у них (всего лишь)загорается желтенькая лампочка с изображением двигателя на приборке ...как они начинают просить, умолять, отремонтировать, "сделать что-нибудь"....кричат, что заплатят "любые деньги"... И, самое интересное-ПЛАТЯТ НАМ...)))
А пока обвиняют в Несостоятельности..-машинка то еще не сломалась..)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Вот это действительно весело... я тут писал где-то на форуме... что пока иномарка исправна, народ пальцы веером гнет, наши машины охаивает... и как же эти люди меняются, когда у них (всего лишь)загорается желтенькая лампочка с изображением двигателя на приборке ...как они начинают просить, умолять, отремонтировать, "сделать что-нибудь"....кричат, что заплатят "любые деньги"... И, самое интересное-ПЛАТЯТ НАМ...)))
А пока обвиняют в Несостоятельности..-машинка то еще не сломалась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это действительно весело... я тут писал где-то на форуме... что пока иномарка исправна, народ пальцы веером гнет, наши машины охаивает... и как же эти люди меняются, когда у них (всего лишь)загорается желтенькая лампочка с изображением двигателя на приборке ...как они начинают просить, умолять, отремонтировать, "сделать что-нибудь"....кричат, что заплатят "любые деньги"... И, самое интересное-ПЛАТЯТ НАМ...))) А пока обвиняют в Несостоятельности..-машинка то еще не сломалась..)))
машина на гарантии - отвезу и отремонтируют. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Яночка
Вот это действительно весело... я тут писал где-то на форуме... что пока иномарка исправна, народ пальцы веером гнет, наши машины охаивает... и как же эти люди меняются, когда у них (всего лишь)загорается желтенькая лампочка с изображением двигателя на приборке ...как они начинают просить, умолять, отремонтировать, "сделать что-нибудь"....кричат, что заплатят "любые деньги"... И, самое интересное-ПЛАТЯТ НАМ...))) А пока обвиняют в Несостоятельности..-машинка то еще не сломалась..)))
машина на гарантии - отвезу и отремонтируют. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за это Вам ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ!! Любую запчасть бесплатно вам никто не поставит.. Да! за работу платить НЕ БУДЕТЕ-ЗА ЗАПЧАСТЬ ВДВОЙНЕ!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
за это Вам ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ!! Любую запчасть бесплатно вам никто не поставит.. Да! за работу платить НЕ БУДЕТЕ-ЗА ЗАПЧАСТЬ ВДВОЙНЕ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну для начала эти машины не так часто ломаются, а надо будет - заплачу представьте себе). За все в этой жизни надо платить. У меня полная каска на все случаи жизни. А через пару лет поменяю машину и все. НЕт проблем. ПРосто работать надо лучше и все проблемы
СсылкаПожаловаться
Яночка
ну для начала эти машины не так часто ломаются, а надо будет - заплачу представьте себе). За все в этой жизни надо платить. У меня полная каска на все случаи жизни. А через пару лет поменяю машину и все. НЕт проблем. ПРосто работать надо лучше и все проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы сравнивали, сколько заплатите вы и сколько заплатит владелец нашего авто? за один тока "посмотреть" разница минимум в 2!! раза по цене...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а вы сравнивали, сколько заплатите вы и сколько заплатит владелец нашего авто? за один тока "посмотреть" разница минимум в 2!! раза по цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Приведу пример: 2 клика компутерной мышкой (стирание ошибки) владельцу кайенна обошлись в 2000 рублей, в то время, как полная диагностика авто нашего производства-600 рублей..
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаете по мне так лучше на метро ездить, чем на вазе. 2 часа позора и ты на даче - это ведь не только про Оку. Абсолютно неудобная, внутри отвратительная машина и плюс небезопасная. Да еще когда едет - от нее так воняет. Как вижу ваз - сразу заслоки закрываю. И уж конечно никогда такую машину не пропущу перед собой. Чтобы дышать этой дрянью. Когда научатся нормальные машины делать - тогда и поговорим. А пока я готова платить за комфорт и удобства. Каждому просто свое.
СсылкаПожаловаться
Яночка
знаете по мне так лучше на метро ездить, чем на вазе. 2 часа позора и ты на даче - это ведь не только про Оку. Абсолютно неудобная, внутри отвратительная машина и плюс небезопасная. Да еще когда едет - от нее так воняет. Как вижу ваз - сразу заслоки закрываю. И уж конечно никогда такую машину не пропущу перед собой. Чтобы дышать этой дрянью. Когда научатся нормальные машины делать - тогда и поговорим. А пока я готова платить за комфорт и удобства. Каждому просто свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мне лучше на ВАЗе, чем в метро!
Хотя у самого не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а мне лучше на ВАЗе, чем в метро!
Хотя у самого не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мне лучше на ВАЗе, чем в метро!Хотя у самого не ВАЗ...
метро конечно ужасно, а в вазе просто страшно.
СсылкаПожаловаться
Яночка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каждому просто свое.
Ваш первый пост - полная противоположность этому Вашему утверждению. Вы бы уж определились... :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Каждому просто свое.
Ваш первый пост - полная противоположность этому Вашему утверждению. Вы бы уж определились... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каждому просто свое. Ваш первый пост - полная противоположность этому Вашему утверждению. Вы бы уж определились... :)
я определилась.. ваз в топку!!!
СсылкаПожаловаться
Яночка
Каждому просто свое. Ваш первый пост - полная противоположность этому Вашему утверждению. Вы бы уж определились... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
... ваз в топку!!!
Вместе с владельцами? Как не выдерживающими с Вами конкуренцию? :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... ваз в топку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
... ваз в топку!!!Вместе с владельцами? Как не выдерживающими с Вами конкуренцию? :)этого я не говорила) что я совсем чудовище? только чуть -чуть...хотя некоторых не мешало бы - особенно товарищей с гор, которые ездят не пойми как. Но это уже другая песня)
СсылкаПожаловаться
Яночка
... ваз в топку!!!Вместе с владельцами? Как не выдерживающими с Вами конкуренцию? :)этого я не говорила) что я совсем чудовище? только чуть -чуть...хотя некоторых не мешало бы - особенно товарищей с гор, которые ездят не пойми как. Но это уже другая песня)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я искренне рад за Вас, что у Вас всё в порядке, что у Вас есть хорошая работа, зарплата, здоровье и удача. Просто прошу Вас иногда вспоминать русскую пословицу (или поговорку?): "От сумы да тюрьмы не зарекаются." Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я искренне рад за Вас, что у Вас всё в порядке, что у Вас есть хорошая работа, зарплата, здоровье и удача. Просто прошу Вас иногда вспоминать русскую пословицу (или поговорку?): "От сумы да тюрьмы не зарекаются." Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кто спорит.. тогда буду ездить на метро, как ездила много лет и все)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... ваз в топку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая уж тут конкуренция)) Кланяйтесь в ноги! Холопы!))))
СсылкаПожаловаться
Яночка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Забанить бы вас и дело с концом. Нет на вас модератора
СсылкаПожаловаться
djdrum
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вам то что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru