Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

печка дует холодным воздухом. ВАЗ 2110

Добрый день. У меня ВАЗ 2110. Сегодня ехал и решил включить печку, а снее дует холодный воздух, до этого проблем небыло. В чем может быть дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Беркут
1- контроллер отопителя 2- микромоторедуктор отопителя
СсылкаПожаловаться
Беркут
1- контроллер отопителя 2- микромоторедуктор отопителя
СсылкаПожаловаться
ваз 2110 при остановке печка начинает дуть холодный воздух помогите
СсылкаПожаловаться
анатольич
На моей 10-ке,пока Тосола не нальёшь в расширитель выше максимума,печка тоже работать отказывается...Так с переливом и езжу...Зато печка работает...
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпенко
Согласен с Беркутом
СсылкаПожаловаться
контр.отопителя вытащи подергай разъёмы..на моей прокатило такая фигня
СсылкаПожаловаться
анатольич
Да!!! Ещё...Блок управления разбирал,пропивал-холодная пайка была...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Да!!! Ещё...Блок управления разбирал,пропивал-холодная пайка была...
СсылкаПожаловаться
Вернее пропаивал...
СсылкаПожаловаться
ЛокоФан
Блок управления это где температура регулируется?
СсылкаПожаловаться
иванов юра
тосол долей
СсылкаПожаловаться
иванов юра
тосол долей
СсылкаПожаловаться
тосола хватает
СсылкаПожаловаться
Сергей Дворник
я тоже считаю, что в первую очередь проще всего долить тосол,а там дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
ЛокоФан
Тосол полный бачонок
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Тосол не причем(по крайне мере на этой машине) но в бачок расширителя взгяни в первую очередь-если при заведеном не течет из трубки в бачок а шланги от движка мяхкие на очупь значит накрылся помпа

Если только чисто холодный воздух во всех положениях-Скорее это микромоторедуктор это под жабой

Если дует то холодный то теплый это блок глючит или датчик что на потолке
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Тосол не причем(по крайне мере на этой машине) но в бачок расширителя взгяни в первую очередь-если при заведеном не течет из трубки в бачок а шланги от движка мяхкие на очупь значит накрылся помпа

Если только чисто холодный воздух во всех положениях-Скорее это микромоторедуктор это под жабой

Если дует то холодный то теплый это блок глючит или датчик что на потолке
СсылкаПожаловаться
Тосол не причем(по крайне мере на этой машине) но в бачок расширителя взгяни в первую очередь-если при заведеном не течет из трубки в бачок а шланги от движка мяхкие на очупь значит накрылся помпаЕсли только чисто холодный воздух во всех положениях-Скорее это микромоторедуктор это под жабой Если дует то холодный то теплый это блок глючит или датчик что на потолкеУ меня из выше написанного , сходится все, последний пункт значит : на потолке что вентилятор стоит,при заводке двигла начинает трещать малость,кто то мне объяснил что это "пародия"вазовская на климат-контроль,может он при достижении опред.температуры отключает печку и начинает дуть теплый воздух ато и прохладный,потом по мере остывания салона руку подкладываешь к соплам,уаля епт, уже горячий пошел)))))будем разбираться!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
если все что посоветали результата не дало,1-не меняли вы шланги на печку,могли перепутать обратку с подачей.2-попробуйте если оба шланга подача и обратка горячие ,то меняйте радиатор,рассыпалась перегородка в радиаторе и тосол не идет через печку а тутже назад ворачивается
СсылкаПожаловаться
БОРИС КАБИРОВ
Заело микромоторедуктор. Надо постучать по нему.
СсылкаПожаловаться
ДШ
посмотри салонный фильтр,открой решотку в салоне посмотри заслонка работает,контроллер переключай видно будет как заслонка ведет себя
СсылкаПожаловаться
ДШ
посмотри салонный фильтр,открой решотку в салоне посмотри заслонка работает,контроллер переключай видно будет как заслонка ведет себя
СсылкаПожаловаться
где стоит фильтр?
СсылкаПожаловаться
я переключил на холодный а на гарячий вкл всёровно холодный
СсылкаПожаловаться
дмитрий семериков
печка дует теплым воздухом,при переключении на ноль. модель 99 года.стекла замерзают
СсылкаПожаловаться
Антон Шаганов
Замените машину! :)
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ТАРАБРИН
почему печка дует теплым воздухом при температуре 90 на фольксвагине гольф
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ТАРАБРИН
почему печка дует теплым воздухом при температуре 90 на фольксвагине гольф
СсылкаПожаловаться
трубка метол с помпы поменяй на самодельную без изгиба
СсылкаПожаловаться
Konfeta
ребята помогите мне плиз у меня печка дует холодным воздухом что делать?
СсылкаПожаловаться
Konfeta
ваз 2110
СсылкаПожаловаться
Konfeta
хотя вы меня нечем не удивите меняли термостат два раза непомогло меняли помпу непомогло меняли радиатор печки непомогло вскрыли башку поменяли прокладку под бошкой непомогло вскрыли все заслонки все нармально поменяли тумблер в салоне каторый скороть воздуха делает тоже не помогло меняли антифриз меняли крышку разширительного бочка тоже нечего не помогает 4 сервиса и ни в одном проблему не нашли как дул ели теплый окна замораживались так и дует щас дождусь лета и продам нахер и больше наш руский тазик никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
Konfeta
хотя вы меня нечем не удивите меняли термостат два раза непомогло меняли помпу непомогло меняли радиатор печки непомогло вскрыли башку поменяли прокладку под бошкой непомогло вскрыли все заслонки все нармально поменяли тумблер в салоне каторый скороть воздуха делает тоже не помогло меняли антифриз меняли крышку разширительного бочка тоже нечего не помогает 4 сервиса и ни в одном проблему не нашли как дул ели теплый окна замораживались так и дует щас дождусь лета и продам нахер и больше наш руский тазик никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
Все меняли, все проверяли, у меня один единственный вопрос и ответ на него. Какой радиатор отопителя ставили? Я тоже 2 или 3 их поменял, в оконцове поставил радиатор производства ДЗР (ДААЗ) - Димитровградский завод радиаторов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кашун
Все меняли, все проверяли, у меня один единственный вопрос и ответ на него. Какой радиатор отопителя ставили? Я тоже 2 или 3 их поменял, в оконцове поставил радиатор производства ДЗР (ДААЗ) - Димитровградский завод радиаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Алексеем. Стоял дааз.Зимой в футболочке на дальняки ездтл. Когда он умер, то поставил лузар. С лузаром в фуфаечке катаемся. Летом буду савить дааз.
СсылкаПожаловаться
Konfeta
СсылкаПожаловаться
такая же хрень достала тварь
СсылкаПожаловаться
Konfeta
СсылкаПожаловаться
поменяй крышку на расшерителе
СсылкаПожаловаться
Konfeta
9000 тысяч рублей и как дуло холодным так и дует проще было продать дабавить эти дениги и купить с рабочей печкой
СсылкаПожаловаться
Ольга Лебедева
почему уменя из печки на лобовое стекло дует холодный воздух а когда переклучаешь на центр дует горячий
СсылкаПожаловаться
Ольга Лебедева
почему уменя из печки на лобовое стекло дует холодный воздух а когда переклучаешь на центр дует горячий
СсылкаПожаловаться
заслонка будь она не ладна сабака
СсылкаПожаловаться
Юра Губский
Ольга это нормально, не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
Imy
ИДЕТ ВОЗДУХ ЧЮТЬ ТЕПЛЫЙ ПРИ ЛЮБОМ ПОВОРОТЕ ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ, В ЧЕМ ПРИЧИНА? ПОДСКАЖИТЕ.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru