24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печально.

К&Б
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Кирилл СмирновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Он далеко от меня. К&Б гораздо ближе, 3 мин. пешего хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На улице Мира?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
На улице Мира?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... на той которая от круга с аэропланом в сторону НМ проспекта идёт. А К&Б, на Лётной, в 9/18. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... на той которая от круга с аэропланом в сторону НМ проспекта идёт. А К&Б, на Лётной, в 9/18. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и Бристоль рядом карта показывает, правда я там не был, хотя у меня тёща на НМ живёт.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Там и Бристоль рядом карта показывает, правда я там не был, хотя у меня тёща на НМ живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тёща? Тёща достойна уважения всяческого!
Не знаю я этих, сравнительно новых улиц, знаю, что на той улице, на протяжении 150-200 м., расположены 4 или 5 аптек. А в Бристоле том, я был как-то раз...не впечатлил. Критериям выбора водки, моим критериям, он не соответствует. То, что называется "Коньяк"... не употребляю. Да и жене тоже, не подобрал я винишко, которое она употребляет. Да и опять же... К&Б ближе! Пусть живёт и процветает!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тёща? Тёща достойна уважения всяческого!
Не знаю я этих, сравнительно новых улиц, знаю, что на той улице, на протяжении 150-200 м., расположены 4 или 5 аптек. А в Бристоле том, я был как-то раз...не впечатлил. Критериям выбора водки, моим критериям, он не соответствует. То, что называется "Коньяк"... не употребляю. Да и жене тоже, не подобрал я винишко, которое она употребляет. Да и опять же... К&Б ближе! Пусть живёт и процветает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот такого ответа я от тебя ждал т.к. считаю тебя спецом по алкоголю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вот такого ответа я от тебя ждал т.к. считаю тебя спецом по алкоголю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Несколько простейших правил выбора.
Вино и коньяк, должны быть произведены, розлиты в той местности, где произрастает для них сырьё.
Водка, это смесь воды и спирта, и ничего другого, никаких глицеринов, бруньков, настоев ржаных сухарей и пр. пр. пр... И опять же возвращаемся к сырьевой базе. Это Черноземье наше российское, там где произрастает сырьё для производства спирта. В К&Б, отыскал только пару брендов таких: Дринк Хаус (Адыгея) и Честная (Башкирия). Первая, мягкая и хорошо заходит. Вторая по-жёстче немного. Поэтому, уже года с полтора, беру Адыгейскую и не заморачиваюсь. ))) Можно рассматривать водку розлитую в Воронежской, Белгородской, Липецкой областях. В начале Двухтыщных брал только водку из г. Ливны.
Разумеется, злоупотреблять с количеством водки любой, не надо! Надо плотно закусывать. Обязательно сало! )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Несколько простейших правил выбора.
Вино и коньяк, должны быть произведены, розлиты в той местности, где произрастает для них сырьё.
Водка, это смесь воды и спирта, и ничего другого, никаких глицеринов, бруньков, настоев ржаных сухарей и пр. пр. пр... И опять же возвращаемся к сырьевой базе. Это Черноземье наше российское, там где произрастает сырьё для производства спирта. В К&Б, отыскал только пару брендов таких: Дринк Хаус (Адыгея) и Честная (Башкирия). Первая, мягкая и хорошо заходит. Вторая по-жёстче немного. Поэтому, уже года с полтора, беру Адыгейскую и не заморачиваюсь. ))) Можно рассматривать водку розлитую в Воронежской, Белгородской, Липецкой областях. В начале Двухтыщных брал только водку из г. Ливны.
Разумеется, злоупотреблять с количеством водки любой, не надо! Надо плотно закусывать. Обязательно сало! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Придётся мне напрячься попробовать Дринк Хаус.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Придётся мне напрячься попробовать Дринк Хаус.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наиприятнейших впечатлений и присутствия минимальных послевкусовых ощущений! )))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наиприятнейших впечатлений и присутствия минимальных послевкусовых ощущений! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На сайте красно-белом отзывы о дринк хаусе не ахти...Беру ледофф, вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На сайте красно-белом отзывы о дринк хаусе не ахти...Беру ледофф, вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"У каждого свой вкус, сказал пёс облизывая яйца" (С) )))))
Я тут шок испытал, месяца Три назад, когда она пропала... Продавцы поговаривали, что её больше и не будет... Но, Небеса оказались милостливы к моим пагубным пристрастиям...
Ледофф, это на альфа из Татарии, на мой вкус, так жестковата, мне не понравилась... А вообще, любая водка хороша, когда она просто необходима! )))
Вот появилась Кубанская опять... так это сплошное разочарование, а вовсе не тот божественный напиток который был ранее.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Несколько простейших правил выбора.
Вино и коньяк, должны быть произведены, розлиты в той местности, где произрастает для них сырьё.
Водка, это смесь воды и спирта, и ничего другого, никаких глицеринов, бруньков, настоев ржаных сухарей и пр. пр. пр... И опять же возвращаемся к сырьевой базе. Это Черноземье наше российское, там где произрастает сырьё для производства спирта. В К&Б, отыскал только пару брендов таких: Дринк Хаус (Адыгея) и Честная (Башкирия). Первая, мягкая и хорошо заходит. Вторая по-жёстче немного. Поэтому, уже года с полтора, беру Адыгейскую и не заморачиваюсь. ))) Можно рассматривать водку розлитую в Воронежской, Белгородской, Липецкой областях. В начале Двухтыщных брал только водку из г. Ливны.
Разумеется, злоупотреблять с количеством водки любой, не надо! Надо плотно закусывать. Обязательно сало! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ливенская перцовочка была прекрасна. Сам водку не пью,но знакомым привозил из дома часто,все довольны были.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ливенская перцовочка была прекрасна. Сам водку не пью,но знакомым привозил из дома часто,все довольны были.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен. Хорошее, добротное производство!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен. Хорошее, добротное производство!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Было. Нет у нас на орловщине больше заводов водочных. Хотя будучи в Омске покупал там коньяк произведенный в Орле.Больше нигде не встречал.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Было. Нет у нас на орловщине больше заводов водочных. Хотя будучи в Омске покупал там коньяк произведенный в Орле.Больше нигде не встречал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гикнулся завод? Или в какой-то холдинг его притянули?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гикнулся завод? Или в какой-то холдинг его притянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гикнулся.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Было. Нет у нас на орловщине больше заводов водочных. Хотя будучи в Омске покупал там коньяк произведенный в Орле.Больше нигде не встречал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а чего такого, у нас в городишке, вовсю льют "Черноморский", 3 и 5 зiрочек.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вот такого ответа я от тебя ждал т.к. считаю тебя спецом по алкоголю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот шампанское к НГ закупал в Винлаб. Грузия.
СсылкаПожаловаться
жДуня
настала пора возрадоваться...
По итогам обысков в сети «Красное & Белое» хранение и продажа контрафактного алкоголя не подтвердилась. Об этом сообщила сама компания, передает «РИА Новости». Она отметила, что в офисе и на всех складах изъяли документацию на товар, также был произведен осмотр зданий и помещений. Сейчас все магазины работают в штатном режиме.

Ура! (хотя я сама даже и не знала о существовании такой сети, но никогда не упущу повод
возликовать и побросать вверх чепчик)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на жДуня
жДуня
настала пора возрадоваться...
По итогам обысков в сети «Красное & Белое» хранение и продажа контрафактного алкоголя не подтвердилась. Об этом сообщила сама компания, передает «РИА Новости». Она отметила, что в офисе и на всех складах изъяли документацию на товар, также был произведен осмотр зданий и помещений. Сейчас все магазины работают в штатном режиме.

Ура! (хотя я сама даже и не знала о существовании такой сети, но никогда не упущу повод
возликовать и побросать вверх чепчик)
СсылкаПожаловаться
Может это новый вид рекламы...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может это новый вид рекламы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумалось и мне об этом сразу...
но отогнала от себя эту мысль...
стало стыдно, что во всём готова видеть подвох... )))
вчера огорчила статья об открытии учёными вреда зубных щеток
и чистки зубов... весь день горевала, даже порой переходила на рыдание...
зато сегодня радостная весть- Названа новая польза алкоголя и кофе


Ученые Калифорнийского университета выяснили, что те, кто употребляет алкоголь в умеренных количествах, живут дольше тех, кто полностью отказался от спиртного. Оказалось, что те, кто выпивал умеренное количество спиртных напитков и кофе, чаще доживали до 90-летнего возраста, чем те, кто их не пил. Более того, у людей старше 70 лет с избыточным весом риск смерти был ниже, чем у испытуемых с обычным или недостаточным весом.
осталось мне к 70-ти годам отказаться от сидения на мерзких диетах, набрав излишества весовые, и тогда уж ох как я задолгожительствую!!! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария