24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печально.

К&Б
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Наверное таки да... Алгоритм отработан.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное таки да... Алгоритм отработан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет тушёнки пару ящиков у них взять успеть... Одним словом, магаз с людскими ценами. Вот, какие чудеса творит оборот!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да по хрен... Средний чек падает. Щас к НГ малость встрепенётся, а потом...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это паштет для мурлышек?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про спирт рояль передача идёт по твц) Лихие 90e)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Про спирт рояль передача идёт по твц) Лихие 90e)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это звиздец, как вспомню)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Это звиздец, как вспомню)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно ! В те годы жил в общаге. Двое молодых мужиков 30 - 34 года трое суток пили "рояль" не закусывая. Итог: два трупа. Было и такое, выбрасывались с балкона , один труп самолично видел, опознал, но бухать с ним не приходилось.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я сегодня в "5" "Старейшину" взял по 449р , вроде по акции. Это нормальная цена?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! В Новогоднюю ночь и проверю!
Взял просто попробовать, а то Стас его хвалил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да уж((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да уж((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старейшина полный отстой ... отдаёт спиртом ...вкуса коньяка нет вообще .
Брал в крупном сетевом магазе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...а что печального? "доначислили налогов", должен же понимать всё ответственность и сложность ситуации в текущее время, ведь бизнесмен же, в рейтинге и даже долларовый миллионер, не "мальчик" короче в этом деле, это я о владельце...вот такое теперь у нас "ведение бизнеса" и ценник объясним "оптимизацией ведения бизнеса", платил бы нормально и за "ежегодный абонимент" - жил бы и развивался, потихоньку но тем не менее, а так получите и распишитесь))), ой опять грустные скобочки ннада(((
СсылкаПожаловаться
E-So
Рядом тут «К и Ч», но как то не получалось у них брать, т к при расстановке вина у них полный бардак...не по производителям, а как попало. Зашёл, все же присмотрел...решил на обратном пути (ещё надо было сходить так и не хотелось бутылку таскать) купить. Но зашёл в Магнит, а там то же самое дешевле. Но лучше ещё покупать спиртное в больших супермаркетах..по мне там надёжнее. А в Магните хорошо по скидкам...там периодически бывает такое (типа 20 процентов на все вино). Как то коньяк армянский «скидывали» на 20 процентов. Но сейчас, под Новый год уже ничего не будет. Поэтому я все спиртное ещё за месяц купил на праздники, т к не то что скидки, а оно поднялось.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на E-So
E-So
Рядом тут «К и Ч», но как то не получалось у них брать, т к при расстановке вина у них полный бардак...не по производителям, а как попало. Зашёл, все же присмотрел...решил на обратном пути (ещё надо было сходить так и не хотелось бутылку таскать) купить. Но зашёл в Магнит, а там то же самое дешевле. Но лучше ещё покупать спиртное в больших супермаркетах..по мне там надёжнее. А в Магните хорошо по скидкам...там периодически бывает такое (типа 20 процентов на все вино). Как то коньяк армянский «скидывали» на 20 процентов. Но сейчас, под Новый год уже ничего не будет. Поэтому я все спиртное ещё за месяц купил на праздники, т к не то что скидки, а оно поднялось.
СсылкаПожаловаться
Да уж, лотерея.
СсылкаПожаловаться
aleks
Икра реально ценой удивила, но алкоголь думаю в моем гадюшнике все же ниже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария