14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка дует холодным воздухом. ВАЗ 2110

Добрый день. У меня ВАЗ 2110. Сегодня ехал и решил включить печку, а снее дует холодный воздух, до этого проблем небыло. В чем может быть дело?
ЛокоФан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Василий
1- контроллер отопителя 2- микромоторедуктор отопителя
СсылкаПожаловаться
Ушенин АлександрВ ответ на Василий
Василий
1- контроллер отопителя 2- микромоторедуктор отопителя
СсылкаПожаловаться
ваз 2110 при остановке печка начинает дуть холодный воздух помогите
СсылкаПожаловаться
анатольич
На моей 10-ке,пока Тосола не нальёшь в расширитель выше максимума,печка тоже работать отказывается...Так с переливом и езжу...Зато печка работает...
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпенко
Согласен с Беркутом
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
контр.отопителя вытащи подергай разъёмы..на моей прокатило такая фигня
СсылкаПожаловаться
анатольич
Да!!! Ещё...Блок управления разбирал,пропивал-холодная пайка была...
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на анатольич
анатольич
Да!!! Ещё...Блок управления разбирал,пропивал-холодная пайка была...
СсылкаПожаловаться
Вернее пропаивал...
СсылкаПожаловаться
ЛокоФан
Блок управления это где температура регулируется?
СсылкаПожаловаться
иванов юра
тосол долей
СсылкаПожаловаться
Александр ЗяблицевВ ответ на иванов юра
иванов юра
тосол долей
СсылкаПожаловаться
тосола хватает
СсылкаПожаловаться
Сергей Дворник
я тоже считаю, что в первую очередь проще всего долить тосол,а там дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
ЛокоФан
Тосол полный бачонок
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Тосол не причем(по крайне мере на этой машине) но в бачок расширителя взгяни в первую очередь-если при заведеном не течет из трубки в бачок а шланги от движка мяхкие на очупь значит накрылся помпа

Если только чисто холодный воздух во всех положениях-Скорее это микромоторедуктор это под жабой

Если дует то холодный то теплый это блок глючит или датчик что на потолке
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯковлевВ ответ на Shahmator
Shahmator
Тосол не причем(по крайне мере на этой машине) но в бачок расширителя взгяни в первую очередь-если при заведеном не течет из трубки в бачок а шланги от движка мяхкие на очупь значит накрылся помпа

Если только чисто холодный воздух во всех положениях-Скорее это микромоторедуктор это под жабой

Если дует то холодный то теплый это блок глючит или датчик что на потолке
СсылкаПожаловаться
Тосол не причем(по крайне мере на этой машине) но в бачок расширителя взгяни в первую очередь-если при заведеном не течет из трубки в бачок а шланги от движка мяхкие на очупь значит накрылся помпаЕсли только чисто холодный воздух во всех положениях-Скорее это микромоторедуктор это под жабой Если дует то холодный то теплый это блок глючит или датчик что на потолкеУ меня из выше написанного , сходится все, последний пункт значит : на потолке что вентилятор стоит,при заводке двигла начинает трещать малость,кто то мне объяснил что это "пародия"вазовская на климат-контроль,может он при достижении опред.температуры отключает печку и начинает дуть теплый воздух ато и прохладный,потом по мере остывания салона руку подкладываешь к соплам,уаля епт, уже горячий пошел)))))будем разбираться!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
если все что посоветали результата не дало,1-не меняли вы шланги на печку,могли перепутать обратку с подачей.2-попробуйте если оба шланга подача и обратка горячие ,то меняйте радиатор,рассыпалась перегородка в радиаторе и тосол не идет через печку а тутже назад ворачивается
СсылкаПожаловаться
БОРИС КАБИРОВ
Заело микромоторедуктор. Надо постучать по нему.
СсылкаПожаловаться
ДШ
посмотри салонный фильтр,открой решотку в салоне посмотри заслонка работает,контроллер переключай видно будет как заслонка ведет себя
СсылкаПожаловаться
Александр ЗяблицевВ ответ на ДШ
ДШ
посмотри салонный фильтр,открой решотку в салоне посмотри заслонка работает,контроллер переключай видно будет как заслонка ведет себя
СсылкаПожаловаться
где стоит фильтр?
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА АБРАМОВИЧ (СКВОРЦОВА
я переключил на холодный а на гарячий вкл всёровно холодный
СсылкаПожаловаться
дмитрий семериков
печка дует теплым воздухом,при переключении на ноль. модель 99 года.стекла замерзают
СсылкаПожаловаться