14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка на десятке слабо дует в ноги

печка на десятке слабо дует в ноги, хотя в салон и на стекла горяче. раскочегаривается только к 90 градусам, но все равно слабо. а с начало прохладно даже если в салоне уже тепло
Евгений Коннов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ЯночкаВ ответ на Кирилл
Кирилл
за это Вам ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ!! Любую запчасть бесплатно вам никто не поставит.. Да! за работу платить НЕ БУДЕТЕ-ЗА ЗАПЧАСТЬ ВДВОЙНЕ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за это Вам ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ!! Любую запчасть бесплатно вам никто не поставит.. Да! за работу платить НЕ БУДЕТЕ-ЗА ЗАПЧАСТЬ ВДВОЙНЕ!!
ну для начала эти машины не так часто ломаются, а надо будет - заплачу представьте себе). За все в этой жизни надо платить. У меня полная каска на все случаи жизни. А через пару лет поменяю машину и все. НЕт проблем. ПРосто работать надо лучше и все проблемы
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Яночка
Яночка
за это Вам ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ!! Любую запчасть бесплатно вам никто не поставит.. Да! за работу платить НЕ БУДЕТЕ-ЗА ЗАПЧАСТЬ ВДВОЙНЕ!!
ну для начала эти машины не так часто ломаются, а надо будет - заплачу представьте себе). За все в этой жизни надо платить. У меня полная каска на все случаи жизни. А через пару лет поменяю машину и все. НЕт проблем. ПРосто работать надо лучше и все проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы сравнивали, сколько заплатите вы и сколько заплатит владелец нашего авто? за один тока "посмотреть" разница минимум в 2!! раза по цене...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
а вы сравнивали, сколько заплатите вы и сколько заплатит владелец нашего авто? за один тока "посмотреть" разница минимум в 2!! раза по цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Приведу пример: 2 клика компутерной мышкой (стирание ошибки) владельцу кайенна обошлись в 2000 рублей, в то время, как полная диагностика авто нашего производства-600 рублей..
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Кирилл
Кирилл
а вы сравнивали, сколько заплатите вы и сколько заплатит владелец нашего авто? за один тока "посмотреть" разница минимум в 2!! раза по цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы сравнивали, сколько заплатите вы и сколько заплатит владелец нашего авто? за один тока "посмотреть" разница минимум в 2!! раза по цене...
знаете по мне так лучше на метро ездить, чем на вазе. 2 часа позора и ты на даче - это ведь не только про Оку. Абсолютно неудобная, внутри отвратительная машина и плюс небезопасная. Да еще когда едет - от нее так воняет. Как вижу ваз - сразу заслоки закрываю. И уж конечно никогда такую машину не пропущу перед собой. Чтобы дышать этой дрянью. Когда научатся нормальные машины делать - тогда и поговорим. А пока я готова платить за комфорт и удобства. Каждому просто свое.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Яночка
Яночка
а вы сравнивали, сколько заплатите вы и сколько заплатит владелец нашего авто? за один тока "посмотреть" разница минимум в 2!! раза по цене...
знаете по мне так лучше на метро ездить, чем на вазе. 2 часа позора и ты на даче - это ведь не только про Оку. Абсолютно неудобная, внутри отвратительная машина и плюс небезопасная. Да еще когда едет - от нее так воняет. Как вижу ваз - сразу заслоки закрываю. И уж конечно никогда такую машину не пропущу перед собой. Чтобы дышать этой дрянью. Когда научатся нормальные машины делать - тогда и поговорим. А пока я готова платить за комфорт и удобства. Каждому просто свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мне лучше на ВАЗе, чем в метро!
Хотя у самого не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Кирилл
Кирилл
а мне лучше на ВАЗе, чем в метро!
Хотя у самого не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мне лучше на ВАЗе, чем в метро!Хотя у самого не ВАЗ...
метро конечно ужасно, а в вазе просто страшно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Яночка
Яночка
а вы сравнивали, сколько заплатите вы и сколько заплатит владелец нашего авто? за один тока "посмотреть" разница минимум в 2!! раза по цене...
знаете по мне так лучше на метро ездить, чем на вазе. 2 часа позора и ты на даче - это ведь не только про Оку. Абсолютно неудобная, внутри отвратительная машина и плюс небезопасная. Да еще когда едет - от нее так воняет. Как вижу ваз - сразу заслоки закрываю. И уж конечно никогда такую машину не пропущу перед собой. Чтобы дышать этой дрянью. Когда научатся нормальные машины делать - тогда и поговорим. А пока я готова платить за комфорт и удобства. Каждому просто свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каждому просто свое.
Ваш первый пост - полная противоположность этому Вашему утверждению. Вы бы уж определились... :)
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Каждому просто свое.
Ваш первый пост - полная противоположность этому Вашему утверждению. Вы бы уж определились... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каждому просто свое. Ваш первый пост - полная противоположность этому Вашему утверждению. Вы бы уж определились... :)
я определилась.. ваз в топку!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Яночка
Яночка
Каждому просто свое. Ваш первый пост - полная противоположность этому Вашему утверждению. Вы бы уж определились... :)
я определилась.. ваз в топку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
... ваз в топку!!!
Вместе с владельцами? Как не выдерживающими с Вами конкуренцию? :)
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... ваз в топку!!!
Вместе с владельцами? Как не выдерживающими с Вами конкуренцию? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
... ваз в топку!!!Вместе с владельцами? Как не выдерживающими с Вами конкуренцию? :)этого я не говорила) что я совсем чудовище? только чуть -чуть...хотя некоторых не мешало бы - особенно товарищей с гор, которые ездят не пойми как. Но это уже другая песня)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Яночка
Яночка
... ваз в топку!!!Вместе с владельцами? Как не выдерживающими с Вами конкуренцию? :)этого я не говорила) что я совсем чудовище? только чуть -чуть...хотя некоторых не мешало бы - особенно товарищей с гор, которые ездят не пойми как. Но это уже другая песня)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я искренне рад за Вас, что у Вас всё в порядке, что у Вас есть хорошая работа, зарплата, здоровье и удача. Просто прошу Вас иногда вспоминать русскую пословицу (или поговорку?): "От сумы да тюрьмы не зарекаются." Удачи.
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я искренне рад за Вас, что у Вас всё в порядке, что у Вас есть хорошая работа, зарплата, здоровье и удача. Просто прошу Вас иногда вспоминать русскую пословицу (или поговорку?): "От сумы да тюрьмы не зарекаются." Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я искренне рад за Вас, что у Вас всё в порядке, что у Вас есть хорошая работа, зарплата, здоровье и удача. Просто прошу Вас иногда вспоминать русскую пословицу (или поговорку?): "От сумы да тюрьмы не зарекаются." Удачи.
кто спорит.. тогда буду ездить на метро, как ездила много лет и все)
СсылкаПожаловаться
djdrumВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... ваз в топку!!!
Вместе с владельцами? Как не выдерживающими с Вами конкуренцию? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая уж тут конкуренция)) Кланяйтесь в ноги! Холопы!))))
СсылкаПожаловаться
djdrumВ ответ на Яночка
Яночка
Каждому просто свое. Ваш первый пост - полная противоположность этому Вашему утверждению. Вы бы уж определились... :)
я определилась.. ваз в топку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Забанить бы вас и дело с концом. Нет на вас модератора
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на djdrum
djdrum
Забанить бы вас и дело с концом. Нет на вас модератора
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Забанить бы вас и дело с концом. Нет на вас модератора
вам то что?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на djdrum
djdrum
Забанить бы вас и дело с концом. Нет на вас модератора
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Банить не за что! У нас свобода слова...)))
СсылкаПожаловаться
djdrumВ ответ на Кирилл
Кирилл
Банить не за что! У нас свобода слова...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
За флуд)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на djdrum
djdrum
За флуд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Бесполезно..
Это обычная полемика на форуме. и каждый вправе отстаивать свою точку зрения! То, что дама-приверженец немецких авто-это и так понятно.. но приэтом не надо оскорблять других! это я Вам, fiery horse!!!
СсылкаПожаловаться
djdrumВ ответ на Кирилл
Кирилл
Бесполезно..
Это обычная полемика на форуме. и каждый вправе отстаивать свою точку зрения! То, что дама-приверженец немецких авто-это и так понятно.. но приэтом не надо оскорблять других! это я Вам, fiery horse!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на djdrum
djdrum
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
фамилия обязывает..))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария