11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печально.

К&Б
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сейчас перед праздником цены везде ого-го!На рынке мандарины абхазские по 150,даже приху..уныл.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В 5 сегодня видел по 79,90.
Неделю назад брал по 47.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
За то икра дешевая.))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
За то икра дешевая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень приятные цены .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Очень приятные цены .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вкусная. А краб 2 400 за кг.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И вкусная. А краб 2 400 за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хоть ехай к вам затовариваться ...)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хоть ехай к вам затовариваться ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю такие точки под названием "Продукты с Камчатки" во многих городах перед Новым годом появились. Я в Троицке когда был по местному ТВ рекламу видел,но в каком городе не засек.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Думаю такие точки под названием "Продукты с Камчатки" во многих городах перед Новым годом появились. Я в Троицке когда был по местному ТВ рекламу видел,но в каком городе не засек.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть такие точки ...но цены один в один с местными , а кое, что и подороже . Да и не первой свежести .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Есть такие точки ...но цены один в один с местными , а кое, что и подороже . Да и не первой свежести .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я сначала взял маленькую баночку попробовать. Оказалось вкус не хуже той,что уже беру несколько лет напрямую привезенную оттуда,а цена даже чуть ниже...Вообщем повелся и купил ещё. )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я сначала взял маленькую баночку попробовать. Оказалось вкус не хуже той,что уже беру несколько лет напрямую привезенную оттуда,а цена даже чуть ниже...Вообщем повелся и купил ещё. )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а зачем они цены сбивают?
СсылкаПожаловаться
Торговля с оборота. Это не запрещено. Это выгодно данному юр. лицу. Не думаю, что они работают в убыток. Они составляют нормальную рыночную конкуренцию ритейлам.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Торговля с оборота. Это не запрещено. Это выгодно данному юр. лицу. Не думаю, что они работают в убыток. Они составляют нормальную рыночную конкуренцию ритейлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши сети в печали
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
наши сети в печали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это их проблемы. Главное, это то что Приобретатель доволен. Недалече от меня в жилом комплексе благополучно разместились:
Винлаб, Алкостудия, Алко маркет, ещё какой-то подобный К&Б и пара разливух кегового пива. Протяжённость фасадов метров 200 наверное... напротив ещё и 5 через дорогу. Никто ещё не закрылся из перечисленных.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это их проблемы. Главное, это то что Приобретатель доволен. Недалече от меня в жилом комплексе благополучно разместились:
Винлаб, Алкостудия, Алко маркет, ещё какой-то подобный К&Б и пара разливух кегового пива. Протяжённость фасадов метров 200 наверное... напротив ещё и 5 через дорогу. Никто ещё не закрылся из перечисленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрос устойчивый, значит.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спрос устойчивый, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более чем! Уж года с полтора только там и беру водку из Адыгеи. Кашу геркулесовую. Колбасу от Микояна. Вино ЮАР. Консервированные овощи,всякие горошки,кукурузы.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Что-то настроение твоё меняется, как у беременной)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оксана
Оксана
Что-то настроение твоё меняется, как у беременной)
СсылкаПожаловаться
Температура.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Что-то настроение твоё меняется, как у беременной)
СсылкаПожаловаться
Болен я! Да вот ещё и за живое задело....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария