24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка дует холодным воздухом. ВАЗ 2110

Добрый день. У меня ВАЗ 2110. Сегодня ехал и решил включить печку, а снее дует холодный воздух, до этого проблем небыло. В чем может быть дело?
ЛокоФан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Автобусный Парк В ответ на Сергей Белозеров
Сергей Белозеров
Доброй ночи сегодня ехал и попал правым колесом в ямку печка перестала дуть тёплый воздух дует всё время холодный!! В чём причина подскажите????
На ваз2110 5го года
СсылкаПожаловаться
Возможно микромоторедуктор (электромоторчик) который двигает заслонку. Она прикрылась и горячий воздух пошел под автомобиль. У меня был случай лопнул радиатор печки( летом) и машина сразу греться начала, но по следам тосола я сразу допер.
СсылкаПожаловаться
Светлана Коновалова
подскажите пожалуйста уменя на ваз 2110 . 2002года . температура за 90 а печка дует тёплым воздухом. когда зазгазоваеш машину дует горячий воздух . подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
даша розенаВ ответ на Светлана Коновалова
Светлана Коновалова
подскажите пожалуйста уменя на ваз 2110 . 2002года . температура за 90 а печка дует тёплым воздухом. когда зазгазоваеш машину дует горячий воздух . подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
таже хрень
СсылкаПожаловаться
Анатолий КозловВ ответ на Светлана Коновалова
Светлана Коновалова
подскажите пожалуйста уменя на ваз 2110 . 2002года . температура за 90 а печка дует тёплым воздухом. когда зазгазоваеш машину дует горячий воздух . подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста уменя на ваз 2110 . 2002года . температура за 90 а печка дует тёплым воздухом. когда зазгазоваеш машину дует горячий воздух . подскажите что делать

Поставь 6ти дырчатый термостат или доработай 5ти дырчатый. Еще как вариант ставь доп.помпу.
СсылкаПожаловаться
! ДА !
поменял реастат . потом термостат . потом отопитель потом продул всю систему под давлением . поменял всю жидкость . заслонка работает . все трубки горячие которые идут в печку и ваще вся система циркулирует нихера дует холодным . поменял вообщем все . поставил принудительную помпу от газели нихера дует холодный .поменял помпу дует холодный . осталось прокладку под бошкой поменять и если нет то просто я хз что я сделаю с это машиной и ваще кто придумывал автоваз это реально геморойный продукт нашего автопрома все через зад у жены митсуба 94 года дак там настолько все проще некуда я просто офигел когда заехал в гараж сам все допетрил естественно инет в помощ никогда больше просто никогда ни приобрету себе ваззззззз пошли эти инженеры нашего автопрома лучше дворниками работать я хз что я могу еще сказать стока времени в гараже и без результата просто не знаю что сказать про деньги ваще молчу найти бы еще дурачка кто купит этот тазик!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кашун
Купите ДААЗ радиатор, и будет вам счастье, когда будете покупать сравните например с лузаром или др, посмотрите, решетка на ДААЗ будет мельче чем на других, это и является залогом теплоты. Конечно не только это, в ДААЗ радиаторах, стоят завехрители, которые делают поток ОЖ более быстрым.
СсылкаПожаловаться
Артем Семенченко
подскажите почему на холостых оборотах печка дует холодным а при.2500об дует как положено температура движка 90С?
СсылкаПожаловаться
Валентина Кашина
всем привет!!! скажите пожайлуста у ваз 2110 не сбрасываються обороты сделою перегозовку сразу сбрасывает!!а так держит около 2000 что это может быть регулятор холостого хода заменил 2недели все прекрасно щас опять такая жа херня
СсылкаПожаловаться
Автобусный Парк В ответ на Валентина Кашина
Валентина Кашина
всем привет!!! скажите пожайлуста у ваз 2110 не сбрасываються обороты сделою перегозовку сразу сбрасывает!!а так держит около 2000 что это может быть регулятор холостого хода заменил 2недели все прекрасно щас опять такая жа херня
СсылкаПожаловаться
Дроссельный узел промыть импортныйм очистителем карбюратора и заменить датчик положения дроссельной заслонки (он рядом с клапаном холостого хода что вы меняли)
СсылкаПожаловаться
Кристина Дыбова(з.ф)
руки надо растить из правильного места....а не ездить по сервисам...и машину делать самому...снял шланг с дросельной заслонки что на обогрев идет подача и в бутылку погазавал воздух выгонит, потом на печке обратку передави и смотри пойдет ли в расширительный бачек тосол без пузырьков- с пузырьками газуй пока не пропадут....у меня машина ваз 21102 грелась после переборки воздух выгнал и норм....
СсылкаПожаловаться
Кристина Дыбова(з.ф)
это нормально для российского автопрома, такую фигню наблюдал на 2107 и приоре новой....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кащеев
ю вставить иглу от шприца в шланг обратки это поможет спустить воздух с радиатора печки. И поставить дополнительную ел.помпу и забыть про эту беду. Только шланг будет сопливить. но зато тепло
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кащеев
Ещё попробуйте полюса на мотор печки поменять.бывает что он дует не в ту сторону. был в шоке когда столкнулся с этим
СсылкаПожаловаться
Юрий Гладышев
из печки дует то горячий то холодный воздух в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бацунов
такая же проблема! завел машину и на холодную включил печку. пришел машина прогрелась из печки дует холодный воздух. накрылся моторедуктор. не делайте так)
СсылкаПожаловаться
bumer
дует прохладным блок темп отключу фишки и обратно подключу идет горячий воздух почему
СсылкаПожаловаться
§.DoN__BeZoYaNu.§
Доброго времени суток! Сегодня ехал по трассе и на скорости 100 км/ч температуру гнало 120-125 С. Поменял термостат все равно с одной стороны дует чуть теплый воздух, а с правой холодный. в чем причина?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Долженко
сегодня поменял термостаты стала проблема на холостом ходу дует холодный воздух на печки кагда даш оборотов 2000 дует горячий,шлангу обратки с печки сымал все нармально антифрис идет обороты даш струей бьет,в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Юлия Денисова
я уже все что можно поменял а результата нет осталось только машину поменять . было штук 8 разных машин от 8ки до тойоты но такой геморой только на 10тке поймал !!!
СсылкаПожаловаться
Chief
Здравствуйте, у меня Лада Десятка 21104, печка в положении обдува лобового стекла дует холодным, в остальных положениях горячий. с уровнем тосола всё в норме. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?
СсылкаПожаловаться