24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка дует холодным воздухом. ВАЗ 2110

Добрый день. У меня ВАЗ 2110. Сегодня ехал и решил включить печку, а снее дует холодный воздух, до этого проблем небыло. В чем может быть дело?
ЛокоФан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Антон Шаганов
Замените машину! :)
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ТАРАБРИН
почему печка дует теплым воздухом при температуре 90 на фольксвагине гольф
СсылкаПожаловаться
Владислав КовалевВ ответ на ОЛЕГ ТАРАБРИН
ОЛЕГ ТАРАБРИН
почему печка дует теплым воздухом при температуре 90 на фольксвагине гольф
СсылкаПожаловаться
трубка метол с помпы поменяй на самодельную без изгиба
СсылкаПожаловаться
Konfeta
ребята помогите мне плиз у меня печка дует холодным воздухом что делать?
СсылкаПожаловаться
Konfeta
ваз 2110
СсылкаПожаловаться
Konfeta
хотя вы меня нечем не удивите меняли термостат два раза непомогло меняли помпу непомогло меняли радиатор печки непомогло вскрыли башку поменяли прокладку под бошкой непомогло вскрыли все заслонки все нармально поменяли тумблер в салоне каторый скороть воздуха делает тоже не помогло меняли антифриз меняли крышку разширительного бочка тоже нечего не помогает 4 сервиса и ни в одном проблему не нашли как дул ели теплый окна замораживались так и дует щас дождусь лета и продам нахер и больше наш руский тазик никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
Алексей КашунВ ответ на Konfeta
Konfeta
хотя вы меня нечем не удивите меняли термостат два раза непомогло меняли помпу непомогло меняли радиатор печки непомогло вскрыли башку поменяли прокладку под бошкой непомогло вскрыли все заслонки все нармально поменяли тумблер в салоне каторый скороть воздуха делает тоже не помогло меняли антифриз меняли крышку разширительного бочка тоже нечего не помогает 4 сервиса и ни в одном проблему не нашли как дул ели теплый окна замораживались так и дует щас дождусь лета и продам нахер и больше наш руский тазик никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
Все меняли, все проверяли, у меня один единственный вопрос и ответ на него. Какой радиатор отопителя ставили? Я тоже 2 или 3 их поменял, в оконцове поставил радиатор производства ДЗР (ДААЗ) - Димитровградский завод радиаторов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КозловВ ответ на Алексей Кашун
Алексей Кашун
Все меняли, все проверяли, у меня один единственный вопрос и ответ на него. Какой радиатор отопителя ставили? Я тоже 2 или 3 их поменял, в оконцове поставил радиатор производства ДЗР (ДААЗ) - Димитровградский завод радиаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все меняли, все проверяли, у меня один единственный вопрос и ответ на него. Какой радиатор отопителя ставили? Я тоже 2 или 3 их поменял, в оконцове поставил радиатор производства ДЗР (ДААЗ) - Димитровградский завод радиаторов.
Согласен с Алексеем. Стоял дааз.Зимой в футболочке на дальняки ездтл. Когда он умер, то поставил лузар. С лузаром в фуфаечке катаемся. Летом буду савить дааз.
СсылкаПожаловаться
Валентин ЛыжинВ ответ на Konfeta
Konfeta
хотя вы меня нечем не удивите меняли термостат два раза непомогло меняли помпу непомогло меняли радиатор печки непомогло вскрыли башку поменяли прокладку под бошкой непомогло вскрыли все заслонки все нармально поменяли тумблер в салоне каторый скороть воздуха делает тоже не помогло меняли антифриз меняли крышку разширительного бочка тоже нечего не помогает 4 сервиса и ни в одном проблему не нашли как дул ели теплый окна замораживались так и дует щас дождусь лета и продам нахер и больше наш руский тазик никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
такая же хрень достала тварь
СсылкаПожаловаться
Владислав КовалевВ ответ на Konfeta
Konfeta
хотя вы меня нечем не удивите меняли термостат два раза непомогло меняли помпу непомогло меняли радиатор печки непомогло вскрыли башку поменяли прокладку под бошкой непомогло вскрыли все заслонки все нармально поменяли тумблер в салоне каторый скороть воздуха делает тоже не помогло меняли антифриз меняли крышку разширительного бочка тоже нечего не помогает 4 сервиса и ни в одном проблему не нашли как дул ели теплый окна замораживались так и дует щас дождусь лета и продам нахер и больше наш руский тазик никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
поменяй крышку на расшерителе
СсылкаПожаловаться
Konfeta
9000 тысяч рублей и как дуло холодным так и дует проще было продать дабавить эти дениги и купить с рабочей печкой
СсылкаПожаловаться
Ольга Лебедева
почему уменя из печки на лобовое стекло дует холодный воздух а когда переклучаешь на центр дует горячий
СсылкаПожаловаться
Валентин ЛыжинВ ответ на Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
почему уменя из печки на лобовое стекло дует холодный воздух а когда переклучаешь на центр дует горячий
СсылкаПожаловаться
заслонка будь она не ладна сабака
СсылкаПожаловаться
Юра Губский
Ольга это нормально, не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
Imy
ИДЕТ ВОЗДУХ ЧЮТЬ ТЕПЛЫЙ ПРИ ЛЮБОМ ПОВОРОТЕ ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ, В ЧЕМ ПРИЧИНА? ПОДСКАЖИТЕ.
СсылкаПожаловаться
! ДА !В ответ на Imy
Imy
ИДЕТ ВОЗДУХ ЧЮТЬ ТЕПЛЫЙ ПРИ ЛЮБОМ ПОВОРОТЕ ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ, В ЧЕМ ПРИЧИНА? ПОДСКАЖИТЕ.
СсылкаПожаловаться
попробуй спустить воздух, проверь заслонку работает нет и не забывай про прокладку под головой запусти машину посмотри выхлоп попробуй на язык если сластит сразу меня прокладку тосол пошел под голову ну и естественно в выхлоп еще может контроллер засратьотопителя! посмотри помпа нормально тосол давит пощупай все шланги которые идут к отопителю ну и сам отопитель!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чуденцов
продайте эти кастрюли
СсылкаПожаловаться
! ДА !В ответ на Сергей Чуденцов
Сергей Чуденцов
продайте эти кастрюли
СсылкаПожаловаться
согласен больше ни когда не приобрету себе этот ГЕМОР
СсылкаПожаловаться
александр кравченко
ГОЛОВУ НЕ ЛОМАЙТЕ ЧАСТО БЫВАЮТ ВОЗДУШНЫЕ ПРОБКИ В РАДИАТОРЕ ПЕЧКИ ВСТАНЬТЕ ГДЕ НЕ БУТЬ НА ПОДЪЁМ ПОД УГЛОМ НЕ МЕНЬШЕ 30 ГРАД И ПРОГАЗУЙТЕ 2-5 МИН
СсылкаПожаловаться
Сергей Белозеров
Доброй ночи сегодня ехал и попал правым колесом в ямку печка перестала дуть тёплый воздух дует всё время холодный!! В чём причина подскажите????
На ваз2110 5го года
СсылкаПожаловаться